S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ШтабКазармаВалерьян"

+12
Валерьян
Сокол
Москит
Хамелеон
Цезарь
Болт
Чупакабра
Ветер
Ворон
Седой
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 16

Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 11 64a5887b807d

Описание: Обычно сталкеры особо не задумывались над тем, как называть здание, где находились места для отдыха и комната Отца Валерьяна - единоличного главы клана "Нейтралов". А потом вдруг поняли, что особо и назвать не выходит. Но решили плюнуть на всё и окрестили здание по простому, чтобы понятно было - "ШтабКазармаВалерьян". Кому ни скажешь - сразу поймёт и предназначение, и содержимое. И сразу жить легче стало.

Ключевые НПС: Отец Валерьян - командир клана.  

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я пожал плечами
- Стало быть, твои бойцы сейчас не лучше тебя чувствуют. Конечно отдохните, если нужно- сходите к врачу.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Да, прогулка не из легких была... - тяжело вздохнул я, но тут же слабо улыбнулся.
- Спасибо, командир... Не в курсе кстати, что с дорогой на Агропром? - решил я поинтересоваться обстановкой на дороге, прежде чем выходить с отрядом на базу.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Честно говоря, без понятия. Парни ничего не докладывали...,- ответил я. И тут я вспомнил про посылку для бармена что на Агропроме.
- Слушай, ты ведь на Агропром сейчас идешь? Есть желание копеечку зацепить?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я уперся руками о спинку стула и кивнул сталкеру в знак согласия.
- Да, на базу двинем... - ответил я, после чего почесал рукой недельную щетину, задумавшись о предложении Валерьяна.
- Ну а кто не хочет, старик? - ухмыльнулся я и тут же добавил. - Что за работа?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я залез под стол и достал небольшой чемодан-дипломат.
- Очень просто, эту штуку Колобку передай. Я прям сейчас с тобой расплачусь. И спрошу у самого Колобка все ли дошло. Без обид, но бумаги действительно важные,- ответив, я слегка улыбнулся.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я принял из рук Валерьяна дипломат и взвесив его в руках прикинул габариты - как раз поместится в рюкзак.
- Да какие обиды, Валерьяныч... - сказал я поставив чемоданчик на стол. - Только бумаги? Нужно чего то опасаться мне и моим людям? - задал я уточняющий вопрос.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Да в принципе нечего... Ну как нечего, все как обычно: мутанты, аномалии, возможно бандиты, ничего нового,- потянувшись, я сел за стол и достал ПДА. Нужно было кое-что проверить.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Я устало усмехнулся в ответ Валерьяну.
- Ну это для нашего брата в обычный трудовой график входит. - сказал я и все таки присел на стул, в висках начало гудеть - сказывались почти двое суток без сна.
- Захвачу с собой. Уж куда куда а к Колобку я точно зайду, - сказал я уложив руки на шлем, лежащий на коленях. - Цена вопроса?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Отложив ПДА, я залез в выдвижной ящик в столе. Отсчитав нужную сумму и упаковав ее в конверт, я положил его на стол, после чего вернулся к КПК.
- Не много, не мало, пять штук. Берешься?

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
- Любая копейка лишней не будет, - сказал я снимая из-за спины рюкзак и укладывая в него дипломат. - Доставлю в целости. - заверил я Валерьяна, после чего расстегнул замки комбеза и уложил конверт с платой во внутренний карман. Закинув рюкзак за спину я поднялся со стула.
- Ладно, мы тут у вас до утра пробудем, и выйдем, спасибо за приют, командир, - после этих слов я козырнул главе одиночек двумя пальцами и двинулся к выходу, на ходу вынимая ПДА - за всей этой суетой я забыл самое главное. Нужно было доложить начальству о выполнении задания...

-----> Комната отдыха.

Re: Здание "ШтабКазармаВалерьян"

more_horiz
Здание "ШтабКазармаВалерьян" - Страница 11 Ieaezz12
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить