S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 24 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
В ответ обе сестрицы одновременно кивнули. Пусть это было давно, но в этом лагере они были не впервые. И судя по всему, коренных изменений в правилах лагеря не было. Мэй очень порадовало то, что несмотря на тяжелое время(впрочем, когда оно было лёгким?) Вольные сохраняли своё дружелюбие по отношению к другим сталкерам. Двор был битком набит Вольными, и чувствовалось небольшое напряжение. Ну, нам же лучше. Наверняка найдутся те, кому нужна помощь. - чуть ли не вприпрыжку Мэй вместе со своей сестрой отправилась к местному торговцу.
--------------------> Переход: Лавка Шилова

Re: Двор базы

more_horiz
Один из сталкеров вас заметил, но настолько был удивлен, что когда девушки зашли в здание - он перекрестился.

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 24 Mark10
                               
Двор базы - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Мэй медленно шла в сторону выхода с базы. Она искренне надеялась, что это задание не займёт у них много времени, и что уже к вечеру они смогут вернуться сюда. Мин же внимательно изучала изображение и думала, с какой точки лучше всего начать поиск. На пару секунд парочка остановилась.
- Начнем с самой верхней и будем идти вниз. А потом со спокойной душой прогуляемся по Кордону. Быть может в аномалиях артефакты найдем. И прошу тебя, будь серьёзной. Не смотри на то, что это Кордон. Часть из этих мест довольно опасны...
- Бла-бла-бла. То опасно, это опасно. Что ты постоянно нудишь? Думаешь без тебя не знаю? Я старше тебя, так что знаю побольше твоего. - после этих слов по макушке Мэй пришелся мягкий удар кулаком. - Ох, лучше счетчик Гейгера с детектором достань. Они нам еще понадобятся. 
---------------> Переход:Вход на базу Нейтралов.


Слова Мэй
Слова Мин

Re: Двор базы

more_horiz

Двор базы - Страница 24 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 24 Mark10
                               
Двор базы - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Ага, так вот какие пироги в Зоне пекутся. Неожиданно, неожиданно. Кто же мог меня так подставлять? Долг? Но нафиг им это надо? Свобода? Вроде бы дружим, в теории, кидать они нас не должны. Если только не хотят дружить. Но зачем? Почему просто не сказать это прямо? Боятся? Нет, бред. Бандиты? Ладно, разберёмся.
- И снова здравствуйте, товарищ... эм... видимо, кто-то из главных. Рассказываю, кто мы и что мы. Я действительно Философ, сталкер - одиночка, лидер группы Искатели. В недавнем времени мы работали на территории группировки Свобода, это вы можете узнать из сталкерской сети и, собственно, спросив у последних. Именно они сопроводили нас до Кордона. А пришли мы сюда с целью отдыха и поиска новой работы.

Re: Двор базы

more_horiz
Cталкер нахмуренно разглядывал каждого бойца группы сталкера. В его взгляде читалось недоверие, подозрение и даже немного любопытства.
- Ну то, что вы кое-что нашли это точно. Пришла информация от одного человечка, что на группу наших на свалке напал некая группа. Все наши убиты, лишь один раненный, что остался, успел передать, как к нему обращался некто Философ, и тоже в компании двух сталкеров. Либо это подстава, либо это случайность. В любом случае вам нужно вернуть доброе имя, иначе жизни на Кордоне вам не дадут. Ах да, забыл сказать. Новости быстро разнесутся, поэтому советую заняться этим в первую очередь,- подытожил мужик, так и не представившись.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 24 Mark10
                               
Двор базы - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Ну супер, - злобно проговорил сквозь зубы Миша, смотря прямо в глаза лидера. В данный момент каждый из группы прекрасно понимал - их явно подставляют. И сомнений, впрочем, уже и не было. А кому это было нужно? Предстоит узнать всё и сделать это, естественно, самому.
- Говори, что сделать-то нужно. И с кем я, собственно, говорю?

Re: Двор базы

more_horiz
Мужик достал ПДА и что-то на нем начал искать
- Михаил я. Ну типа архангел, для краткости. Короче, вот вам примерно координаты,- он показал экран Философу. на нем кружочками отмечено три точки: барахолка, деревня новичков и блокпост на свалку.
- Вот где его видели. Пацаненка зовут Хромой, узнать будет несложно. Это второй выживший. Первый сейчас в больнице и не факт что будет жить. Найдете его, поговорите. Дальше по ситуации.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 24 Mark10
                               
Двор базы - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Слушай... Я конечно понимаю, ты не доверяешь. Но и без патронов мы в Зону точно не пойдём. Отправь кого-нибудь к вашему торговцу, скажи, нужны магазины на 5.45, к Калашу. Самые обычные, штучки два-три. - Философ достал деньги, показывая, что вполне в состоянии оплатить товар.

Re: Двор базы

more_horiz
Михаил хмыкнул
- Я тебе похож на посыльного? Пошли к торговцу, сам у него купишь. Я проведу, чтобы эти кадры не набросились,- с этими словами сталкер тяжело поднялся с ящика и вместе с группой Философа направились в левое крыло базы. Сам Философ замечал подозрительные, а порой и агрессивные взгляды от сталкеров. Определенно не стоит задерживаться здесь надолго.

Переход----------> Лавка Шилова

Двор базы - Страница 24 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 24 Mark10
                               
Двор базы - Страница 24 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 24 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Минув блокпост мы прошли на территорию лагеря одиночек. Я обернулся к бойцам и кивнул головой в сторону костра, вокруг которого ютились сталкеры и травили между собой байки.
- Парни, пока давайте к костру. Пойду переговорю со старшим. А там уже по койкам. - коротко отдал я указание охотникам, после чего двинулся в сторону уже знакомого мне строения, где расквартировался глава базы - Валерьян...

----> Комната отдыха (Сокол).


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 24 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 24 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить