S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 4 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор и старательно все обдумав Лиса поняла, что первым делом ей нужно заработать денег, а потом уже несложно будет и все необходимое купить. Неподалеку двое мужчин разговаривали и разговаривали уж слишком громко, говорили они о том, что техник базы, Фургон, мастер чинить снаряжение, а второй, чуть тише сказал, что у него также можно и хорошо подзаработать. Подойдя к ним, Лиса спросила, где его можно найти, они с радостью сказали и даже показали, она очаровательно улыбнувшись поблагодарила их и пошла в указанном направлении.
-----> каморка фургона

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 4 Mark10
                               
Двор базы - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из тёплого помещения, Веста почувствовала дрожь по всему телу. Не удивительно, ведь уже наступал вечер, и температура воздуха понизилась. "Может было бы и лучше взять куртку у того торговца", но вскоре девушка вспомнила немного другой метод. "Аум Шри Агни Сурья Джайа Рам", - раздалась в её голове мантра, которую она учила ещё в детстве. Веста могла бы обойтись и без этого, но какая-то невидимая сила толкнула её на вспоминание этих слов.
-Очередная мрачная деревне, в которой обитают всё такие же мрачные люди, - прошептала она. "Но что-то мне подсказывает, что останусь я здесь до самого утра. Кто его знает, какие опасности водятся по ночам в Зоне?" - подумала Веста.
Осматривая окрестности, девушка направлялась в сторону здания, в котором находился Шилов.

Re: Двор базы

more_horiz
Закончив читать мантру, вы почувствовали приятно согревающую волну, которая окатила вас с ног до головы

Переход удачен

З.Ы: извиняюсь за такое оформление ибо 3g плохо работает


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 4 Mark10
                               
Двор базы - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Оказавшись на улице, я вдохнул воздух носом, после чего осмотрелся по сторонам. Ко мне, хотя скорее всего к Шилову, продвигался сталкер. Однако, взглянув на русые локоны, отражавшие свет от костра, я понял, что около меня стоит сталкерша. Но, остановилась она не потому, что хотела со мной пообщаться. Её зеленые глаза смотрели куда-то за меня. Оглянувшись, я тихо сам себя спросил:
- Ах, как же я так?
Дело в том, что я своим "карлосонским" телом полностью закрыл вход в лавку Шилова этой низенькой худенькой особе. Поняв свою оплошность, я засуетился, после чего отошел немного левее, открыв за собой дверь. Да-а-а, живы во мне ещё родительские уроки. Когда сталкерша скрылась внутри помещения, я ещё немного оставил дверь открытой, после чего кивнул ей в спину, будто бы она могла это увидеть. Но, она не заметила мой кивок, как, впрочем, и багрянец на щеках - как я мог сразу не уступить девушке место для того, чтобы она зашла внутрь?
Но, совесть совсем немного меня погрызла и я принялся вновь осматриваться, когда дверь со скрипом и громким стуком закрылась. Немного правее от меня горел костер, около которого собрались сталкеры, чтобы послушать анекдоты, спеть песни и просто поговорить. В доказательство к моим предположениям мне в глаза ударил отраженный от блестящих струн гитары свет костра и такая же яркая и теплая музыка.
Продвинувшись к сталкерам, я заметил, что среди них не было спящих или собирающихся спать. Это меня достаточно обрадовало - никого я не разбужу своим голосом, если вдруг захочу спеть что-нибудь. Устроившись неподалеку у костра, я стал слушать разговоры:
- Ребята, а вот случай со мной был.., - первым до моего уха донесся голос молодого сталкера, на коленях которого лежал "Калашников", на цевье оного были вырезаны несколько букв. Приглядевшись, я заметил что это были "Fe"
"Федор? Феофан? Или это вообще не имя?", - стал усиленно размышлять я
- Ну, давай, Игорь, расскажи, как ты кровососов замочил и от стаи псов убежал, - возразил ему другой сталкер, жующий кусок хлеба, положив под него кругляшок колбасы
"Тоже на советских мультфильмах воспитан?", - ухмыльнулся я, - "И да, версия с именем отпадает"
- А вот не надо, не надо, - засмеялся Игорь, - Это ты у нас любишь приукрасить...
- Ладно, все, ребята! Не ссорьтесь, давайте лучше споём! - прервал Игоря сталкер с гитарой, чьи струны, словно маяк, отражали свет, привлекая меня к себе. Он заиграл песню "Я солдат"
"А что, если..," - очередная безумная мысль посетила мою голову, - "Прости, паренёк, но сейчас я спою"
Я спокойно ждал, ловя наслаждение от отличной игры гитариста, который несколько раз, как в оригинале произнес:
- Уе-е! Уе-е! Уе-е! Я...
- Сталкер я! - Громко и быстро, чтобы не сбиться с ритма, перебил я его. Гитарист прекратил петь, но играть не перестал. К тому же, все обратили на меня внимание, - Я не спал пять лет и до сих пор я ищу Монолит. Его не видел, но верю, но знаю. Сталкер я! И у меня нет головы, ренегаты её, блин, украли!
Вся песня была полная, наиполнейшая импровизация. Первые строчки давались сложно, но потом я уже стал вспоминать рассказы других сталкеров, которые мне удалось услышать краем глаза
- Ё-ё, бандит орёт! Разорванный рот у бандита, ведь бейсбольная бита. Через мгновенье - череп разбитый, не жалко бандита-а!
Понесло меня во все тяжкие, господа-товарищи, я уже стал трястись от страха беспричинного, но Игорь вдруг стал издавать звуки, словно он играл на барабанах. Когда я связался с байкерами, они познакомили меня с рокерами, и я даже сидел за барабанной установкой. Правда, ничего путного я не смог сделать...
- О-о, "Жел", красава! Вообще чётко! - Воскликнул один из сталкеров возле Игоря, вероятнее всего, ему.
""Жел"? Погоди-ка, "Fe" - это же железо в таблице Менделеева! Ну-у, тогда все понятно! Приятно познакомиться, Игорь "Железо""
- Сталкер я! Недоношенный ребенок войны, - продолжал я горланить под ритмичный аккомпанимент гитариста и Игоря, - Сталкер я! Зона, залечи мои раны! Сталкер я! Последняя надежда страны! Я герой! Скажите, жить сколько осталось... О-о-о-о, - мелодично растягивал я гласную, позже и другие сталкеры подхватили, и на всю базу прозвучало:
- О-о-о-о!
- О-о-о-о, о-о-о!
- Сталке'р, сталке-е'р!
"Ну все, песню можно считать Зоннонародной, раз уже другие слова придумывают", - подумал я, улыбнувшись и упав на пятую точку возле костра от изнеможения. Почуяв землю не совсем под ногами, я продолжал слушать:
- Сталкер я! Недоношенный ребенок войны!
- Сталкер я! Зона, залечи мои раны!
- Сталкер я! Последняя надежда страны!
- Я герой! Скажите, жить сколько осталось...




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор базы

more_horiz
Новая песня у костра привлекла внимание и сталкеров неподалёку. За мини-концертом с увлечением наблюдали многие, но вы увлёкшись процессом это не сразу заметили.
- Ну мужик красава, ну вообще! - Воодушевлёно похлопал вас сидящий рядом сталкер. Все рядом тоже одобрительно закивали. Возможно, вы только что с ходу сочинили эдакий Зоновский хит, который ещё не одно поколение сталкеров будет вот так играть у костра под тушёнку и кусок хлеба... Обернувшись назад вы увидели улыбающегося Шелуху который махнул вам рукой. Рядом с ним боком тоже кто-то стоял. Этот кто-то был в глубоком капюшоне и лицо разглядеть было невозможно.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Двор базы

more_horiz
Ответив Диме такой же улыбкой, я поднялся с промерзшей земли, оперевшись на руку. Вдруг на тыльной стороне правой ладони, на которую и оперался, я заметил маленькую белую точку. Однако, поднявшись на ноги с характерным чавканьем внутри армейских ботинок и поднеся ладонь ближе к лицу, я ничего не заметил, лишь крохотную капельку воды.
"Снег?", - сам себя спросил я, но без ответа. Переведя взгляд с тыльной стороны ладони на своего напарника и человека, боком стоящего возле него
- Познакомишь? - Кивком указал я на незнакомка Дмитрию




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор базы

more_horiz
- А то! - Воскликнул Дмитрий. - В связи с обстоятельствами до бункера учёных пойдём втроём... Мне посчастливилось встретить свою давнюю знакомую. - Заулыбался Шелуха. - В общем, знакомься. Старший научный сотрудник Елена Игоревна, она же Фая. - В этот момент ваша новая спутница повернулась и под глубоким капюшоном вы увидели те самые зелёные глаза и рыжий локон волос.
- Ну зачем так официально... - Бросила Фая Дмитрию. - Отличное представление. - Девушка кивнула в сторону костра где недавно произошла презентация новой песни.
- Это Патриарх. В Зоне не так давно, но весьма толковый парень. В общем, проведём до бункера в целости и сохранности. - Заулыбался Шелуха.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Двор базы

more_horiz
- Здрасте, - ошарашенно промолвил я, встретив на себе тот самый взгляд зеленых глаз, - Патриарх.
"Ладно, успокоились. Ну, подумаешь, загородил ей проход в начале, подумаешь," - пронеслось в голове, - "Она, наверняка, уже и забыла об этом инциденте" - Однако, добрая ухмылка на её губах давала понять, что ничто ещё не забыто, отчего я вновь вспыхнул багрянцем, в особенности на щеках.
Но, столь же скоро моё лицо приобрело привычный оттенок, в то время как Дима и Елена разговаривали о чем-то своём
- Кхм, так куда мы сейчас путь держим? - Откашлявшись, я обратился к Дмитрию




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор базы

more_horiz
- Прямиком на Янтарь. - Заулыбался Дмитрий. - Чем быстрее, тем лучше. Через Агропром пойдем. Все готовы? - Спросил Дмитрий и не дожидаясь ответа кивнул в сторону выхода из лагеря и зашагал в его сторону.

Переход:
Двор базы -> Вход на базу Одиночек

Переход выполнен успешно.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Двор базы

more_horiz
Веста вышла из помещения и снова неприятная погода заглянула ей в лицо. "Главное, не заблудиться", - девушка смутно помнила дорогу назад. Встреча с собаками и продолжительное состояние тревоги сделали своё дело. Обратный путь в голове девушки был овеян туманом, но всё же мощное интуитивное чутьё вело её к выходу  Базы Одиночек. Мелкие капли холодного дождя покрывали тело девушки, отчего той становилось прохладно. На её коже появились мурашки, но погода здесь не щадила никого. Даже хрупким существам вроде Весты приходилось мёрзнуть под холодной моросью. Периодически дул слабый ветерок и чем ближе к выходу подходила Веста, тем прохлада усиливалась. Девушка уже даже не произносила свою любимую мантру, чтобы согреться. Терпеливо, молча и уверенно она шла на голос своей интуиции.

Переход: Вход на базу Одиночек
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить