S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 17 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Выслушав все, что знают сталкеры, я встал, подняв за собой своюй рюкзак и дробовик, закинув их на плечо. Попрощавшись со сталкерами, я поправил лямки на рюкзаке, щелкнув ремнями и направился со двора в сторону ангаров. Я в очередной раз миновал дворик повара, где пока ничего не готовилось и вошел в комнату отдыха...

----> в "Комната отдыха"

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я немного даже удивился количеству людей. Многие были встревожены, но все же, были индивиды, которые продолжали заниматься своими делами. Кто-то обсуждал предстоящее нападение на элеватор. Я, пробрался через небольшую толпу к выходу, снимая с плеча дробовик...

----> на "Вход на базу"


Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из ангара, я прошмыгнул через дворик повара, попав сразу в большой двор, являющийся основным. "Так, да поможет мне Черный Сталкер", - не зная к чему, я подумал об этом, когда обходил стороной кучки сталкеров, сидящих у костров. Поправив воротник на куртке, чтобы не задувало, я приблизился к выходу из базы...

----> "Вход на базу"


Re: Двор базы

more_horiz
Состояние:
Голод и жажда +1
Усталость +1
удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Текущее состояние и чувства моей души можно было передать таким образом: было ощущение, будто меня, как беспризорника ведут милиционеры к родителям-алкоголикам - абсолютно бесполезное занятие. Тут, теоретически, то же самое, только бесполезно для Трека. Я вошел под дулами оружия на двор базы нейтралов, поймав на себе кучу взглядов. Ненавижу, когда все думают, что вот он, ты - преступник. "Ох, ну и задница. Как же противно, бр-р-р" - подумал я, смотря в одну точку, когда уже остановился у главного костра во дворе. Что же, посмотрим, что будет...


Re: Двор базы

more_horiz
Сталкер, что руководил конвоем шепнул одному из дежурных, что бы тот направился за Валерьяном, а сам стал напротив вас. - Мда, шел долги выбивать с неудачника, словил драчунов. Весело живем - Он достал бутылку минералки и сделал пару глотков, в этот момент к вам приблизились два человека, тот кого посылали за Валерьяном и Гоблик. - Варяг, Валерьян в госпиталь пошел, что тут? - Он выслушал слова Варяга, а затем подошел к вам - Ну, что ж Трек, слушаю тебя первого, как опытного сталкера. - Обратился Гоблин к пленникам. - Этот урод подставил нашего друга, подкинув ему ворованный пистолет, а потом выкрал его и сделал вид, что он помогает. - Гоблин хмыкнул и посмотрел на вас. - А ты что скажешь?


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я посмотрел на тех, что подошли. Услышав слова про Трека, как про опытного сталкера, я усмехнулся, поражаясь его наглости. Но свои слова я все же вставил:

-Ну-с, я выполнял задание Сидоровича. Надо было вернуть Вальтер, который упер один из дружков. Ну я его по тихой упер и отнес Сидоровичу... Потом там срач развели даже в сети сталкерской на эту тему. В итоге, скажу так - пистолет принадлежит сталкеру из Чистого Неба, у коих вы и можете спросить про это, а также у Сидоровича и Волка. Но не стоит забывать, что их дружок был наказан уже не по моей вине, а по своей же тупизне, - я глянул на Трека с упреком, -Надо было получше за ним следить, а не на меня набрасываться по дороге, когда я шел сообщить Шилову об успешной доставке... Может и опытный ты сталкер, но передо мной ты своим гоневом себя дискредитировал.


Re: Двор базы

more_horiz
Гоблин выслушав вас обоих и вздохнул. - Хм, интересно, девки пляшут по четыре штуки в ряд... - Проговорил он и усмехнулся, затем он опросил Перца, но тот толком не смог ничего объяснить и Гоблин лишь хмыкнул. - И так у нас опыт или события, верить словам опытного сталкера конечно стоит, но события с пистолетом я видел лично, однако все же реально, все может быть по разному. Но все же Трек - Он покосился на сталкера. - Самосуд в наших кругах не одобряем, ты же знаешь. Затем он посмотрел вновь на вас и вздохнул. - Мда... даже не знаю, что с вами делать господа? - Он посмотрел на всех кто в этот момент окружил вас, а таких было почти вся база.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 17 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я выслушал Гоблина, прекрасно понимая его положение. Но все же стоило его убедить до конца в своей правоте. Не хочется попадать под их порядки...

-Хочу лишь добавить, что в данном случае на моей стороне факты и свидетели. И, думаю, что стоит приглядеться к ним, лично связавшись с одним из них... - я вздохнул, -А Трек, или как его там... Ай, впрочем, неважно, связывайтесь с кем нибудь, кого я указал. Не думаю, что они станут просто так меня покрывать, если же конечно, я не прав. А в текущем случае... - пожал плечами, -Я даже помогал вам в некоторой степени. Убрать крысу, помочь с элеватором... Ну и раненого принес, который у вас лежит походу в госпитале...


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить