S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 25 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Минув блокпост мы прошли на территорию лагеря одиночек. Я обернулся к бойцам и кивнул головой в сторону костра, вокруг которого ютились сталкеры и травили между собой байки.
- Парни, пока давайте к костру. Пойду переговорю со старшим. А там уже по койкам. - коротко отдал я указание охотникам, после чего двинулся в сторону уже знакомого мне строения, где расквартировался глава базы - Валерьян...

----> Комната отдыха (Сокол).

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Покинув барак я вышел на свежий воздух и глубоко вдохнул ноздрями прохладный вечерний воздух, в котором витал запах костровой копоти и чего то жареного. Я бросил взгляд на своих людей, сидящих у костра рядом с бродягами. Парни сидели на старых ящиках, уперевшись руками в стволы дробовиков и о чем то вполголоса переговаривались со сталкерами, попутно слушая их разговоры. Парни заметили меня и вопросительно кивнули головой, я лишь вымученно улыбнулся и махнул рукой, как бы говоря, что пока они свободны. Я отошел в сторону от костра и присел на обрезанную половину жестяной бочки, вынув из за пазухи фотографию дочери я наклонил затертую фотокарточку к свету от огня... Ради нее я поперся сюда. Ради нее я делаю все это... Вдруг страшно захотелось покурить. Странно - последний раз такое желание у меня было в Югославии, с тех пор я сигареты в рот не брал... Я убрал фотографию в карман и поднявшись с бочки вернулся к общему костру. Я подошел к стоящим у стены одного из бараков, сталкерам которые о чем то оживленно разговаривали.
- Здарова, мужики, - поприветствовал я бродяг. - Найдется папироска одна-другая лишняя?

Re: Двор базы

more_horiz
Раздался взрыв смеха, и сталкеры разошлись по лагерю. Один из них подошел к Соколу и протянул пачку сигарет со стертым названием.
- Как говорится- для друзей дерьма не жалко,- со смехом в голосе сказал он.

Re: Двор базы

more_horiz
Я принял из рук сталкера мятую пачку и с благодарностью кивнул ему в ответ.
- Спасибо, брат, - коротко сказал я и открыв пачку перебрал пальцем десяток сигарет оставшихся внутри. Вещелкнув ногтем одну, я зажал ее в зубах и чиркнув спичкой быстро прикурил. Сделав глубокую затяжку я слегка поморщился и выпустил через нос клубу дыма - да, давненько я уже не смолил... Присев на деревянный ящик, я откинулся спиной на стенку барака и стряхнул пепел на землю. Правду молвит людская мудрость о том, что только после хороших люлей начинаешь ценить минуты спокойствия и затишья. В пол уха слушая разговоры сталкеров у костра я за пару минут докурил сигарету и втоптав в землю окурок поднялся со своего места и двинулся в сторону своих парней.
- Мужики, давайте в комнату отдыха - на боковую. Подъем в 6 утра - выдвигаемся на базу, - сказал я своим бойцам хлопнув обоих по плечу. Охотники молча кивнули и подхватив дробовики, махнули бродягам на прощание и двинулись в сторону барака...
Я пол минуты постоял на улице и бросив взгляд на полумесяц сокрытый за рваными облаками, двинулся вслед за бойцами...

----> Комната отдыха.

Re: Двор базы

more_horiz
Двор базы - Страница 25 Ieaezz12

Re: Двор базы

more_horiz
Покинув барак я сразу же двинулся в сторону выхода с базы. Двор был полупустым - многие бродяги уже покинули базу засветло, поэтому у костра ютилось пара тройка сталкеров. Вытряхнув на ходу из сигаретной пачки сигарету я загляну внутрь мятой упаковки - сигареты кончались со скоростью света. Последнюю перед базой я решил выкурить сейчас, чтобы в пути не отвлекаться и не привлекать лишнее внимание мутантов запахом табачного дыма. Сделав глубокую затяжку я выпустил клубу дыма в небо и взглянул на затянутый серыми облаками небосвод... Времени шесть утра - ближе к вечеру я планировал добраться до базы и отчитавшись начальству спокойно принять душ в казарме, а послезавтра выдвинуться в сторону болот, на рандеву со светилами науки...
За короткими размышлениями я не заметил как сигарета прогорела до фильтра - я слегка обжег пальцы и поморщившись запустил окурок в дежурный костер, горевший у самого выхода...

----> Вход на базу нейтралов.

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкеров почти не было, похоже, многие ушли еще раньше. Или спали в других частях базы

Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
База представляла из себя два укреплённых и забаррикадированных здания, по крышам которых ходили наблюдатели. Вход состоял из нескольких груд машин и колючего забора, за которым у перевёрнутой набок машины стоит часовой. То, что я снова нахожусь в безопасном месте, заставило меня немного успокоиться в свете последних событий. Поставив обрез на предохранитель, я закинул его на плечо за ремешок и подошёл к охраннику.
- Здоров. Я тут слышал, что Отец Валерьян ищет людей для работы. Где его можно найти?

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкер махнул вам рукой в знак приветствия, а затем показал на сарай левее от входа на базу. - Вон там он. - Сейчас на базе было людно, помимо основных хозяев присутствовали как сталкеры из клана Чистого Неба, так и несколько бойцов группировки "Долг" в числе четырех штук, из которых один выделялся своим массивным экзоскелетом, все они сидели у костров и общались, о чём-то своём, видимо очередной КВАД по каким-то задачам известным только им самим был направлен на кордон.

Re: Двор базы

more_horiz
- Спасибо. -  поблагодарил я часового и направился вглубь базы. В ней находились как и обычные сталкеры, так и чистонебовцы с 4-мя людьми в чёрно-красных обмундированиях, сидящими у костра. - Я же видел их в КПК. Как у них группировка то называется?.. Точно, "Долг". Похоже, они тут на задании. Не буду мешать.
За вторым забором был ещё один костёр, только уже с вертелом. Позади него был второй проход на свиноферму, забаррикадированный грудой машин. Плюс в этом дворе стояло пару генераторов для поддержания электричества. - Неплохо они тут устроились. - я оценивающе покивал головой и зашёл в здание, о котором мне сказал сталкер на входе.


Двор базы ===> Здание "ШтабКазармаВалерьян"
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить