S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 11 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Узнай об этом Пропуск он нам с тобой повесит - Пошутил Рыбак и достал свой ПДА - Надо кстати узнать где он? - Он стал в нём что-то строчить изредка задумываясь и останавливаясь, скорее всего обдумывая, что же написать, ещё минуту повозившись он убрал ПДА обратно. - Когда идем за твоим тайником то?- Проговорил он это шепотом, что бы не кто не услышал.

Re: Двор базы

more_horiz
- Да я мог бы и один сходить, не утруждать тебя. Не хочется, чтобы ты со мной нянчился пока. Я уверен, у тебя другие дела есть, поважнее меня.
Подмигнув Рыбаку, я закончил осматривать рюкзак и застегнул его, а затем мой взгляд метнулся в одинокого сталкера, который пришел с Гоблином. И направлялся он, кажется, к нам. Отмычка Гоблина что ли?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Количество народа, в сравнении с деревней, было раза в два если не в три больше. Впринципе общая площадь базы позволяло это и даже больше. Пик подошел к костру у которого, если верить охраннику, и сидел рыбак. Но был он не один, а в окружении других сталкеров:
-Доброго бродяги, разрешите присесть.- обратился Пик к сидящим.

Последний раз редактировалось: 10пик (Вс 8 Мар 2015 - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Двор базы

more_horiz
Да ты меня не утруждаешь, дела у меня будут только когда Пропуск вернется, а судя по его ответу это будет завтра вечером. - Он перевёл взгляд на парня подошедшего к костру - Садись, конечно - Он указал рукой на свободное рядом с ним место.

Последовательность постов :


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
- Пропуск сейчас в Чернобыле-4? Ну дела... Не, если хочешь, погнали, я просто хотел выйти в ближайшее время.
Я поставил АКМС прикладом в землю, как палку, после чего осмотрел его и положил сверху на рюкзак.
- Минут через пять выдвинемся? Тут штаны протирать тоже не хочется.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Тепло костра и компания людей. Как же хорошо, но расслабляться нельзя, работа еще не выполнена. Осмотрев сидячих прикинул, кто может быть Рыбаком. Естественно тот что старее выглядит:
- Мне нужен Рыбак. Мне нудно доставить ему пакет.
Продолжая держать руки у костра Пик ожидал реакции сидящих.

Re: Двор базы

more_horiz
- Можно - Ответил сталкер Счастливчику, а затем Рыбак косо посмотрел на сталкера потом посмотрел на Счастливчика и вновь перевел взгляд на новенького - Эм, ну я допустим Рыбак - Он поднял руку как школьник в школе. - А кто меня ищет и что за пакет? - Он сильно удивился.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Вслед за Рыбаком я кинул взгляд на пришедшего новичка, положив АК себе на колени, тем самым демонстрируя, что шутить здесь не получится. Конечно, стрелять я не собирался, но вот такое заявление само по себе было воспринято с опаской как Рыбаком, так и мной самим. Переглянувшись с остальными сталкерами, я положил обе свои руки на Калашников и посмотрел на новичка, ожидая, что там за пакет и с чем.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Такой реакции я не ожидал. Видимо е просто с опаской ко мне отнесли, а даже с некоторой агрессией. Мне интересно паренек с АК, как собираеться стрелять? У меня кулак долетит быстре, чем он к стрельбе приготовиться. Видимо сам он не давно здесь, нервный слишком, какой-то. Пик потянул руку внутрь куртки и выудил конверт передавая его рыбаку:
-Это тебе от Пропуска, Сидорович передал. И другу своему скажи, что меня бояться не нужно.

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак вопросительно взглянул на конверт и взял его из рук сталкера. - От Пропуска? Эм, не понял - Он посмотрел на Счастливчика, а затем открыл конверт в нём были деньги и записка. Он стал читать в слух.
"Рыбак, так как вы с Счасом обезвредили Пута, ему эти деньги больше не к чему, подели между вами, почему запиской, а не сам передал? Я был задержан военными НАТо на Д-3, не знаю сколько я там буду сидеть, но мало ли? А деньги лишними не бывают" - Он посмотрел на Дату - Отправлял он это когда нас в Зону провёл, щас то он уже на свободе сам же знаешь будет тут после завтра. - Он вытащил деньги из конверта - Семь тысяч, не плохо. - Он протянул Счастливчику три с половиной тысячи, а затем взглянул на новенького - Да ты не боись, он не обидит, а за то, что доставил спасибо, держи - Он протянул 10пик сто рублей в качестве поощрения. - Как звать то тебя?


Получено:
Счастливчик: 3500 Ru
10пик: 100 Ru


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я слушал Рыбака с легкой ухмылкой. Да уж, нормальное выдалось приключение. Когда он закончил, я довольно кивнул рассказчику, а затем принял из его рук деньги.
- Когда увидишь Пропуска, передай спасибо, - убрав деньги в куртку, я глянул на новичка, - Да я прикалываюсь, расслабься. Спасибо.
Подмигнув новенькому, я вновь посмотрел на Рыбака:
- Ну что, мы двигаем?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить