S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 19 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Я посмотрел на сталкеров, что сели в сторонке, затем выслушав Валерьяна, принялся излагать все как было. Я рассказал про то, как выполнял задание Сидоровича, не забыв упомянуть, что ствол краденный, а также про то, что в сталкерской сети уже были словесные разборки, где сталкер из Чистого Неба подтвердил свои слова. Я напомнил про Волка, рассказав, что уже имел с ним общение после этого случая.

-И все же, если не верите, спрашивайте свидетелей. Ну или заказчика. Я не желал зла его другу, а лишь выполнял задание из чувства справедливости. Красть чужое - нехорошо. А смерть его - это уже лично его судьба, его стечение обстоятельств. Я не считаю себя виноватым в его смерти. И также, не понимаю той драки, когда мне в спину навели дула автоматов, грозясь тут же убить. Да и убили бы, если бы Перец не засомневался, решив понейтралить в стороне. - подытожил я, устремив свой взгляд в пламя...

Re: Двор базы

more_horiz
Выслушав Москита я повернулся к Треку и стал слушать его историю, краем глаза я заметил, что Перец стал нервничать все больше и когда Трек закончил со своим враньем, а я уже сообразил, что он врет, я посмотрел на Перца так, что тот сначала покраснел, а затем побледнел и наконец не выдержал - Дядька Валерьян, не верьте ему, врет Трек, все было как сказал Москит, я...я...я не мог выстрелить, потому, что я не способен причинить вред тому, кто его не заслужил, вы же знаете.... - С этими словами Трек словно сошел с ума и набросился, но не на вас, а на своего друга и принялся его душить. Мгновение, выстрел и я успокоил неадекватного сталкера отправил его к его предкам. - Вот и все... эх, жалко парня, сломала его Зона. - Перец тут же упал на землю и потерял сознание, я даже не успел произнести и слова как его унесли к Рыжему, поэтому я посмотрел вновь на Москита. - Не хотел я этого делать, ох как не хотел. Зона, страшная вещь Москит. Пообещай мне две вещи. Первое, это простить Перца, он шел по указанию Трека и не заслуживает, что бы теперь из-за него - я указал на уносящий дежурными труп сталкера - Быть изгоем среди сталкеров, а второе, это то, что ты никогда не станет таким кем стал Трек, и всегда попытаешься решить сначала своими словами, а не этими глупыми пушками. - я похлопал по пистолету с которого я только, что застрелил человека. - Многие будут винить меня в этом, но, что сделано, то сделано, а пока я все же вернусь к себе - я встал со снега и уже развернувшись - Совсем забыл, извини, за то, что тебя привели под конвоем и держали под прицелом, твое оружие и моральный ущерб будет возмещен, заберешь все у Шилова. - Договорив это я ушел обратно к себе.

Re: Двор базы

more_horiz
Я слушал Трека, удивляясь наглости, но мне было его жалко. Потерять друга, наверное, одно из самых тяжких, что только могло быть. Особенно, если ты не знал или не верил в его виновность. На Перца я зла не держал. Трус на то и трус, что обычно безобиден. Но не всегда. Меня повергло в шок, когда в отчаянии Трек набросился на своего напарника. Это был бросок собаки, которую искалечили и пытаются поймать подростки, загнав в угол. Лишь громкий хлопок окатил своим раскатом окрестности, приведя в трезвость тех, кто был во дворе. Я молча посмотрел на тело Трека, а затем, выслушав Валерьяна, сказал ему:

-Я не держу зла на Перца и прощаю ему. Дай Зона, пусть будет у него нормальный напарник. Прощать его не за что, ибо он не причинил мне зла. И да, я не собираюсь становиться таким как Трек. Но лишь запомню, какими могут быть твои напарники. И это, думаю, просто послужит для многих уроком. Спасибо вам, Валерьян, - я глянул на бывалого сталкера, которому приходилось принимать ответственные решения, понимая его долг. Сам же был когда то руководителем. Я проводил взглядом Валерьяна, который ушел к себе, попрощавшись со мной. Что же, Зона, порой и ты бываешь справедливой. Выживает сильнейший... После всего, я посидел еще минут пять, увидев, как приводят в чувство перца, а труп Трека оттаскивают в сторону, затем молча встал и двинул в лавку Шилова за своим железным дружком, без которого, увы, в зоне не погуляешь...

----> "Лавка Шилова"


Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из госпиталя, я осмотрелся и приметив соседний ангар, сразу направился туда. Я не обращал внимания на других сталкеров, я лишь скорей хотел дойти до комнаты Валерьяна, а разбираться с сталкерами, которые считают меня предателями не очень хотелось.

---> Комната отдыха


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Двор базы

more_horiz
Войдя в комнату вы наткнулись на того, кого искали, сталкера Гоблина, вы поняли, о том, что это был именно Гоблин, когда один из дежурных сталкеров поприветствовал его. Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из комнаты отдыха, я направился в лавку Шилова. Найти ее было не трудно, на ней была вывеска. Постучав в дверь, я открыл ее и зашел внутрь.

---> Лавка Шилова


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор, я направился к выходу. Двор жил своей жизнью, словно за день до этого ничего не произошло: сталкеры кучками сидели костров, занимаясь своими обычными делами, дежурные прогуливались по периметру, потирая время от времени свои замерзшие руки. Я прошелся, обойдя группы у костров на выход...

----> "Вход на базу"


Re: Двор базы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя из лавки Шилова, я целенаправленно двигал к выходу из базы Нейтралов. Я собирался сразу, не задерживаясь направиться к бару "Сто Ренген". Как я помнил из указаний Гоблина, мне надо будет направиться налево и идти через свалку. Вот я уже почти вышел с базы.

---> Вход на базу


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить