S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 20 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из лавки Шилова, я целенаправленно двигал к выходу из базы Нейтралов. Я собирался сразу, не задерживаясь направиться к бару "Сто Ренген". Как я помнил из указаний Гоблина, мне надо будет направиться налево и идти через свалку. Вот я уже почти вышел с базы.

---> Вход на базу

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя на улицу, я стал у входа и посмотрел на небо. Небо было уже привычным для меня. Набрав полные лёгкие свежего воздуха, я насладился этим запахом утра. Пройдясь взглядом по двору базы, я приметил костерок, к которому направился. Подойдя к нему и сев на скрученный спальный мешок, я поставил перед собой рюкзак, немного покопался в нём и достал консервы.
-Ещё пару дней и провизию нужно на неделю закупить. –прикинув себе наперёд. Перекусив тушёнкой, я принялся изучать новое оружия. С виду он был обычным обрезом только коротким, что придавало ему мобильности, но в дальности поражения он явно проигрывал своему длинному сородичу. Немного поднажав я сломал его и изнутри вылетела пластиковая гильза. Немного посмотрев на него в таком виде, я достал одну пулю и вставил её в обрез после чего захлопнул его и зарядил. Аккуратно поставив его возле себя, я достал остальные патроны и повесил их у себя на поясе. Затем я достал из кобуры ПМ, вытянул из него магазин и начал его заряжать патронами, которые нашёл у бандитов. Зарядив магазин, я поставил его возле дробовика и начал рассматривать пистолет уже более подробнее. После моей первой стычки на нём виднелись пару царапин, но в целом он был без повреждения. Взяв магазин, я вставил его в ПМ и перезарядил его. ПМ при этом издал характерное лязганье. Засунув пистолет в кобуру, а дробовик в рюкзак. Я достал ПДА, и начал в нём копаться, думая над тем что делать дальше.
-Сейчас, к туннелю нужно двинут… Там думаю минут тридцать посидеть и пождать. Может вороны опять нападут на то место. Если же будет глухо… Так уж и быть, пойду к Сидору и отмажусь тем что нашёл… Кстати про ту вещь, здесь база большая полюбому торгаш должен быть, от и у него спрошу, что это и сколько стоит. Заодно чуть патронов к дробовику куплю и, наверное, новый нож, этот никуда не годится. От Кекс, мог и по лучше, за ту суму которую я ему дал, выдать. –сделав ещё пару заметок в свой ПДА, я встал, немного ещё посмотрел на костёр, затем слабо кивнул себе и направился искать торговца
Двор базы ---> Лавка Шилова

Спойлер :

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Спойлер :

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор, я посмотрел на небо и вдохнул полные лёгкие воздуха. Затаив дыхания, я закрыл глаза и прислушался к своему телу.
-Немного ноет правая рука ещё после аномалии, чуть щепает живот, спина уже почти прошла только чувствуется легкий ушиб в левом боку от удара, немного ещё заложено левое ухо… В целом нормально.
Выдохнув воздух, я открыл глаза и направился в сторону выхода. Перед выходом я достал обрез и взял его в руки, затем проверил все свое снаряжения и немного попрыгал.
-Ну, что… В путь.
Слегка вздохнув я вышел с фермы и направился в сторону туннеля.
Ферма ---> Туннель

Re: Двор базы

more_horiz
Не удачно.

Когда вы уже почти вышли со двора, на улице оказался Рыжий, заметив, что вы покидаете базу он побежал в вашу сторону. - Куда, рано еще - Кричал он вам в спину, это заметил дежурный на входе и резко перегородил вам путь.

Re: Двор базы

more_horiz
Услышав, как меня зовёт рыжий, я обернулся к нему и посмотрел на него с недоумения. Рыжий бежал ко мне на встречу и при этом кричал, заставив посмотреть всех, кто был на улице на него, а затем на меня.
-Наверное все же стояло его дождаться… Интересно что он сейчас мне скажет… Лучше я прикинусь дурачком, а то и вправду странная выходка с моей стороны.
Я направился в сторону Рыжего, после чего тот уже перешёл на шаг. Зеваки внимания, которых мы с Рыжем привлекли на себя начали дальше заниматься своими делами. Лишь пару бывалых продолжали смотреть с интересом в глазах. Когда мы с Рыжем уже встретились я сразу к нему обратился
-Ну извини, тебя нигде не было, а в госпитале ужасно скучно… -выдавив хмурую улыбку я решил задать вопрос.
-Если ты меня не пускаешь, то сколько мне тут ещё торчать?

Re: Двор базы

more_horiz
Как это нигде не было, я был в госпитале - С недоумиванием сказал Рыжий. - Даже если тебе скучно, это не означает, что ты уже готов покидать базу. А судя по твоему состоянию, как минимум день еще ты точно должен лежать и спать.

Re: Двор базы

more_horiz
Выслушав слова Рыжего, я тяжело вздохнул, спрятал обрез и на немного развернул взгляд в сторону выхода.
-И почему меня так тянет туда?.. Эх…
Слегка кивнул, я развернул свой взгляд на Рыжего который продолжал на меня смотреть с претензией в глазах.
-Ладно, я ещё останусь на пару деньков.
Опустив свой взгляд, я медленно зашагал в сторону госпиталя.
-От Сидора теперь хорошего вознаграждения можно не ждать, надеюсь, что он просто примет задания и в благодарность хоть харча немного даст.
Недовольно кивнув головой я уже подошёл к двери в то здания где находился госпиталь и немного подумав открыл дверь и не спеша забрёл в внутрь.

Двор базы ---> Госпиталь

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Открыв дверь меня встретила тёмная ночь зоны, недалеко от входа в здания госпиталя горел костерок, который из прохода замечался заревом по правую руку. Посмотрев на небо, я заметил множество звёзд, которые так сложно заметить в городе.
-Ухты… Не помню, когда в последний раз так видел звёзды…
Затем немного постояв в проходе смотря на звёзды, я прислушался к окружающему миру.  На базе слушались разговоры сталкераов, а вот за базой мёртвая тишина, только иногда прослушивались странные помявкиванья   кого-то мутанта. Кивнув головой, я вышел во двор и осмотрелся ища взглядом сталкеров которые бы находились во дворе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить