S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 7 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Отворив дверь, я заглянул в комнату Валерьяна, заприметив крепкого мужика за столом, чем-то занимающегося и второго, судя по всему, его охранника. Я вошел в помещение, прикрыв за собой дверь.

-Здравствуйте... Я Москит. Вы, так понимаю, Валерьян? - глянул на сидящего сталкера, - Работа мне нужна...

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Перебирав документацию полученную от разведчиков с Агропрома ко мне в кабинет вошел парень, судя по всему отмычка еще. - Да это я, Дядька Валерьян, ну или собственно просто Валерьян. - Представился я новичку. - Шустр же ты однако Москит, влетаешь так и сразу за работу, похвально конечно. Хм... работа, работа - я почесал бороду и задумался, а затем посмотрел на парня. - Есть три задания на выбор. Первое, уничтожить стаю слепых собак, вторая разведать территорию и третье задание, убить бандита.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Выслушав перечень заданий на выбор, я заинтересовался кое чем.

-Расскажите про второе и третье. А там оценю свои возможности, - попросил я Валерьяна провести краткий брифинг...

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- А что, собаки уже не твой уровень? - Пошутил я - Ладно. как знаешь. Ну допустим разведать местность надо в районе АТП и прилагаемых территориях. Ну и третье, это нужно отправиться на Свалку и убрать бандита по кличке Беглец, где он не знаю, но могу сказать одно, он опасен.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
-Кхм... Убрать бандита будет трудновато с моего дробовика... Что вы хотите именно узнать об АТП и что уже известно? - глядя на Валерьяна уточнял я. "Разведку то проведу, а вот насчет бандита пока даже не знаю. Как его искать - понятия не имею" - размышлял я, все же склоняясь к тому, что работу надо брать. -И да, за каждую работу какова награда?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Насчет АТП, то что знаю это рассказывать неделю надо будет, мне интересно, что там за обстановка, кто рядом обитает, кого недавно убрали и все дела. Учти, там недавно странная аномалия появилась, говорят, что в нее лучше не попадать, вот и проверь там она еще или нет, границы и так далее .Плачу в зависимости от полученных данных. С бандитом проехали, вижу не по силу тебе пока такая работа.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Ладно, с бандитом подождем. Достаточно вспомнить Болота... А вот разведка - довольно таки интересно. Что же, надо будет туда отправиться...

-Так, ну я готов взять за это задание. Надеюсь, гладко пройдет... - немного нахмурился: не выходила из головы прорубь, -Ладно, я пойду. До встречи.

Попрощавшись с Валерьяном, я направился к выходу из его комнаты, и покинул ее, немного хлопнув дверью...


----> на "Комната отдыха"

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Удачно

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я вошел в теплый кабинетик главы базы. Под потолком светила яркая лампочка, вокруг которой летала ночная бабочка - откуда она взялась, черт его знает. Это Зона, здесь все что угодно может быть. Глянув на Валериана, я улыбнулся:

-Ну-с, здравствуйте, Валерьян. Я вернулся. В общем, у сталкеров смутные представления об АТП. Они больше из разряда мифов и легенд. Но все считают место странным. Лично я на месте разведки был весьма насторожен местной тишиной, что даже птиц неслышно было. И да, там походу, как вы там называете... Да, аномалия. В себя пускает только неживые тела, такие как камни, кирпичи... А вот я войти не смог, не впускает, словно барьер. Поэтому, я на ПДА для вас начертил границу аномалии, - вынув из кармана ПДА, я открыл на нем файл с картой АТП, где были указаны границы и показал Валерьяну.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Выслушав доклад и забрав ПДА, я перекинул все на свою машинку, а затем вернул сталкеру. - Ну, практически все это я знаю. Да и ты выполнил не всю задачу, исследовав только само АТП, оставив окрестности. Поэтому больше полторы тысячи я не могу тебе заплатить. - я достал из стоящего рядом сейфа деньги и протянул их Москиту. - Держи.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить