S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 15 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Да забей на него ржавый болт, - я кинул взгляд на завод, после чего вновь посмотрел на Каштана, - Этот урод приведет всю свою шайку в могилу. Проценты? Пошли его в задницу, он тебе и слова сказать не сможет. Или мы можем просто забрать себе этот завод со временем. Как? Мы к тебе от Панкрата - он может повести нас отсюда, как свою банду, отдельно от Пута. И когда станем посильнее - захватим этот завод и всю Долину, а ты лично повесишь Пута на том кране.
Я махнул рукой на старый кран в центре завода.

Re: Завод

more_horiz
- А если Пут подключит к своим, людей Борова? Я конечно на Борова не работаю, но у него парни и в экзоскелетах есть, этот жирный урод давний приятель Пута. - Оповестил вас Каштан и Рыбак присвистнул.

Re: Завод

more_horiz
- Думаешь, Боров отправит своих лучших людей ради пары человек, не сильно полезных для общества? Подумай сам, он скорее Пута в задницу пошлет и оставит экзоскелеты базу сторожить.
Я пытался мыслить объективно. Будь я на месте главаря бандитов - отправил бы я лучших своих бойцов ради ушедших с поста толстяка, амбала и наемника? Уйдут самые экипированные, нападут сталкеры - тогда что? Нет, так он не поступит.
- Тем более, пока нас не будет, о нас уже забудут. Ну или нет, во всяком случае это не поможет им защитить завод поздней ночью.
Я кивнул на Лавину, оборудованную глушителем, тем самым намекая на внезапную атаку.

Re: Завод

more_horiz
- Ну смотри сталкер, если сюда придут его ребятки я тебя им с потрохами отдам, договорились? Чё делать надо? - Он слегка выглядел встревоженным но старался держать себя в руках.

Re: Завод

more_horiz
- Короче, погнали с нами к Панкрату сразу.
Я похлопал Каштана по плечу, после чего мы с ним и Рыбаком направились обратно на территорию завода. Зайдя внутрь, мы прошли по коридору к кабинету Панкрата, где нас уже должны были ждать Бутон и Ганзон.
- Все в сборе? - спросил я, как только переступил порог.

Re: Завод

more_horiz
Через минуту в помещение в след за вами вошел Немой позади него было ещё два бандита в таких же плащах как и он сам. Немой продемонстрировал запись на ПДА Рыбаку. " Это Цыган и Фризер, они раньше на Панкрата работали. " Панкрат лишь усмехнулся своим старым знакомым. - Так и чо ж он говорил, что за ним не кто не пойдет? - Удивлённо спросил Рыбак. - А это, что бы вы заднюю не дали - Проговорил вор в законе и встал со своего сидения. - Так ребятки, Пут и Валет вернутся через пол часа - Он посмотрел на свои часы. - С ним будет ещё шесть человек, на переговоры мы пойти сможем только тогда когда устраним его прихвостней, но устранять их нужно по тихому без крови, иначе тут такое начнется, соседние посты на уши поднимутся и сюда вся Долина людей Борова сбежится.

Re: Завод

more_horiz
Я переглянулся с Рыбаком и Немым, после чего сложил руки на груди в ожидании действий от Панкрата. Теперь мы под его началом, он и будет давать указания. Главное, чтобы меня сегодня не пристрелили.
- Какой план? - негромко спросил я, когда в комнате повисла тишина. Вопрос был обращен к нашему главарю.

Re: Завод

more_horiz
Панкрат осмотрел всех. - Рыбак, Бутон идете на крышу завода делаете засаду там. Ганзан, Каштан остаетесь на входе на завод когда вся шайка подойдет задерживаете их, дабы те остались на улице и не прошли во внутрь. Счастливчик ты прячешься за краном и ждешь когда появлюсь я. Немой ты к ангарам где раньше УАЗы стояли. Ну, а вы парни - Он посмотрел на своих подопечных. Идете за мной, вместе выйдем и встретим наших гостей. Только мы покажемся я коснусь плеча Пута и все вылазят из-за укрытий, возьмем их в кольцо, так все по местам. - Панкрат закинул свой Magnum в кобуру, подошел к шкафчику который вы сразу не заметили. открыл его и нацепил на себя комбинезон на спине которого было написано "ФСБ". - Рейдер, очень крутой броник, раньше спецназовцы и ФСБшники такой таскали - Шепнул вам Рыбак. Затем бандит посмотрел на вас. - По местам и все двинулись на свои точки.

Re: Завод

more_horiz
Я лишь слегка кивнул, хватая в руки МП5 с плеча, после чего направился быстрым шагом к выходу с завода. Нужно было засесть поудобнее за краном, чтобы снаружи меня не было видно, поэтому я, когда подошел к крану, обошел его полностью в поисках укрытия. Затем я подхватил одну бочку и поставил ее сбоку от себя, дабы закрыться полностью от чужих глаз, а сам сел за краном и стал смотреть в щель под ним. Нужно было не упустить сигнала от Панкрата.

Re: Завод

more_horiz
Все заняли свои позиции и стали ждать прибытие бандитов. Ждать долго не пришлось буквально через пять минут в воротах перед Заводом появились люди, впереди шел Валет, за ним Пут, затем четыре неизвестных в комбинезонах сталкеров, и заключали два человека которых вы уже могли видеть. Первый тоже в комбинезоне "Заря" именно он встретил вас на кладбище техники, а второй в плаще как на Валете и Немом известный вам по имени Хазан, что-то типо правой руки Валета, все восемь человек добрались до входа на завод где им тут же перегородил путь Каштан, Ганзан молча держал свой акм в руках и стоял на проходе. - Я не понял Каштан, это как понимать? - Возмущённо спросил Валет. Каштан лишь молча смотрел ему в глаза. - Я не понял урод я с кем разговариваю? - сопровождающие главарей тут же засуетились...

Re: Завод

more_horiz
Я спокойно наблюдал за ситуацией в щель под краном. Конечно, я мог высунуться и первым выстрелом зацепить во-о-он того парня, что встречал меня на кладбище техники. Но я ждал сигнала. Панкрат должен был подойти с минуты на минуту, главное, чтобы Каштана не грохнули на месте. Я проверил обойму МП-5 - все патроны на месте.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить