S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 11 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Лес

more_horiz
Сталкеру Мирашу, вот-вот бывшему сталкеру, пришлось идти медленно, аккуратно выбирая путь. Еще несколько километров назад он наткнулся на табличку, в которой на английском было написано, что территория заминирована. Однако по небольшим воронкам в некоторых местах можно было сделать вывод, что эти таблички мало кого останавливали. Если уж в Зоне появляются иностранцы с Запада, то Русские и подавно найдут лазейку.

Прошло два часа.

Мираш наконец вышел на тропинку и увидел впереди, в метрах трехстах разбитую дорогу. " Еще немного... " - думал Андрей выбираясь из Леса.


------>Дорога через город.

Re: Лес

more_horiz
Переход неудачен.

Проходя мимо очередного дерева, вы услышали щелчок. И только в этот момент поняли, что вашей ноге что-то мешает двигаться вперед. Что-то тугое.

В небо взлетела красная сигнальная ракета. Взорвавшись на высоте метров пятьдесят, она осветила все окружающее пространство в красный свет. Где-то метрах в двухстах зазвучала сирена, залаяли собаки... Похоже вы выбрали не тот маршрут для выхода...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лес

more_horiz
" Капкан? " - мелькнула мысль в голове когда Мираш почувствовал, что его ногу что-то сдавило. - " Да нет, крови нету. Скоре просто ловушка. ".
Андрей попытался раздвинуть "ловушку", но все безуспешно. Кхм, странно, раньше он таких штуковин не видел. Еще немного поборовшись с "капканом", Мираш плюнул на эту затею. Сняв рюкзак и положив перед собой всю свою экипировку, Андрей встал на колени. И лишь штык-нож засунул в берц. Стоя на коленях Мираш положил руки за голову и стал ждать.

Re: Лес

more_horiz
Через пару минут вы уже были окружены группой солдат. Два сержанта держали на поводках овчарок, которые мирно сидели, глядя на вас. Вот что значит дрисура.
Майор, ходивший вокруг вас, наконец-то заговорил:
-И так, товарищ незаконно находящийся на территории Чернобыльской Зоны Отчуждения. Вы понимаете, что вас ждет?- не дождавшись ответа, он кивнул головой. Вас заковали в наручники и повели в неизвестном направлении.

Переход:
-----»База Д-3. Тюрьма. Камера допроса.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лес

more_horiz
Лес, честно сказать меня не очень удивил. Смешанный, каких много в средней полосе. А вот на душе как будто заскреблись кошки. Говорил ведь кто-то что в Зоне с психикой что-то твориться. Может оно? Судя по Медику ему тоже было не по себе. Но сдерживался. Я тихонько тронула его за плечо. Он обернулся смотря на меня с непониманием. Вот интересно, а жестами-то он поймёт? для начала я приложила палец к губам, предлагая хранить молчание. Потом ткнула в него пальцем и затем этот же палец подняла вверх. "Ты-первый". Затем поднесла два пальца к глазам и широким жестом руки обвела все вокруг. "Смотри в оба".

Re: Лес

more_horiz
Парень приблизился к девушке, его лицо находилось рядом, и уже начал говорить на ухо.
- Это я понимаю - говорил Алексей шепотом. - Ты только шагай по моим следам. - далее он говорить не стал, понял по недовольному взгляду Белки, которая желала тишины.
Парень начал движение, аккуратно переступая сухие ветки и прочие препятствия которые могли издать шум. Спустя минуту он значительно прибавил темп, ловко удаляясь в лесу. Спустя какое-то время он неожиданно остановился за деревом. Впереди была низина, с обеих сторон сжатая невысокими утесами. Веяло влажностью, и содержимое мед камнями было больше похоже на болотце. А по сторонам обычный лес как и до этого. Алексей явно решал куда направится теперь.


Лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лес

more_horiz
Я шла за им, не забывая смотреть по сторонам. За нами всё равно оставались следы, но не такие уж и сильные-при желании нс нашёл бы хороший следопыт, но насолить кому-то так сильно мы еще не успели. А обыватель пройдёт и не заметит. 
 Медик остановился, осматривая склоны. Я тихонько тронула его за плечо, привлекая внимание. 
-Давай слева,если нет других вариантов. 
Не знаю почему, но лес там казался мне более пригодным для передвижения. А нам все равно надо было на ту сторону болота. Идею идти по самому болоту я отбросила сразу же- лениво, да и явно опаснее.

Re: Лес

more_horiz
Взглядом Алексей дал понять, что последует за вами. Лишь осталось найти наиболее безопасный путь и не наделать глупостей.


Лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лес

more_horiz
Я в последний раз внимательно осмотрелась. Тихо и пустынно. Не треснет неакккуратной ногой ветка, да и птиц, которые тут и так шуганные, никто ни спугнет. Тихо и пустынно. Прячась до поры до времени за кустами и зарослями дикой малины( вот уж не ожидала этих колючек), мы обошли болотце и снова углубились в лес. Идти приходилось осторожно-пару раз я обходила сигнальные ловушки, тчательно следя за тем, что бы и Медик не попался. Медик-умничка- и сам шёл очень неплохо. 
 Вот уже и прорубка за которой-колючая прововолка. Мы залегли под раскидистым и не естественно большим лопухом. Мимо, тарахтя двигателем и внимательно смотря по сторонам проехал патруль. Стоило ему только скрыться за поворотом( даже шум движения ещё не затих), как мы уже сорвались с места. Я на ходу достала из кармана перочинный ножик, в центре которого жили плоскогубцы. А плоскогубцы, как известно, с колючей прововолкой не очень-то и дружат. Три движения я кусок забора можно отодвигать. 
 - Иди первым-одними губами произнесла я Медику и тот пролез в образованную дыру. Следом за ним пролезла и я, на ходу заделывая дырку-ещё не хватало подсадить нам на хвост патруль. 
Ну здравствуй, Зона...

Re: Лес

more_horiz
Вы продолжили движение, и лес стал редеть. Внезапно Алексей отдернул вас за плечо. Спустя секунду он указал пальцем на еле заметную проволоку. Скорее это была растяжка от которой парень спас жизнь девушке так и себе.  После он приостановился, посмотрел на карту и глянул на часы. Было понятно, что новым сталкерам удалось преодолеть  патрули.
Деревья стали реже, а трава выше. Местами почва стала сырее, местами мелькали лужи. Перед вами расположилась заболоченная местность. Кругом были не частые кривые деревья и высокие местами заросли камыша. Куда идти было пока не понятно.
Переход Болота удачно.


Лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить