S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 10 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Спереди опять раздались голоса. Видимо это была облава.
Дорога в Зону оказалась перекрыта.

Re: Лес

more_horiz
Старый пишет:
Начинайте в Лесу, раз уж из биографии вы оказались в предзонье случайно. Причина: Неизвестный таксист вместе с соучастником завезли вас в лес с целью легкой наживы... Но прогадали. Вы убили обоих. Находитесь на окраине леса, ближе к городу, возле машины с пробитыми колесами. Рядом два трупа полностью в крови. Вы частично в крови неудачливых нападавших.  


Я сплюнул, наблюдая за двумя окровавленными трупами. Один из них был совсем молодой, лет двадцать. Минуту назад именно он с ухмылкой наставлял на меня свой новенький ПМ. Проблема этого молодого человека, заключалась в невнимательности. ПМ оказался не заряженным, и отобрав его, я с легкостью смог контролировать ситуацию.
- Отойдите на три шага назад, господа – словно робот я произнес эти слова. Молодой, спустя три шага, уперся в машину, а таксист через секунду перешел из твердого агрегатного состояния, в жидкое. Проще говоря, наш таксист попал в аномалию. От испуга, я случайно нажал на курок и застрелил Молодого. Смешно, не правда ли? Вот только что теперь мне делать я не знал. То есть я не паниковал, но волшебным образом у машины спустились колеса, да и в ней нечего ценного кроме пары обойм к пистолету я не нашел. Надо было идти к своему тайнику, где благополучно спрятана амуниция и прочая мутатень с которой мне легче было бы ходить по ЗОНЕ. Я пошел на кордон.
------> [Кордон]

Re: Лес

more_horiz
Переход неудачен.

Когда неизвестная машина появилась на дороге, её заметили с базы Д-3. В лес была направленна группа перехвата. Были усилены патрули, на один из которых вы наткнулись.
-Руки в гору!!- раздался голос из зарослей шиповника. Для пущей убедительности неизвестный передернул затвор. С другой стороны, совсем неожиданно, на вас налетело огромное тело. Этакий шкаф, что называется, два на два. Вояка придавил вас к земле, заблокировав любое ваше движение.
-Ну что, умник?- над вами склонился офицер. Судя по погонам, лейтенант.- Далеко собрался? Сержант, в браслеты его и в каталажку.
-Есть!- отозвался "шкаф". На ваших запястьях тут же замкнулись наручники. Вас резко подняли, и повели в неизвестном направлении...


Переход: ------->Военная База Д-3. Тюрьма.

Переход Выполнен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лес

more_horiz
Я с некоторой опаской ступила под деревья. Дом был совсем рядом, старый, полуразвалившийся и покосившийся. Жутковатое место, обнесенное для большей защиты забором. Тоже, кстати, покосившимся. Навернув круг по внешнему периметру забора и не заметив никого я вошла во внутрь. Хвала богам, что страх-это не мое. Ну да. доски под ногами скрипят, ну темновато, но ходить можно. Осталось только придумать ,как все отследить. По логике, вкупе с моим больным воображением вариантов ровно два- либо нагло сесть по середине дома и тупо ждать, либо спрятаться где-нибудь и опять-таки ждать. Смотреть, слушать и запоминать. 
 Место для нычки нашлось быстро. Хорошее такое место, и видно почти все, и сама не заметна, и пути отхода на случай форс-мажора есть. Пристроив за спиной рюкзак и поплотнее укутавшись в куртку я приступила к самому сложному- ожиданию

Re: Лес

more_horiz
Хрустнувшая неподалёку ветка от неожиданности заставила вас вздрогнуть.
- Тише, мать твою. Косолапый... - Раздался грубый голос за окном.
Дверь тут же скрипнула, в дом кто-то вошёл. Судя по всему, их было двое.
- Помолчи уже, давай всё по быстрому решим и разойдёмся. - Недовольно заметил второй.
- Поуказывай мне ещё. - Огрызнулся первый.
Один из силуэтов извлёк неизвестно откуда свечку и зажёг её. Комната озарилась тусклым светом. Неизвестные присели за стол. Первый стянул рюкзак и вывалил его содержимое на стол. За спинами вам было сложно разглядеть что именно они там изучают.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Лес

more_horiz
Я стала прислушиваться, не издавая звуков. В мозгу вертелась мантра "Я камень, меня тут нет, я камень...Я полностью слилась с окружением...". Сердце успокоилось, дыхание выровнялось- все же я поначалу испугалась. Теперь если не заметят-то все хорошо. Главное- это прикинуться ветошью и не отсвечивать, чем я и занялась, все превратившись в одно большое ухо и стараясь запомнить плохо видимые в свете свечи лица.

Re: Лес

more_horiz
Доски в доме старые, прогнившие. Даже под небольшим весом девушки при определённых условиях могут издавать скрежет. Неловкое движение разрядило тишину и один из незнакомцев быстро обернулся. Тот, что грубее.
- Что за... - Только и успел выкрикнуть он, за секунду до того как "интеллигент" всадил ему в шею блестящий нож. Человек захлёбываясь кровью повалился на пол.
- Пешка, пешка... Сам ты пешка, урод. - Злобно зыркнув в его сторону незнакомец принялся собирать вещи обратно в рюкзак.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Лес

more_horiz
От скрипа, далеко разнесшегося по дому, я вздрогнула, но меня вроде-бы не заметили. Возникло ощущение, что сердце в грудной клетке бьётся настолько громко, то слышат его и в соседних домах. Пара вздохов. Вспомнилась мантра от страха от Герберта. Вспоминалось трудно, слова путались, частично терялись...Я сбивалась и начинала сначала. Затем все вспомнилось и сквозь бьющую в ушах кровь я начала прогонять её про себя, беззвучно шевеля губами
 Я не боюсь, я не должен бояться. 
Ибо страх убивает разум. 
Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. 
Я встречу свой страх и приму его. 
Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. 
И когда он пройдёт через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; 
И там, где был страх, не останется ничего. 
Останусь лишь я, я сам.

 Странный человек, чьё имя я так и не узнала, уже ушел, а я все сидела на трухлявом полу и шевелила губами как какая-то сумашедшая. Но постепенно, успокоенное монотонным ритмом сердце, стало биться ровнее, кровь в ушах уже не стучала, и не возникало ощущения вакуума в желудке при каждом вздохе. Страх на последок, как будто обещая скорую встречу, обнял меня холодными руками и исчез. 
 Я вылезла из своего укрытия. На улице занимался рассвет, но в комнате было еще темно. Надо бы узнать как звали хотя бы одного, Вяло подумалось мне и я подошла к трупу. Человек был явно мертв. Никто не способен выжить от такого удара. Вся его грудь и часть лица были залиты еще жидкой кровью. Сделать более-менее нормальную фотографию его лица у меня получилось лишь попытке с пятой, применив все ресурсы сотового и фонарика. Не узнаю как зовут-покажу бармену фотки Логичная вроде бы мысль, правда? Но лучше бы было, конечно, узнать имя. А для этого следовало проверить карманы, к чему я и приступила, одев завалявшиеся на дне рюкзака старые строительные перчатки. Поминутно прислушиваясь я тчательнейшим образом проверила сначала внешние, а потом и внутрение карманы. 

Жутко извиняюсь за самоуправство, но понесло

Re: Лес

more_horiz
В карманах вам удалось обнаружить пачку тяжёлых сигарет, связку ключей и запечатанное письмо без адреса отправителя на имя Лыкова Вадима Александровича.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Лес

more_horiz
Я вертела письмо в руках. Вскрывать или нет? Шекспировская прямо-таки драма. Ножом, и в горло...Взгляд вновь переместился на труп. Со вздохом я убрала ключи и письмо во внутренний карман. Не буду. Пусть уж бармен разбирается. Открыла пачку. А ведь полная. Может и пригодиться, кого угощать. Тоже в карман. Затем стянула перчатки и закину их в дальний угол. Пора выбираться...
 На улице светлело. Людей еще не видно, что и хорошо. Машинальным движением отряхнулась и, столь же машинально накинув на голову капюшон, пошла в обратную сторону, к бару. 

переход---)))Бар "ШТИ"

Re: Лес

more_horiz
Переход выполнен успешно.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить