S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 14 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Кореша? Представь, что твои, якобы, кореша продались сталкерам и выдали о тебе всю инфу, че знали. Вот такие они кореша.
Я вытащил еще одну банку кильки, открывая ее и жадно уплетая за обе щеки двумя пальцами.
- Че мне надо от тебя? Я слыхал Валет, как вернется, для тебя еще одну шутку приготовил. Не знаю че за шутка, но все же.

Re: Завод

more_horiz
Он жадно взглянул на то как вы едите и не принялся так же поедать подаренную вами кильку в томате. - Хр..шутку? Хр, ну сволочь, я бы его давно...давно выгнал бы.. хр! - Прохрюкал Бутон и доев содержимое вышвырнул банку с крыши.


Потеряно:
Завод - Страница 14 Kon_ri10 - Килька в Томате x1

Состояние:
Голод и Жажда 4 ---> 1

Re: Завод

more_horiz
- Так это можно устроить, если ты не боишься Валета конечно. Слыхал о Панкрате? Есть вариант уйти с ним отсюда и начать нормальную жизнь, а не в этом гадюшнике. Прикинь, житуха какая - сталкеров грабить, да к телкам постоянно за периметр ходить.
Я подмигнул Бутону, доев содержимое банки и вслед за бандитом кинув ее вниз.

Re: Завод

more_horiz
- Я его? Я его не когда хр не боялся, просто один на его шайку идти хр, это ж не вариант. Панкрат? Это тот мужик которому уже почти пятьдесят? Страшный дядька, вот его я хр, боюсь, бабы? На хрен они мне надо, а вот хр, сталкеров грабить было бы не плохо, но ты же хр, тоже сталкер, может тебя грабануть сначала? - Пошутил Бутон и хлопнул вас по плечу. - Ладно, шо делать то?

Re: Завод

more_horiz
- Короче, идешь к Панкрату, говоришь, что ты в деле. Там у него можешь пересидеть, я думаю, никто тебя не хватится, пока Пута с Валетом нету. А я поищу еще кого. Давай.
Я хлопнул по плечу Бутона, поднимаясь и направляясь к лестнице вниз. Теперь дело за Каштаном. Надеюсь Рыбак уговорил Ганзона, тогда у нас уже двое есть. Я вышел во внутренний двор, кинув взгляд на крышу, где сидел толстяк, после чего вышел за ворота. Я не знал как выглядит Ганзон, поэтому просто медленно прошелся до дороги в поисках бандита.

Re: Завод

more_horiz
Рыбак встретил вас у входа в Завод. - Еле уговорил этот гад думал, что мы его кидануть хотим, однако Немой вовремя мимо прошел и когда он ему про меня сказал, тот лишь кивнул мол всё верно и этот амбал пошел к Панкрату, что теперь давай с последним? Вон он кстати в Балаклаве стоит. - Снаружи стоял сталкер в Балаклаве каштанового цвета и держал СА "Лавину" в руках, сам бандит очень сильно выделялся даже скорее походил на наёмника, чем на бандита, он смотрел в даль и изредка вздыхал от скуки.

Re: Завод

more_horiz
- Вот это снаряга, - тихо произнес я, переглянувшись с Рыбаком. Делать было нечего - мы подошли к нему вдвоем, пусть это и походило на какой-то гопстоп.
- Каштан? - я поднял руки, показывая, что безоружен, после чего сделал шаг вперед, - Мы по делу, если ты не занят.

Re: Завод

more_horiz
Псевдо-бандит повернул на вас свой взгляд и вопросительно посмотрел. - Чё надо? - Спросил он и закинул автомат за спину, голос его тоже походил скорее на бывалого наёмника, чем на местную шпану.

Re: Завод

more_horiz
- Да просто хотели тебе работу предложить. Даже скорее не работу, но всяко лучше вариант, чем тут штаны протирать.
Я поправил лямку рюкзака, продолжив:
- Местные отморозки загнутся с Путом у руля, надо отсюда сваливать, пока это не случилось. Не хочешь нормальные бабки поднимать, а не завод сторожить?

Re: Завод

more_horiz
Я его не сторожу, я могу уйти от сюда когда захочу, просто Путу бабок задолжал... - Бандит вздохнул. - Я этой мразе их вернул, а он урод про проценты начал заливать, я бы ему жбан бы пробил как он недавно сделал мне, если бы эта крыса одна была, а не с шайкой своей я бы ему ответный вписал. - Ему было не приятно это рассказывать но скрывать он не стал.

Re: Завод

more_horiz
- Да забей на него ржавый болт, - я кинул взгляд на завод, после чего вновь посмотрел на Каштана, - Этот урод приведет всю свою шайку в могилу. Проценты? Пошли его в задницу, он тебе и слова сказать не сможет. Или мы можем просто забрать себе этот завод со временем. Как? Мы к тебе от Панкрата - он может повести нас отсюда, как свою банду, отдельно от Пута. И когда станем посильнее - захватим этот завод и всю Долину, а ты лично повесишь Пута на том кране.
Я махнул рукой на старый кран в центре завода.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить