S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 21 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Открыв дверь меня встретила тёмная ночь зоны, недалеко от входа в здания госпиталя горел костерок, который из прохода замечался заревом по правую руку. Посмотрев на небо, я заметил множество звёзд, которые так сложно заметить в городе.
-Ухты… Не помню, когда в последний раз так видел звёзды…
Затем немного постояв в проходе смотря на звёзды, я прислушался к окружающему миру.  На базе слушались разговоры сталкераов, а вот за базой мёртвая тишина, только иногда прослушивались странные помявкиванья   кого-то мутанта. Кивнув головой, я вышел во двор и осмотрелся ища взглядом сталкеров которые бы находились во дворе.

Re: Двор базы

more_horiz
Во дворе было не так уж и много бродяг, кто-то кушал, кто-то играл на гитаре, кто-то разбирал или чистил свое оружие, все жили своей жизнью.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Осмотрев двор базы, настроения немного скисло-это была та же Зона, с теме же людьми. Вздохнув, я поковылял к костру, чтобы хоть как-то поднять себе настроения. Возле костра было несколько сталкеров, они, не обращая на меня внимания занимались своими делами. Решив не беспокоить их тоже сел на какой-то ящик возле костра и начал смотреть на костёр. Мир вокруг рухнул, в голове начали царить мысли, глаза любовались переливами костра и тем как от досок отлетали маленькие искорки, костёр тихо шипел, только иногда слегка потрескивал. Вдруг в далеки раскатился звук автоматной очереди, а затем сильный человеческий вопль. Я сразу перевёл взгляд в сторону тревожных звуков, но не заметив никакой реакции от людей на базе понял, что такие вещи тут обыденные и, если ты в безопасном месте тебе нечего обращать внимания на такие вещи. Только охраник с подозрением посмотрел в темноту. Вздохнув, я достал консервы, открыл их и начал, не спеша смаковать мясом. После трапезы поставил банку от тушёнки возле себя и достал ПДА, после чего сделал несколько заметок в нем. Положив ПДА обратно себе в карман, я ещё немного остался сидеть у костра.


Мои слова
Мои мысли
Двор базы - Страница 21 Nav10

Re: Двор базы

more_horiz
Постепенно Зона полностью окутывала территорию ночью и вот вы уже сидите в компании четырех сталкеров у костра и весело рассказываете истории и смеетесь, вокруг темнота только свет от нескольких костров и фонариков патрульных освещали базу.

Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я прошел во двор базы, который был довольно оживлен. Сталкеров было достаточно.
- Доброй Зоны. Где можно тут у вас можно передохнуть и со старшим переговорить?
Поприветствовал и сразу спросил я стоящего ближе всего, ко мне сталкера.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 21 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 21 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Большинство сталкеров крутилось у вертела, поглядывая, как жарится огромная туша кабана. Тот сталкер, к которому вы обратились, тут же обернулся к вам. Курточка и ружье на спине выдавали в нем новичка, вот только на его лице уже был противогаз, что ставило его немного выше других.
- Здрав будь, брат. Видишь это здание?,- он указал на большой дом с двумя входами слева от Сокола.
- Вот тебе туда. Там же и найдешь Валерьяна, он наш главный,- голос выдавал парня возрастом как Химик.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 21 Mark10
                               
Двор базы - Страница 21 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 21 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Спасибо брат.
Поблагодарил я сталкера, голос выдавал молодость в голосе, и был чем то похож на голос Химика.
Я слегка прищурил глаза глядя на парня. После чего улыбнулся уголками губ и кивнув двинулся в сторону указанного здания.

-------> Комната Валерьяна


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 21 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 21 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Двор базы - Страница 21 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 21 Mark10
                               
Двор базы - Страница 21 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 21 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Я вышел во двор и вдохнул полной грудью. На секунду задержав дыхание я резко выдохнул и почесал свой лысый череп. Осмотревшись вокруг я заметил двух сталкеров о чем то оживленно беседующих, к ним то я и подошел с вопросом.
- Доброй Зоны мужики, слушайте где мне двух братьев найти? Их еще Тимоном и Пумбой кличут. Поговорить с ними надо.
Спросил я сталкеров, облокотившись на стену.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 21 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 21 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Один из них указал на довольно большую и шумную компанию у вертела. Там сидело около восьми сталкеров, в разном снаряжении. А на самом краю расположился мужик в черном комбинезоне с красными фрагментами. На рукаве вы увидели нашивку "Долг" и рисунок прицела на красном щите.
Сталкеры громко смеялись и слушали долговца. Похоже, поговорить спокойно пока не выйдет. Однако можно послушать о чем они разговаривают.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 21 Mark10
                               
Двор базы - Страница 21 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 21 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Я посмотрел в сторону, куда указал сталкер. Шумная, веселая компания, заводилой которой был бравого вида сталкер с нашивками группировки "Долг". И ведь это мог быть тот самый лавелас -Мамонт! Вдруг осенило меня. Влезать в компанию стакеров со своим разговором было не очень хорошей идеей, поэтому я просто подошел к шумной компании - иногда стоило просто слушать.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 21 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 21 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить