S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 15 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Сталкеры сумели задеть мутанта лишь два раза, все остальные пули ушли в молоко быстрая тварь увернулась от всех выпущенных в неё пуль и помчалась на вас. точнее на находящегося рядом с вами Червя, мгновение и она оказалась перед ним, она проткнула сталкера своими руками-шипами и повернула голову на вас. - Гранату! - Крикнул Пропуск сталкеру который рассказал вам как зовут существо. Сталкер не раздумывая переключился на подствольник и шандарахнул по твари.

Re: Лес

more_horiz
Я как будто окаменел, когда тварь оказалась рядом. Смотря на погибающего Червя, я не смог пошевелиться - стоял как вкопанный из-за шока. Услышав крик Пропуска, я сделал пару шагов назад, а потом и вовсе прыгнул в сторону, когда сталкер выстрелил. Взрыва я не видел, в ушах звенело, но я нашел в себе силы моментально развернуться и наставить пистолет на то место, где три секунды назад была эта швея. Несмотря на страх, я еще мог соображать и подчиняться приказам опытных сталкеров.

Re: Лес

more_horiz
Взрывной волной вас накрыло и вы слегка оглохли. граната сделала своё дело мутанта разорвало на несколько частей, К Червю подбежали два оставшихся сталкера, Пропуск же вернулся к пеньку. - Салага помоги мне этот пень сдвинуть... - Крикнул он вам.


У вас лёгкая контузия, головокружение и слабая потеря слуха.

Re: Лес

more_horiz
Я не понимал что происходит. Я смотрел на сталкеров, а у самого был такой вид, как будто я спал целый день и только проснулся. И тут я понял, что я попросту оглох. Не сильно конечно, я слышал какой-то шум, отдаленные крики Пропуска, но я не понимал о чем речь. Я приложил руку к уху, показывая, что я не слышу, но видя его попытки сдвинуть пенек, я, еле встав и все еще пошатываясь, направился к нему. Упав на колени от головокружения, я приложился ладонями к пню и начал двигать его вместе с Пропуском. В глазах двоилось, но я был уверен, что это скоро пройдет. Я надеялся на это.

Re: Лес

more_horiz
Вместе со сталкером вы смогли отодвинуть пенёк и увидели под ним сверток, который тут же подхватил Пропуск, он быстро его раскрыл и вы смогли заметить две пачки с купюрами, он быстро их пересчитал и улыбнулся. - Всё на месте ребята.... Забирайте вещи Червя, и уходим, хоронить некогда, тварь могла быть не одна. - Сталкеры сняли с товарища всё ценное и подошли к вам вид у них был не очень довольный, но друга было не вернуть. Пропуск посмотрел на вас и затем махнул рукой мол, пошли.


---> Территория города. Дом Пропуска. Переход Удачен.

Спойлер :

Re: Лес

more_horiz
Я медленно брел за сталкерами по лесной тропинке, осматривая по сторонам. Периодически раздавалось карканье с верхушек деревьев, ледяной ветер вызывал мурашки по коже, а сухая трава под ботинками хрустела так громко, что нас бы услышали еще на Кордоне. Но раз Пропуск говорит, что безопасным путем двигаться нельзя, то выбирать не приходится. Никому из своих знакомых я бы не пожелал такого путешествия, в котором я сейчас оказался. Нас трое, двое с автоматами и я с обрезом. Я даже не видел, куда шел, а включать фонарик без разрешения не хотелось. Впереди двигался Пропуск, следом я, а замыкал тройку Рыбак. Я не произнес не слова с того момента, как мы вошли в лес, лишь только смотрел по сторонам да на сталкеров. Пропуск то и дело поднимал автомат, направляя его в лесную чащу, но тревога была ложной каждый раз. Понятное дело, все мы нервничали. Я подумал на секунду, что сталкеры обычно путешествуют днем, а не ночью через лес, полный мутантов, но кто я такой, чтобы знать наверняка? Пальцы нервно бегали по рукояти обреза, глаза - из стороны в сторону. Вскоре с одной тропы мы перешли на другую, а в метрах пятисот от нас, я мог поклясться, был виден свет.

*Переход*
Лес > Кордон.

Re: Лес

more_horiz
Удачно

Re: Лес

more_horiz
Все было бы ничего по мнению Виктора, только что везли ей богу их, что дрова. На улице уже стемнело. И я думаю любой из вас знает, что такое ночь без фонарей-именно это и называют кромешной тьмой не видно ничего кроме разве луны и звезд. Машина резко подскочила на какой то больно уж крутой кочке. За перегородкой послышалась какая то паника. Толчок. Еще один. В какой то момент ему показалось, будто был какой то удар и на секунду все что было в его кабине оказалось в невесомости. Испуганное лицо сопровождающего. Впрочем лицо самого Вика, как нельзя кстати было еще более нелепо. Все полетело кувырком и Виктор со своим сопровождавшим полетели по кругу всей кабины в этой бешеной тряске. Причиной все этого стал весьма забавный инцидент. У транспорта вдруг отказали фары. Забавно... Водитель в панике начал крутить баранку. А собственно, кроме нее наверное ничего и не видел в этой темноте. Это было последнее что увидел он в жизни. Напоследок могу сказать, что они слетели с тропы в какой то кювет и начали переворачиваться, ну как это обычно бывает в кино что ли. Грохот, крики, вопли, что то хрустит и ломается, что то падает. И вот наш растрёпанный автомобиль, точнее то, что от него осталось останавливается.
Виктор сильно ударился и потерял сознание на какое то время. Когда он пришел в себя, то первым делом потрогал свой затылок. Руке было мокро. Попробовал на вкус. Похоже на кровь.
Надеюсь рана не слишком серьезная, хотя о чем я. Было бы то то серьезное сдох бы уже как сука. Да хер его знает может и сдохну, как старая псина через пять минут. Надо встать.
Как бы придя к выводу после таких вот кратких рассуждений он все таки поднялся. Было практически ничего не видно. Кружилась голова. Меньше всего сейчас Виктор думал о вооружении, о каких то там припасах и прочем. Он слегка помотав голов, чтобы прийти в чувство начал шарить по тому что было полом. Нащупав что то мягкое, больше похожее на чью то ногу, он тихо произнес.
Эй, приятель? Ты как? Живой? - спросил наш выживший неизвестно кого.
Ответа он не услышал. Поднимаясь выше он нашел лицо, человек уже не дышал и явно был "нулем" ("нуль"-мертвый человек).
Здорово девки пляшут. Е...ть его в рот. - проматерился про себя он.
Послышался какой то шорох. По инерции Виктор хотел схватить пистолет, но его не было на месте. Тогда он перешел на нож, который у него все таки остался. Хотя Виктор и осознавал всю бессмысленность этой ситуации. Опытный боец или дикий зверь, разве только по неудаче не убили бы его, боец ближнего из него был прямо скажем хреновый.
Стоп, стоп, стоп без паники Виктор. Ты же мужик, а не телка. Х..и сдулся то! Возьми себя в руки! - подбадривал в мыслях он самого себя.
В какой то момент Невидов поймал себя на мысли, что никаких звуков больше нет, все стихло. Может показалось, может еще чего, всякое ведь бывает.
Осторожно двигаясь он начал искать пистолет. Он не думал, что может найти, что-то более интересное. Да и пистолет всё же был лучше, чем совсем ничего. Потихоньку двигаясь, Виктор как крот, ну знаете такие, у которых типа щупалец на морде, страшные такие, кхм.. Так о чем я? Ах да. Как слепой крот потихоньку ощупывал каждый сантиметр пола. Наконец то его рука наткнулась на что то до боле похожее на пистолет. Даже не представляете как в таких ситуациях кусок холодного металла может согреть руку. Ему стало спокойнее. Вещь мешок было найти уже не так сложно, да и тем более он был плотно закрыт. Какое то время он притормозил, но затем обшарил своего первого сопроводитель, нашел ли он там чего? А вот не знаю ребята. Пусть госпожа удача нам подскажет было ли у него чего в карманам или нет? (Пусть админы сами решат нашел он чего или нет)
А нас сей факт волнует не сильно в данный момент. Виктор решил, что этот закуток надо срочно покинуть, поскольку в нем вот ни капельки не безопасно.
Выкарабкавшись из тачки, бывший убийца попытался хоть что то рассмотреть в этой темноте. Где то в далеке виднелись какие то постройки, еле заметные их силуэты или что то похожее на них. А также он заметил достаточно высокое дерево, к тому же с хорошей листвой, где можно было бы скоротать эту ночь. В условиях плохой амуниции, двигать куда то дальше было бы самым настоящим самоубийством. Снова потревожив своего мертвого напарника он выдернул его ремень.
-Ты уж извини приятель, но мне он явно нужнее -прошептал Виктор осень тихо самому себе.
Сейчас ему надо было оклематься. Пережить ночь. А там утром уже видно будет.
Пропустим немного времени пока он лезет на дерево.
...т-ра та та...
Наконец то он залез где то метро на десять наверное, естественно, чтобы как птенчику не упасть с такой высоты, он примотавший себя к дереву ремнями, да да двумя, не забывайте у него еще свой был. Вокруг вроде все было спокойно, какое то время он еще всматривался по сторонам, глаза даже начали привыкать и Виктор мог различать уже некоторые предметы...
Утро вечера мудренее как говориться, посмотрим, что оно нам приготовит.
П.С. Чувак: как бы он не дурак, чтобы прям над тачкой парковаться и естественно отошел в сторону в радиусе пятнадцати метров. Потихоньку ползком, медленно, но тихо, зато безопасно и главное добрался пока еще живым до дерева. У него наверное небольшое сотрясение, голова кружиться, но кровь уже не текет, хотя зареклась на затылке. В каком то роде, для хорошего мародера, хороша добыча на данный момент, хотя кроме еды, медикаментов и немного патронов взять больше нечего.

Re: Лес

more_horiz
Находясь на дереве вы очень часто слышали разные звуки и вопли, где-то в пару километров севернее от вас небо сияло ярко оранжевым оттенком. Вы почувствовали, как внезапно стало холодать, что произошел резкий перепад температуры, можно было понять, что попали в пригород Зоны в самый не подходящий момент. Буквально через пару минут вы услышали какой-то шум в кустах, а ещё через минуту такой же но с другой стороны, шум то усиливался, то уехал, однако виновники шума так и не соизволили показать себя, вы явно понимали, что долго находится тут нельзя и правильным было бы продвижение дальше в глубь леса рядом с дорогой, дабы выйти на территорию Зоны.

После попадания в аварию, ваша куртка слегка порвалась, а вы получили несколько ушибов.
-3 Здоровья.
-5% состояния брони.


Найдено в машине и у водителя:
Лес - Страница 15 2999545 - Выкидной нож
Лес - Страница 15 60px-812 - Верёвка [5 метров.]
Лес - Страница 15 C6595f10 - Зажигалка.
Лес - Страница 15 Aptech11 - Аптечка "Дорожная" x1
250 Rub.

Re: Лес

more_horiz
Спустя какое-то время.
Ветер начинал усиливаться. Какой-то шум раздавался по сторонам.
-Сколько времени прошло? – подумал про себя Виктор.
Вскользь посмотрев по сторонам, он заметил лишь как от ветра колышется листва деревьев. Но он мог поклясться, что слышал, как будто кто-то лазил в кустах, звуки то утихали, то наоборот. Но тем не менее внизу он никого не замечал. Небо было ярко оранжевым и даже освещало часть местности. В такой ситуации сидеть на месте просто не имело смысла по нескольким причинам: было довольно светло, шумы внизу не вызывали доверия, да и освещение него место его дислокации бесполезным убежищем.
Куда же идти в такой ситуации. По дороге пойдет только самоубийца, какие-нибудь мародеры растерзают его как стая голодных собак. Идти глубоко в лес, тоже не имело смысла, оставалась два варианта либо держась дороги попытаться выйти из этого места вообще, либо двигаться в сторону построек.
Если пойти в город с одной стороны можно чем-то разжиться, с другой стороны такие заброшенные города полны опасностей и стоит туда ходить только группами, засаду там можно устроить практически на каждом углу. Согласно второму варианту, если держаться дороги, то можно либо нарваться на неприятности и сдохнуть, либо благополучно выбраться из этого места.
Виктор сейчас мало думал о том, что у него есть небольшое задание, связанное с убийством одного человека, который возможно находиться где-то там в зоне, а возможно и нет. Впрочем, сейчас его этот момент мало чем интересовал. Куда важнее спасти собственную жизнь.
Спустя какое-то время пока он слазил с дерева.
Решение было принято, и он отправился искать удачи углубившись в лес, но стараясь придерживаться дороги. Двигался он осторожно стараясь не поднимать никакого шума.
-Тише едешь, дальше будешь – думал он про себя.
Куртка его во время аварии немного порвалась, что хотя и доставляло некоторый дискомфорт, тем не менее не было серьезной проблемой на данный момент. Пистолет был на готове и снят с предохранителя, Каракатица старался большую часть времени держать его обоими руками и прямо на линии огня, так что бы направление стрельбы не опускалось в землю. В случае неожиданного нападения, ни к чему тратить лишние секунды на то, чтобы направить линию огня с земли на цель. Он всегда старался помнить, что он и его оружие одно целое, куда смотрит он, туда должен смотреть ствол его оружия соответственно. Продвигаясь мимо очередных зарослей, Виктор мельком проверил что его пистолет действительно снят с предохранителя, а в стволе действительно есть патрон. Бывало такое, что он иногда не доверял самому себе и проверял самого себя же. К его облегчению с пистолетом все было в порядке. Решив сделать небольшой перерыв, он осматриваясь по сторонам, ведя пистолет одной рукой по направлению взгляда, второй рукой проверил удобство расположения ножа, на всякий случай, доступ к нему для него должен занимать как можно меньше времени.
После такого короткого перевала он продолжил движение, заодно убедившись, что по крайней мере на данный момент в пределах зоны досягаемости было чисто.

Лес - Страница 15 2d15wkx
(Картинка является лишь общим представлением и не является точной копией амуниции и внешнего вида персонажа, а нужна только для примерного его представления)

Re: Лес

more_horiz
Вы не заметили как оранжевое небо вновь приняло свой стандартный окрас, за то, вы почувствовали значительное похолодание, действительно когда вы сидели на дереве вы могли почувствовать сильный толчок напоминающий землетрясение, а когда он закончился, что-то произошло, но, что вам было пока не известно. Вы постепенно стали ощущать, что вам становится всё прохладнее и прохладнее, а ещё через пару шагов вы уже смогли заметить снег который постепенно начинал переходить в метель, со рта у вас уже то и делал, что выходил пар при каждом вашем выдыхании, лучшим вариантом было бы продвинутся и найти ближайшие укрытие, развести там костёр и согреется или же наконец выйти из леса в ближайший населённый пункт, ведь по рассказам вашего водителя вы буквально выехали на территорию ЧНЗо.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить