S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 5 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Веста вышла из помещения и снова неприятная погода заглянула ей в лицо. "Главное, не заблудиться", - девушка смутно помнила дорогу назад. Встреча с собаками и продолжительное состояние тревоги сделали своё дело. Обратный путь в голове девушки был овеян туманом, но всё же мощное интуитивное чутьё вело её к выходу  Базы Одиночек. Мелкие капли холодного дождя покрывали тело девушки, отчего той становилось прохладно. На её коже появились мурашки, но погода здесь не щадила никого. Даже хрупким существам вроде Весты приходилось мёрзнуть под холодной моросью. Периодически дул слабый ветерок и чем ближе к выходу подходила Веста, тем прохлада усиливалась. Девушка уже даже не произносила свою любимую мантру, чтобы согреться. Терпеливо, молча и уверенно она шла на голос своей интуиции.

Переход: Вход на базу Одиночек

Re: Двор базы

more_horiz
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 5 Mark10
                               
Двор базы - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Мы с Разиным вышли из здания. Сталкеры провожали нас удивленными взглядами: еще бы, ведь каждый знает, что Разин покидает свой пост только при крайней необходимости. А тут они вместе с лидером идут куда-то... Они правы, ситуация сейчас именно такая. Мы вышли во двор базы. Сегодня здесь было намного люднее, чем обычно. На базу постоянно проходили все новые люди. Такими темпами наш не слишком габаритный двор рискует быть набитым битком. Я придал своему лицу серьезное выражение и начал говорить:
- Господа одиночки! У меня имеется информация, которая является критической для нашей группировки, да и для всего Кордона в целом. Мы подождем, пока остальные сталкеры дойдут и я начну.
ГМ?

Re: Двор базы

more_horiz
На территорию базы продолжали массово стекаться Одиночки. Минут через 15 тут были практически все Одиночки Кордона. Двор базы был набит битком и все равно, место хватило далеко не всем, некоторые сталкеры залезли на крыши зданий, и наблюдали оттуда, некоторые залезли в кузова старых грузовых машин, которые перекрывали вход на базу - оставшиеся же люди стояли возле базы. Они смотрели на Валерьяна любопытными взглядами, гадая, что же могло собрать практически всю группировку на базе. Некоторые уже знали причину...


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор базы

more_horiz
Я, глядя на эту толпу, невольно подумал: "Сейчас бы хватило всего лишь парочки гранат, чтобы превратить это собрание в груду сталкерского мяса". Отогнав неуместные сейчас мысли, Валерьян начал свою речь:
- Я знаю, что среди сталкеров уже бродят слухи о том, что военные готовят крупномасштабную операцию на территории Кордона. К сожалению, это правда. Против нас будут обученные солдаты, задача которых: уничтожить все, что движется. И наша задача помешать им. Да, военные оснащены и вооружены лучше нас, их численность больше, но и у нас есть парочка тузов в рукаве. Они в большинстве своем впервые будут топать эту землю - они не знают ее законов, но мы знаем. Еще, наша база расположена рядом с Железнодорожным мостом. Это просто превосходная оборонительная точка. Если мы займем ее, воякам будет очень трудно выбить нас. На всякий случай, я запросил помощи у группировки Наемники. Да, это меркантильные убийцы, у которых нет ничего святого - но сейчас выбирать не приходится. Главное для нас это то, что они профессиональные и дисциплинированные солдаты. Не поддавайтесь панике, помните - мы тоже не лыком шиты. У кого проблемы с оружием и снаряжением, подходим к Шилову. На этом я заканчиваю.
Я закончил говорить и еще раз оглядел своих бойцов. Их лица были сосредоточенны и задумчивы, никто не паниковал. Это хорошо - паника в рядах бойцов дело очень паскудное. Затем я поискал взглядом Разина. Ага, вот он стоит, выделяясь среди остальных своим экзоскелетом. Я подошел к нему и сказал:
- Разин, поручаю тебе уничтожить блокпост военных на мосту и осмотреть местность, нам надо найти удобные позиции. Отбери себе опытных бойцов сколько нужно и приступай.

Re: Двор базы

more_horiz
Разин кивнул и отправился собирать отряд. Часть сталкеров, которые по тем или иным причинам не имели хорошего снаряжения, направились к Шилову - когда еще будет возможность на халяву обновить снаряжение, да еще ж на благо группировки.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор базы

more_horiz
Поговорив с Разиным, я направился к Шилову. Надо будет проследить, чтобы он не слишком возмущался и не жадничал. Мне, конечно, не отделаться от его реплик, в которых он будет обвинять меня в том, что я решил разорить не только группировку, но и его в придачу. Но на место его поставить будет не трудно. Достаточно просто напомнить, что если мы проиграем - и ему хана. А вообще, надо бы узнать, сколько у нас там всякого снаряжения в запасе. Сомневаюсь, что всем хватит, но все равно. А особенно меня интересовало тяжелое вооружение: пулеметы, гранатометы и ПЗРК. Его у нас точно немного, но сейчас очень пригодится. Я вошел в здание.
Переход: Двор базы>>>>>>Лавка Шилова.

Re: Двор базы

more_horiz
Переход удачен.

Тем временем Разин собрал себе отряд из 15 опытных и хорошо вооруженных сталкеров, и направился к мосту.

Примечание: за Разина я буду писать с Болта и прошу, чтобы столкновение с группой военных, которые сейчас занимают мост, ГМил Старый.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор базы

more_horiz
Айзек устало уселся у костра, едва найдя силы подняться с земли, и устремил свой взгляд в колышущееся пламя огня. Хмель и Жила так же расположились рядом с ним. Первый залез в свой ПДА, что-то там выискивая или же переписываясь с кем-то, а второй так же вперил свой взгляд в огонь. Так и сидели томительные несколько минут. Ни говорить, ни что либо делать жутко не хотелось, а просто сидеть и греться. Ах да, ещё бы душ было бы неплохо принять...
-"Ну-с, какие у нас дальнейшие планы?", - решил прервать тишину МаоШень, едва разлепив пересохшие губы и судорожно облизав их.


Двор базы - Страница 5 S-ea11

Re: Двор базы

more_horiz
Я просто валился с ног от накопившийся усталости и шёл так, что меня можно было принять за зомби, но лишь выражение лица выдавало во мне человека - Быков был тоже не лучше спущенного колеса или моего инструктора с похмелья. Воспоминания о нём придало мне сил добраться до матрасов, что лежали под навесом близь костра. Рухнув на них я мгновенно заснул, Быков приземлился чуть хуже меня - одни из досок, на которой лежал его матрас, треснула от такой резкой нагрузки. Проспали мы около четырёх часов (редкая роскошь для таких людей как я), когда я сел на матрасе, в первую очередь посмотрел вокруг - Быков ещё спал, несколько сталкеров у костра о чём-то шептались между собой. Сняв фляжку с пояса я вылил немного воды на ладонь и обтёр ею лицо, после присосался к горлышку осушив тару в два захода. Холодная вода немного взбодрила меня, первым делом я вынул свой ПДА дабы написать сообщение Чистому. Аккуратно сняв у сержанта его флягу, я отошёл к рядом стоящей большой бочке, где сталкеры хранили питьевую воду. Набрав полные тары я вновь взялся за ПДА и, закончив вынул из рюкзака сухой паёк (сухпаёк -1). Вскрыв упаковку я сделал несколько бутербродов для себя и Быкова, заранее растолкав его (+ 5 ХР, +8 Г. и Ж.). Подкрепившись мы засобирались в дорогу дабы вечером уже быть на базе. Проверив снаряжение друг друга и устранив недочёты мы вышли за блокпост и направились к Лагерю в лесу, в обход Холма мертвеца.

Переход: Двор базы ----- Вход на базу Одиночек ------ Лагерь в лесу
P.S. Пардон за длинный переход ... спешу!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Двор базы - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Двор базы - Страница 5 Aa639a755361

Re: Двор базы

more_horiz
Чувство голода, а заодно и жажды, пропали, но вот зуд в ногах и усталость еще чувствовались даже не смотря на 4-ех часовой отдых.
Удачно!

Заметка :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить