S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 12 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Я слушал Рыбака с легкой ухмылкой. Да уж, нормальное выдалось приключение. Когда он закончил, я довольно кивнул рассказчику, а затем принял из его рук деньги.
- Когда увидишь Пропуска, передай спасибо, - убрав деньги в куртку, я глянул на новичка, - Да я прикалываюсь, расслабься. Спасибо.
Подмигнув новенькому, я вновь посмотрел на Рыбака:
- Ну что, мы двигаем?

Re: Двор базы

more_horiz
Сотка! Мои первые честнозаработанные в Зоне сто рублей! Пряча сто рублей в недра уже такой родной куртки, Пик продолжил:
-Десятка Пик, можно просто Пик,- протянул руку в честь знакомства.-Можно вопрос или вы уже торопитесь? Есть тут сталкеры, кому пригодиться отмычка?

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак улыбнулся Пику. - Хм, Счастливчик, а я совсем забыл. Одно из заданий для перехода в бывалых это вылазка с новым зелёным, а вот тебе и зелёный. - Он подмигнул Пику, а затем посмотрел на Счастливчика.

Re: Двор базы

more_horiz
- А, вот оно что. То есть тебе мало, что мы вдвоем чуть не погибли, ты еще парня сюда втянуть хочешь?
Я рассмеялся. Куда мне этого зеленого? За собой до тайника тащить? Парень же голый совсем. Хотя, может он тоже сюда за бабками приехал, мне почем знать.
- Счастливчик, будем знакомы, - я протянул руку Пику, после чего продолжил, - Только ты учти, хочешь со мной - пойдем сейчас, я не хочу тут прохлаждаться.

Re: Двор базы

more_horiz
Пик протянул руку в ответ. Вот он шанс. Как я понял, он сам только недавно выбрался из отмычек, но его опыта явно больше чем у меня. Нужно идти дальше:
-Я согласен. У меня  правда, с патронами беда. Не одолжишь обойму на пистолет? У меня только одна.- немного смущенно спросил Пик.

Re: Двор базы

more_horiz
- Ну вот и отлично. Счас как вернешься подойдешь ко мне разговор будет, а ты Пик слушайся его, теперь он твой начальник но учти Счас, ты ещё не бывалый, поэтому он для тебя не отмычка, а младший товарищ. - С этими словами Рыбак встал с земли и отправился в ангар к Шилову.

Re: Двор базы

more_horiz
- Базара нет, Рыбак, не прощаемся, - я подхватил калашников в правую руку, опустив дуло вниз, а левой закинул рюкзак на плечо, - Идем, Пик. Тут недалеко.
С этими словами я направился к выходу с базы, оглянувшись на спутника, идет ли он.

*Переход (Счастливчик и 10пик)*
Двор базы > Вход на базу нейтралов.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор, я поправил автомат, болтающийся на лямке. Нужно, конечно, еще патронов 60-90 купить, для сохранности. Но сейчас меня волновал разговор с Рыбаком - что он от меня хочет? Еще работку какую выполнить или новости от Пропуска появились? Я подошел к костру в поисках Рыбака, а затем уселся на матрас.

Re: Двор базы

more_horiz
Из ангара Валерьяна вышло три сталкера, двоих из которых вы узнали это были Рыбак и Пропуск, который явно вернулся раньше своего срока, они распрощались с неизвестным и тот отправился в другой амбар, а сами же сталкеры подсели к вам. - Ну, что Счастливчик, как там тайник? - Спросил Рыбак, Пропуск лишь улыбнулся.

Re: Двор базы

more_horiz
- Здарова, Пропуск. Как? Да никак. В том, что я оттуда забрал, только ворон пугать. Отдал Фургону, тот сказал, что за пять косых починит, а таких бабок у меня нет. Пришлось согласиться побыть курьером и за три дня до Бара добраться, чтобы вещь отдать, потом вернуться за комбезом.
Я покачал головой, явно выражая недовольство по этому поводу.
- Дела хреновые, но выбора особо нет. Тот парень, Пик, сейчас подойдет, мы с ним разминулись на входе, я по своим делам, он по своим. А что ты хотел-то?
Я глянул на Рыбака, грея руки около пламени.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить