S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 8 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак уже лежал на своём спальнике и смотрел на ночное небо. - Вроде не забыл. - Он зевнул.

Потеряно:
Двор базы - Страница 8 Kon_ri10 - Килька в томате х1

Re: Двор базы

more_horiz
Я вытащил из рюкзака свой спальник, расстелив его рядом с одним из амбаров, после чего укутался в него, застегивая.
- Ну и денек, - прошептал я себе под нос, смотря на звезды. Надо будет сказать парням Беса, чтобы реще тащились из Бара на Свалку, а то потом еще какого сталкера бандиты так подрежут, и кто виноват будет? Ладно хоть Панкрат теперь помочь может с бандюками.
Я сам не заметил, как уснул. И снилось мне, что не странно, сегодняшнее приключение.

Re: Двор базы

more_horiz
Проснулись вы от того, что возле костра сталкеры уже готовили завтрак и обсуждали как вчера видели неизвестного мутанта. - Я вам зуб даю, видел похожа на скелет лошади... - Рассказал один из сталкеров. - Да я слышал о них, мда, Зона совсем рехнулась - Ответил Рыбак.

Состояние:
Голод и жажда 1 --> 3
Усталость 4 --> 1

Re: Двор базы

more_horiz
Я вылез из спальника, потянувшись. Жрать хотелось неимоверно, поэтому я поднялся с земли, сложил спальник обратно в рюкзак и осмотрелся. Рыбак что-то обсуждал со сталкерами, какие-то скелеты лошадей, меня это мало волновало. Я с заспанным лицом уселся на матрас рядом с костром, достал из своего рюкзака банку консервов Вооружившись ножом Немого, я вырезал, а затем приоткрыл крышку, а после этого положил банку поверх нескольких веток сбоку от костра, дабы содержимое нагрелось.
- Доброе утро, - махнул я остальным, в том числе и Рыбаку.

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкеры повернулись к вам, некоторые просто кивнули, некоторые махнули рукой, лишь только Рыбак ответил - Доброе.

Потеряно:
Двор базы - Страница 8 C110 - Тушенка

Состояние:
Голод и жажда 3 --> 1, необходимо выпить воды.

Re: Двор базы

more_horiz
Почувствовав сухость у себя в горле после тушенки, а так же едкий привкус на языке, я вслед за банкой вытащил из рюкзака флягу с водой и опустошил десятую ее часть залпом, после чего тяжело вздохнул. Вот и закончился мой первый, как таковой, день в Зоне. Не каждый может похвастаться такими приключениями в первый день, так что мне, можно сказать, повезло. Мне снился весь сегодняшний день, и проснулся я с мыслью о словах Беса. Аптечку, ведь, он дал не просто так. Я стал совсем рассеянным, надо забивать всю инфу себе в ПДА, даже самую незначительную. А то кто знает, что я еще забуду. Поднявшись, я похлопал Рыбака по плечу и направился к госпиталю

*Переход*
Двор базы > Госпиталь.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Вновь на свет. Я дошел до бочки дождевой воды, которая была наполнена почти что до краев, и окунул в нее лицо, сняв предварительно шапку. Свежесть, прохлада, но, ска, холодно. Натянув обратно головной убор, я подсел к Рыбаку у костра.
- Какие планы дальше? Я вот че хотел узнать - сам-то куда мне посоветуешь двигать? В Темной долине, я уже понял, заправляют бандюки. А что за Агропром, военные склады? Там можно навар поискать?

Re: Двор базы

more_horiz
Агропромом правит Долг и нейтралы там есть, а склады это странное место там и Свобода и Монолит и Долг и даже наёмников видели. Сам я там не был не знаю - Он пожал плечами. - Я всегда хотел на Янтарь сходить к учёным, говорят они бабки хорошие дают за свои поручения, деньги которые Пут и Пропуск тогда искали помнишь? - Он дождался когда вы вспомнили о пеньке с деньгами. - Так это они им артефакт подогнали, те им и дали бабок хороших, да и костюмы, помнишь рассказывали, что у Пута Сева была? Вон кстати Чезар в нём. - Он махнул рукой на вошедшего в лагерь сталкера, он снял с головы неизвестный скафандр и прицепил его на пояс, поздоровавшись с патрульным направился в ангар к Валерьяну - Ветеран, говорят он двух хемер положил сам.

Re: Двор базы

more_horiz
- Слишком много инфы, какой монолит? Какой янтарь? Точнее нет, я слышал об этом, но не интересовался. То есть, что ты предлагаешь? Пойти на Агропром за бабками? Тут мне, собственно, делать особо нечего, нужно искать варианты подзаработать. Долговцы, нейтралы - такая компания меня устраивает больше, чем Монолит с наемниками.
Я приложил руки к костру, греясь. Нужно было выходить ближе к обеду, если никаких дел не появится.

Re: Двор базы

more_horiz
- Монолит это группа фанатиков сторожащая некий великий монолит, они палят по всему, что движется, а что не движется, двигают и палят - Пошутил Рыбак и после хохота сидящих рядом сталкеров продолжил. - Янтарь это озеро старое, там кроме учёных да наёмников почти не кого нет, точнее есть но все кто там есть это безмозглые кадавры, их там как на выжигателе. Деньги делать на НИИ не получится, там мутантов то почти нет, хотя хрен знает, чё там после выброса стало. Ты бы мне хоть поведал. как ты деньги то добывать хочешь, способов то полно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить