S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 13 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Здарова, Пропуск. Как? Да никак. В том, что я оттуда забрал, только ворон пугать. Отдал Фургону, тот сказал, что за пять косых починит, а таких бабок у меня нет. Пришлось согласиться побыть курьером и за три дня до Бара добраться, чтобы вещь отдать, потом вернуться за комбезом.
Я покачал головой, явно выражая недовольство по этому поводу.
- Дела хреновые, но выбора особо нет. Тот парень, Пик, сейчас подойдет, мы с ним разминулись на входе, я по своим делам, он по своим. А что ты хотел-то?
Я глянул на Рыбака, грея руки около пламени.

Re: Двор базы

more_horiz
Пропуск и Рыбак переглянулись и оба улыбнулись вам. - Мы хотели тебя поздравить с твоим боевым крещением и переходом из отмычек в бывалых и подарить тебе вот этот Шлем для твоей Зари. - Пропуск скинул рюкзак и достал из него шлем который вы могли заметить почти у каждого сталкера. - Это СП-5м, со встроенным ПНВ. Носи на здоровье. - Он протянул вам шлем. - Ну, что господа сталкеры, может бахнем бутылочку? - Спросил Рыбак и посмотрел на вас.

Получено:
Двор базы - Страница 13 310 - СП-5м со встроенным ПНВ 2го поколения.

Re: Двор базы

more_horiz
Я осмотрел в руках шлем и искренне улыбнулся парням.
- Спасибо, мужики. Не ожидал, - с этими словами я надел шлем поверх кожаной куртки, накинув от нее капюшон.
- Надеюсь мне идет, - я включил ПНВ, осмотрев округу, но стараясь не смотреть солнце, а через секунд пять снял шлем и убрал пока в рюкзак, чтобы раньше времени не сломать.
- Мужики, по бутылке пропустить никогда не поздно, но вы мне вот че скажите. Фургон дал три дня, чтобы добраться до бара, пока тот сталкер не уйдет. У меня одна кожанка, да калаш с обоймой, а еще, возможно, новичок за мной топать будет. Каковы шансы, что я не подохну между свалкой и баром?

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак открыл бутылку и стал наливать по пластиковым стаканчикам содержимое "Казаков". Пропуск же улыбнулся ещё шире - Мы с Рыбаком собирались идти на Янтарь, а туда путь через Бар, можем вас провести по старой дружбе за косарь - Он захохотал - Шучу. Если вы не против. - Он принял из рук Рыбака стаканчик, достал из своего рюкзака шоколадку, открыл её, залпом выпил содержимое и закусил ей. Рыбак последовал его примеру но вместо шоколадки он поднёс к носу свою руку.

Re: Двор базы

more_horiz
Я опрокинул в себя содержимое стакана, после чего "закусил" своим рукавом, уткнувшись в него носом.
- На Янтарь, да? Смотрите, как бы вас там зомби не покусали, - улыбнувшись, я поправил ремень автомата, - Когда вы выдвигаетесь? Мне нужно пару обойм у Шилова взять, для надежности. А то с одной идти через Свалку как-то напряжно. Да еще этот новичок куда-то запропостился.

Re: Двор базы

more_horiz
Пропуск посмотрел на бутылку "Казаков", вот как допьем так и двинем - Ещё раз пошутил он - Да, с одной идти не вариант да и у Бармена потом дороже будет, так, что бери у Шилова лучше. - Он ещё раз укусил шоколадку.

Re: Двор базы

more_horiz
- Ладно, тогда допивайте без меня, я не хочу помирать пьяным. Думаю, успеете, пока я у Шилова.
Поднявшись с матраса, я похлопал парней по плечу, после чего накинул на плечо рюкзак и двинул в сторону амбара, где обитал торговец. Щедрый такой подгон от Рыбака с Пропуском дал мне возможность работать ночью без фонаря, а это довольно неплохой бонус в Зоне.

*Переход*
Двор базы > Лавка Шилова

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Пик огляделся. Все так же как и перед уходом до Холма мертвеца. Жизнь так же шла размерено и в лагере было спокойно. Пик стал глазами рыскать место, где бы можно было присесть и отдохнуть после вылазки. Счастливчика нигде небыло видно. Видимо отправился по своим делам. Все таки какой никакой навар у него есть. Тут глаз зацепил две фигуры у костра, которые сидели со стаканами в руках. Один из них точно был Рыбак. Пик тут же направиился к фигурам:
-Привет мужики! О! Я смотрю вы тут отдыхаете?- Пик присел и поднес руки к костру, чтобы отогреть их.

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак посмотрел на вас и улыбнулся. - А это ты, садись с нами отдохнешь. - Он повернулся к Пропуску - Это та отмычка, которого наш Счастливчик с собой на вылазку брал, вроде десятка пик или же просто Пик - Пропуск одобрительно кивнул - А я Пропуск друг и наставник как Рыбака так и Счастливчика.

Re: Двор базы

more_horiz
Пик присел и ближе пододвинулся к приглашенному очагу. Тепло и хорошо. А этой Зоны и так холодом веет, так еще и зима. Пик ближе подвел руки к огню:
-Хорошо что с тобой все нормально, Пропуск. А то как-то нехорошо ты влип тут говорили. Кстати, где Счастливчик? Мы разминулись на входе. Я только отвернулся, а его уже и след простыл.- Пик поднял голову на собеседников в ожидании ответа.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить