S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 16 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Я спокойно наблюдал за ситуацией в щель под краном. Конечно, я мог высунуться и первым выстрелом зацепить во-о-он того парня, что встречал меня на кладбище техники. Но я ждал сигнала. Панкрат должен был подойти с минуты на минуту, главное, чтобы Каштана не грохнули на месте. Я проверил обойму МП-5 - все патроны на месте.

Re: Завод

more_horiz
Валет уже хотел потянутся за своим пистолетом как из завода вышли Панкрат со своими людьми. Валет и Пут сразу прижали головы к шеи, стоящие позади них бандиты уже касались своих автоматов. - Не советую - Проговорил Панкрат и коснулся плеча Пута, в этот же момент Каштан. Ганзан нацелились на бандитов, за их спинами прозвучал щелк от автомата Немого, с верху всех уже держали под прицелом Рыбак и Бутон. Фризер держа в руках СПАС-12 уже обогнул группу с запада, а Цыган державший в руке АКМ который точно был направлен дулом на Хазана. - Пппанкратт, ты чеггго уудумал? - Пропищал Пут смотря на руку положенную ему на плечо, через секунду к его лбу пристало дуло Magnuma. - Говорить будем.

Re: Завод

more_horiz
Я вылез вместе со всеми, направляя дуло своей гадюки прямо на компанию Пута. Держа на прицеле Валета, я не слышал о чем идет речь, но мне и не надо было. Разоружить бы их, да взять чей-нибудь калаш. Надеюсь, Панкрат догадается снабдить меня автоматом получше. Я кинул взгляд на всех "своих", после чего вновь стал наблюдать за Валетом.

Re: Завод

more_horiz
- Ппанкрат, вы чё удумали? - Судорожно вмешался Валет, в отличии от Пута он даже во время страха обращался к нему на ВЫ. - Я удумал наконец вернуть себе свою власть. - Оповестил его Панкрат. Валет тут же сглотнул слюну. - Вввласть? - Переспросил он, бандиты, стоящие в окружении косо посмотрели на Валета и Пута - Её самую, я давно мечтал вернутся в эту игру но всё руки не доходили, а тут ты привел мне два пинка под зад которые запустили механизм. - Но его рассказ перебил Пут. - Панкрат! Яяя уважаюю ттебя но ты перегибаешь ппалку Панкрат или ты опускаешь нас или тебе ко... - Пут не успел договорить в его лбу оказалась здоровенная дырка от Magnuma Панкрата, Валет подпрыгнул на месте, а стоящие за ним бандиты тут же покидали автоматы на землю и подняли руки.

Re: Завод

more_horiz
От выстрела я сам вздрогнул. Я не слышал, что там вякнул Пут, но он тут же рухнул на землю, как мешок с картошкой. Когда все побросали автоматы, я вышел из укрытия и направился к остальным медленно, держа на прицеле всю компанию бандюков. Подойдя ближе метров на пять, я прижался боком к бетонным плитам и навел МП-5 на Валета, который, видимо, остался за главного. Быстро обернувшись на Рыбака, я бросил ему улыбку, после чего вновь посмотрел на людей у ворот.

Re: Завод

more_horiz
Валет заметил вас и судорожно спросил. - И ты с ними гад? - Но увидев труп Пута он тоже поднял Руки. - Ппанкрат, вы же знаете, я всегда ввас уважал, и сразу бы примкнул бы к вам, если бы не этот - Он пнул ногой тело Пута. Панкрат лишь хмыкнул, он посмотрел на вас, затем на окружающих и перевел взгляд на Валета. - Я знаю Валет, знаю, ты молодец, что решил не сопротивляться. - Он перевёл взгляд на бандитов. - Ну, что есть кто ещё хочет ко мне присоединится? Ведь Пута больше нет, и я вас не держу, кто не хочет может идти. - Все бандиты остались на месте не пошевелившись.

Re: Завод

more_horiz
Я опустил оружие, когда понял, что опасности никакой не будет. Ничего не ответив на вопрос Валета, я принялся наблюдать за действиями Панкрата. Что дальше? То и дело я поглядывал на труп Пута - много чего можно у него подобрать полезного, например тот же калашников. Что же будет с остальными бандитами? Будут лизать задницу Панкрату, чтобы тот их не грохнул? По сути, завод теперь наш.

Re: Завод

more_horiz
Панкрат повернулся к вам. - Ну, что ж Счастливчик благодарю, за помощь, можешь забрать себе автомат Пута и вместе с Рыбаком уходить от сюда, вас больше не кто не держит. И знай, если, что обращайся постараюсь помочь, но не злоупотребляй моим добром - Он вновь взглянул на бандитов. - Уберите это от сюда и все ко мне в кабинет. - Затем когда все ушли к вам подошел Рыбак и Немой. - Да... дела, ну, что Немой, может поведаешь нам про себя? - Немой лишь улыбнулся. - Конечно поведаю, зовут меня Честяков Максим Федорович Майор СБУ. Прибыл в Зону по особому заданию, которое пять минут назад выполнил. Сразу отвечу на вопрос про язык. Я долго тренировался, что бы сделать так словно часть его у меня отрезали, а на самом деле я просто прятал его в себя, поверьте это сделать очень трудно, что ж на этом мой рассказ подойдет к концу, всей информации я вам поведать не могу, ну что ж Рыбак был рад с тобой сотрудничать. - Он протянул Рыбаку флешку. - Тут координаты некоторых тайников Пута, мне они не к чему, а ты можешь ими воспользоваться. - Затем он повернулся к вам. - И тебе Счастливчик спасибо. - Он достал из ножен свой нож и протянул вам - Извиняй другого подарка у меня для тебя нет. - Он подмигнул вам и быстро удалился с Завода.

Получено:
Завод - Страница 16 62320_nozik - Клинок Cold Steel

Повышение навыка:
Репутация 1 ---> 2

Re: Завод

more_horiz
Я открыл рот и не мог ничего из себя выдавить, как впрочем и Рыбак. Всю эту информацию, что сейчас рассказывал Немой, я прокручивал в голове, после чего глянул ему вслед, пока тот уходил. Ничего не говоря, я поднял автомат Пута и повесил его на плечо, а так же быстро обшарил его карманы в поисках денег (и своих, и его), ПДА Пута и других ценных и не очень вещей, а так же патронов. Все найденное я сложил себе в рюкзак, а новый нож я повесил за пояс.
- Ну дела... Что дальше, дружище? Видать, я и не отмычка уже.
После этих слов я улыбнулся, осматривая новые трофеи.


Что я смог подобрать ценного с трупа Пута?

Re: Завод

more_horiz
Насчет отмычки не спеши, это мне решать - Сталкер прокрутил флешку в своей руке и спрятал её в карман. - Вот выполним задачи для Валерьяна и можешь спокойно себя называть бывалым, кстати напомни мне куда нам там идти?

Получено:
Завод - Страница 16 38174910 - АКМС. Состояние 98%
Завод - Страница 16 C6595f10 - Зажигалка с гравировкой "ПУТ"
Завод - Страница 16 Fa5f7f10 - Фляга с коньяком [15|15]
Завод - Страница 16 Ae3a6b10 - 5,45x39 x 60

Состояние:
Вес 10 ---> 18

Re: Завод

more_horiz
- На Свалку. Благо барахолку подрывать не надо. Сначала нужно бы сталкера вызволить, он на границе с Долиной, потом зайти на Барахолку, а с нее на Кладбище техники. Как тебе план?
Я поправил автомат на плече, после чего оглянулся на завод. Еще увидимся, Панкрат.
- Веди тогда, я за тобой.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить