S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 10 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
Вывалившись из места плена, я поплелся с бандитами до Пута. Но его мы не застали. Я оглядел человека, что стоял перед нами. Он был один, видать Пут и Валет свалили куда-то. Может это и есть тот самый Панкрат? Хотелось начать "здрасьте, а Пут дома?", но я пересилил себя.
- Мы к Путу, - лишь вымолвил я, встав по стойке смирно. Рыбак стоял рядом, я быстро переглянулся с ним, после чего вновь бросил взгляд на бандита.


Спойлер :

Re: Завод

more_horiz
Неизвестный ни чего не ответил, он молча встал из-за стола и подошел к Рыбаку, тот молча прищурился глядя бандиту в лицо, тот дабы облегчить мучения сталкера скинул капюшон, Рыбак замер - И.... и ты туда же? - Перед вами оказался сталкер которого вы видели в доме
Пропуска, это был Немой. Он лишь грустно развёл руками, он жестами показал, что они скоро придут,а сам сел обрато


Спойлер :

Re: Завод

more_horiz
Я наблюдал за ситуацией со стороны. Когда Немой открыл свой лик, я не нашелся чего сказать. Сталкеры просто переметнулись на темную сторону, за наживой или еще зачем-то. Оказывается, крыса-то не одна. Вот Пропуск удивится, если мы выживем конечно. Я даже не стал спрашивать разрешения, просто плюхнулся на диван, что стоял в кабинете. Тяжело было все это переварить. Не представляю какого сейчас Рыбаку - два друга предали его и всех сталкеров, приняв сторону бандитов. Черт знает что творится. Сложив руки на груди, я стал ждать прихода Пута, изредка поглядывая на Рыбака.

Re: Завод

more_horiz
Рыбак молча с презрением смотрел на своего бывшего товарища - Ах ты мразь... Как вы могли то? - Немой достал свой ПДА и стал строчить в нём что-то, буквально через минуту он продемонстрировал надпись на ней. "Я тебе объясню всё, как только вы убедите Панкрата". Сталкер прочитал сообщение и слегка удивился. - Эм..Откуда ты зна... - Хотел было спросить он у Немого но ваш диалог прервал вошедший Валет и шедший за ним Пут, они посмотрели на вас и двоем улыбнулись. - Оу, а я и не заметил как день прошел - Пошутил Пут, и стоящий рядом с ним бандит заржал как конь.

Re: Завод

more_horiz
Я сидел на диване, поэтому не мог увидеть то, что написал Немой у себя на ПДА, но, видать, это сильно озадачило Рыбака. И тут подоспели Лёлик и Болик.
- Рыбак передумал, - вздохнул я, вкладывая весь свой актерский талант в изображение облегчения. Конечно, не передумал бы - нас бы вальнули. Привстав с дивана, я подошел к столу, сложив руки за спиной в замок.

Re: Завод

more_horiz
Шот подозрительно - Шепотом сказал Валет Путу на ухо, но тот лишь улыбнулся вам. - Ну и отлично, так, мы сейчас с Немым, я так полагаю вы уже познакомились второй раз и Валетом отправимся на базу, будем только через два часа, а вы пока можете идти на склад и забрать свою шмотки, задание я отправлю вам на ПДА ровно через час, за мной - Он вышел из кабинета за ним пошел Валет, Немой лишь коснулся плеча Рыбака и кивнул, а после вышел за остальными, сталкер развернулся к вам и тяжело вздохнул. - Не, знаю, что там задумал Пут, но Немой походу не на него работает..

Re: Завод

more_horiz
- Не знаю кто там на кого работает, но ты слышал Пута. Пойдем на склад, а то нас пристрелят ненароком.
Я вышел из кабинета, осмотрев коридор где мы находились. Склад, судя по всему, был где-то возле гардероба, по крайней мере я так думал. Я плелся по разбитой плитке, заглядывая в каждую комнату по пути. Иногда встречались бандиты, но я старался не обращать на них внимания. Просто шел по коридору, ища склад.
- Мне не нравится, что они свалили на два часа. Долго. Да и задание через час только будет. Что им может от нас потребоваться. И еще, я бы связался с Бесом тем, узнал бы где они прохлаждались, когда нас блатные поймали. Еще в форме сталкеров были, козлы.

Re: Завод

more_horiz
Рыбак шел за вами до самого склада. - Наверняка группа Беса ещё не успела подойти на своё обычное место обитание после этих нападений на Бар, так как они явно там выброс пережидали, связаться не получится, просекут, если уж Пут да и Немой бывшие сталкеры-нейтралы знают канал нейтралов, то что им мешает узнать о том, что мы свяжемся с Бесом? А его личный канал закрыт, он редко с кем лично общается. - Прокомментировал ваш товарищ и вы вошли на склад, Бандит охраняющий ваши шмотки косо посмотрел на вас он уже всё вынес и закрыл хранилище, дабы вы не забрали чего лишнего и удалился. - Вон в той комнате Панкрат обитает, дверь открыта, значит он там, давай я пока тут посторожу, что бы не кто лишний не зашел.

Re: Завод

more_horiz
- Почему всегда я, епт-.., - пробурчал я, хватая рюкзак рукой и тащась в сторону комнаты. Постучав, я заглянул внутрь. Решив изобразить вежливость, я начал просто:
- Вечер добрый, можно?
Я еще не знал у кого спрашивал, потому что произнес это в ту же секунду, что сунул свой нос внутрь.

Re: Завод

more_horiz
Панкрат сидел за своим столом и курил очень дорогую сигару, когда вы вошли к нему он приподнял бровь и посмотрел на вас. - Не понял, а ты чё за фраер то? - Проговорил мужчина лет сорока-сорока пяти, лицо у него явно было аристократическое, сам он внушал страх и уважение, когда вы увидели его взгляд вам слегка стало не по себе. Помещение было уютным, выглядело словно это номер из отеля, а не кабинет начальника склада Завода, за Панкратом стоял стеллаж с бутылками из под коньяка и дорогих виски, на его столе красовался Magnum, рядом с которым была пепельница в которой уже было заметно две таких же сигары, что и курил сам экс-вор в законе.

Re: Завод

more_horiz
- Да я просто глянуть хотел - как выглядит настоящий главарь этих отморозков, что снаружи, - я поморщился, стоя так в же в дверях. Заходить не хотелось без приглашения, поэтому я и шага с места не сделал. Хотелось, чтобы гордость Панкрата сработала, пусть он уже не так юн для понтов. Может хоть впустит.
- Меня Счастливчиком звать, нас тут Пут с Валетом "приютили".
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить