S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 26 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Спасибо. -  поблагодарил я часового и направился вглубь базы. В ней находились как и обычные сталкеры, так и чистонебовцы с 4-мя людьми в чёрно-красных обмундированиях, сидящими у костра. - Я же видел их в КПК. Как у них группировка то называется?.. Точно, "Долг". Похоже, они тут на задании. Не буду мешать.
За вторым забором был ещё один костёр, только уже с вертелом. Позади него был второй проход на свиноферму, забаррикадированный грудой машин. Плюс в этом дворе стояло пару генераторов для поддержания электричества. - Неплохо они тут устроились. - я оценивающе покивал головой и зашёл в здание, о котором мне сказал сталкер на входе.


Двор базы ===> Здание "ШтабКазармаВалерьян"

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из здания с креативным названием, я закурил и подошёл ко второму и посмотрел на табличку над дверью. Там было написано "ТоргашСтоловкаТехник". - Блин, не угадал с названием, а так было бы охренительно. Ну, ничего, и так сойдёт.
Я подошёл к забору и проверил свою снарягу, брутально держа сигарету в зубах. Обрез был заряжен, пистолет - тем более, нож в ножнах, как и подобает. Я попил воды из фляги и посмотрел маршрут по КПК. - Идти тоже недалеко. Главное, на мутантов не нарваться. На насыпи мне просто повезло, что я оказался у возвышенности, а пока буду идти до лагеря, вряд ли ещё раз встречу что-то высокое.
Выкинув бычок на землю и затоптав его, я снял оружие с предохранителя и пошёл к выходу с базы.


Двор базы ===> Северный Кордон


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Ответ про камбенезон от Журы, Журика или как его там, вполне устроил Лего. Возможно парень прав про легкость и баланс, ему в любом случае виднее. Дверь магазина протяжно заскрипела и выпустила мужчин обратно во двор, где слегка кипела жизнь. Кто-то слонялся без дела, кто-то и вправду чем-то занимался, но все это было похоже на иллюзию бурной деятельности. Больше всего сейчас Диму волновала судьба сталкеров, а точнее возможные перспективы в этом месте, где медицинских работник слишком мало.
Здесь очень много различных ребят, которым требуется тот, кто будет их лечить... Уверен здесь просто клонадайк для таких как я... Можно заработать... - эти мысли не покидали парня и просто отключили от реальности.
Через пару шагов Лего больно уткнулся в грудь носом новому напарнику, да так, что аж слезы и глаз брызнули. Судя по всему он крепко задумался и просто шел вперед, не глядя.
Слышишь друг, здесь тебе не тут. Один раз стоит заглядеться и что-нибудь не очень приятное отправит тебя на встречу с драгоценной бабулей. Не отключайся, если хочешь жить... - довольно серьезно сказал проводник, сведя брови.
Извини, я все понял. - отвечал Лего, одновременно вытирая нос. - Расскажешь о флоре и фауне? Каким образом делятся эти... военные? люди? сталкеры? Как правильно и кого называть, я ни черта не понимаю.
Теперь Дима двигался ровно за напарником, держа в кармане пистолет правой рукой. Самое страшное для любого человека - это неизвестность. Не зря же все вокруг вооружены и сбиваются в кучки, не спроста все это.
Оставим мысль о заработке на потом... Сейчас надо спасти каких-то ребят, после чего уже думать о каких-то дальнейших телодвижениях... Все потом, все потом...
----------> Северный кордон

Re: Двор базы

more_horiz
Отчитав, Журик ушёл несколько вперёд, то и дело озираясь на своего новоявленного напарника.
- Ох, ну и спросил, - сталкер потрепал короткие тёмные волосы на своём затылке, после чего продолжил. - Если коротко, здесь и флора, и фауна с большой степенью вероятности попытается тебя убить. Пытаться будет не всегда, но всегда нужно быть готовыми к этой попытке. Здесь обычно собаки бродят, или свиньи на стероидах. Если повезёт, встретишься с кровососом или снорком. Хотя тут, скорее, "не повезёт".
Пара сталкеров решительно покидала базу, отправляясь в очередной вояж. Сколько таких по всей Зоне - никто и не считал, а если бы посчитал, то точно рихнулся бы.
- Называй всех сталкерами, не ошибёшься. Большая группа сталкеров - это уже группировка. Они обычно комбинезоны цветные носят. Осторожнее всего будь с серым цветом. Ну, и бандитов с ренегатами тоже глаз не спускай.


Переход выполнен успешно.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор базы

more_horiz
На улице я сел на ящик возле костра и закурил, сняв с себя потяжелевший рюкзак с обрезом и положив их рядом. Дел пока не было, да и сегодня они вряд ли появятся - время было ближе к вечеру. А вечером и ночью наверняка будет опасно из-за выхода мутантов на охоту, плюс темно, нихрена не видно. Мне вспомнилось обеспокоенное лицо Валерьяна, когда он прочитал сообщение из КПК.
- Не хорошо всё это. Что-то в Зоне начинается... - вспомнились мне его слова. Чтобы узнать, что он имел ввиду, я открыл в КПК общий канал связи. Моё внимание упало на сообщение от Че, так называемого основателя сталкерской сети, - Неизвестные грузовики просто проехали через Армейские склады и Рыжий лес? Может, военные? Или те фанатики... Блин, как их там..."Монолит". Хотя, чего я гадать пытаюсь? И так в Зоне недавно, но новость действительно странная. - из предыдущих новостей я узнал, что на Свалке упал вертолёт с каким-то Свинягиным, и военные пытались договориться об обмене с бандитами, нашедшими этого важного перца, но их выгнали наёмники с депо, теперь псевдоплоть в пиджаке, как говорил один из бандосов, находится у наймитов...или уже нет, - И нахрена этот Свинягин над Зоной пролетал? Интересно выходит... - я понял, что читать общий канал довольно занимательно и продолжил это делать.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Рядом с вами присел сталкер, одетый в зеленую одежду охотников, точь в точь такую же как была на Палыче, однако это был не он, а молодой, примерно вашего возраста парень, он скинул ТОЗ рядом с собой, достал флягу и отхлебнул из неё, заприметив, что вы сидите в ПДА решил поинтересоваться. - Здравствуй сталкер, что там нычне по новостям вашим бродяжным?

Усталость +1
Голод и жажда +1



Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Читая с еле слышными смешками переписку Сени Восьмиглазого со сталкерами, я не заметил, как  рядом со мной кто-то подсел. Я обратил на него внимание только когда он задал мне вопрос. Это оказался охотник в зелёном плаще и с ТОЗом. Сначала я подумал, что это Палыч, но охотник был молод и говорил по-русски, - Точно, охотники ведь не носят электронику, вот так, значит, вести и узнают.
- Ну, есть интересные новости. На Свалке вертолёт с каким-то важным перцем упал. Щас он находится или находился в депо, где наёмники ошиваются. И ещё два неизвестных грузовика видели на складах и в Рыжем лесу. Просто проехали мимо. И никто не знает, кто в них ехал и что в них было. В общем, чертовщина какая-то.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Re: Двор базы

more_horiz
Выслушав вас охотник покачал головой в знак того, что принял информацию. - Про Свалку слышал, сам только от туда, а про грузовики, интересно, интересно, никогда такого не было. Спасибо сталкер. - Он улыбнулся вам и продолжи попивать из фляги.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- Да не за что. - сказал я, улыбнувшись в ответ. Я повернул голову обратно в КПК не мог дальше нормально читать сообщения, потому что меня отвлёк этот охотник и заставил вспомнить Палыча, - Этот старик из всех людей, с которыми я сегодня познакомился, пока что больше всех понравился. От него прям веет душевностью и посидели мы с ним нормально. Хоть у охотников свои причуды, но это не отменяет того факта, что Палыч доброй души человек. Вот почему таких действительно добрых людей так мало? Интересно, как он сейчас?..
- Слушай, а ты Палыча знаешь? - сказал я с некой грустью в голосе, переведя взгляд на охотника.


ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить