S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 9 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Монолит это группа фанатиков сторожащая некий великий монолит, они палят по всему, что движется, а что не движется, двигают и палят - Пошутил Рыбак и после хохота сидящих рядом сталкеров продолжил. - Янтарь это озеро старое, там кроме учёных да наёмников почти не кого нет, точнее есть но все кто там есть это безмозглые кадавры, их там как на выжигателе. Деньги делать на НИИ не получится, там мутантов то почти нет, хотя хрен знает, чё там после выброса стало. Ты бы мне хоть поведал. как ты деньги то добывать хочешь, способов то полно.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да как угодно, без разницы. Я не привереда, за любую работу возьмусь, если за нее хорошо платят, понимаешь? Хотя с такими размышлениями мне лучше в наемники податься, - улыбнувшись, я продолжил, - какие-нибудь документы откуда-нибудь вынести, из тех же лабораторий, или еще че. Без разницы.
Я глянул на время на своем ПДА. Через пару часов обед, поэтому можно было бы начать собираться. Я достал из рюкзака глушитель, посмотрев на него. Пригодится, когда нужно будет стать тенью, а пока он лишь обуза для АК.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
- Ты сначала выйди из этих лабораторий живым. - Проговорил подсевший к вам Чезар который уже вернулся от Валерьяна, он достал из рюкзака термос и принялся пить чай. - Есть такой сталкер легенда просто зоны, Стрелком зовут, у него была группа из сталкеров, был у него в подчинении такой сталкер - Призрак - Рыбак кивнул когда Чезар посмотрел на него. - Так вот его не какая пуля не брала из-за его комбеза, а вот в лаборатории всё таки, что-то да взяло, если бы Стрелок его тело от туда не забрал бы, он там бы и лежал, говорят туда входят многие, а выходят те кого по пальцам посчитать можно, так что не заикайся салага. - Он сделал ещё пару глотков из крышки термоса.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- А что там, в лаборатории? Кровосос какой? Химера? Что?
Я заинтересованно посмотрел на Чезара. А ведь его советы могут пригодиться, разРыбак к нему прислушивается. Стрелок, Призрак. Слышал что-то о Стрелке, но не припомню никак.
- И где сейчас этот Стрелок?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
- А хрен его знает, что в тех лабораториях, я был лишь в одной и то ниже последнего этажа с верху не ступал, да и было нас пятеро, мы там тайник искали, как услышали хрен пойми что, слиняли и забили на тот тайник. - Он пожал плечами. - Стрелок говоришь? А черт его знает, он так часто военным жопы спасал, что терь в Зону как домой может ходить с любой стороны, авось услышал, что новые земли открылись и рванул туда, он мастер первым лазить везде, это ж он выжигатель отрубил в первый его срок работы.-Он допил содержимое из крышки и закрыл её термос.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Интересно. То есть в подземных лабораториях держат правление мутанты, люди там долго не задерживаются. Это, относительно, неплохо. Хотя с кожанкой такой туда идти - самоубийство, надо бы нормальным комбезом запастись. А вот это уже можно будет сделать на Агропроме.
- А где комбез нормальный раздобыть можно? А то на Свалке куда не посмотри - везде "Заря", ты вот в этой... "Севе". Сколько они стоят обычно у торговцев?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
- У торговцов? - Чезар засмеялся. - Пол своей жизни ты будешь на неё батрачить если тут сидеть будешь. Да и купить "Севу" можно только на севере, изредка в Баре у Бармена ещё но тогда не пол, а год батрачить нужно будет. А насчет "Зари" зря ты так, хороший сталкерский комбез, получше многих будет, даже Долговский стандартный не так хорош как "Заря", да и Ветер Свободы слегка уступает.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- Ну а достать-то Зарю где? И сколько она стоит?
Я задумался, а может реально Зарю взять на первое время? Но на какие шиши. У меня в кармане полтора куска лежит, разве этого хватит... Черт.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да хоть у Шилова, а цена, не знаю, каждый день в Зоне цены меняются, если вчера ты брал водку за десятку, то сегодня за двадцатку, а завтра за пятёрку. - Ответил Чезар и встал с земли. - Ладно, мне ещё к Сидоровичу надо, бывайте - Он пожал вам, Рыбаку и всем кто был рядом руки, и двинул на выход из базы.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- Ну что, Рыбак, есть идеи? Где комбез достать можно, помимо Шилова? А то я уверен, что у него нет задания, в награду за которое будет Заря. Хотя...
Я поднялся с земли и похлопал ничего не понимающего Рыбака по плечу.
- Скоро вернусь.

*Переход*
Двор базы > Лавка Шилова.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить