S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 7 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Острое лезвие ножа потихоньку пронизывала плоть твари и уходила все глубже и глубже в горло. Последние, сильное нажатие рукоятки и мутант пошатнувшись упал рядом с вами на землю, издавая очень, громкие и противные звуки. Через несколько мгновений вы заметили Дмитрия, который стоял в пару шагах от дикого кабана. Он крепко прижимал левую руку к груди, а на голове болтался покосившийся противогаз. Вы сразу заметили перебитую руку напарника, но тот сразу предупредил вас.
-Нам стоит быстрее отсюда уходить, колючая проволока в пару минутах ходьбы..Военные патрули возможно нас услышали. Кстати...Добро пожаловать в зону!- он поднял утерянный фонарик с земли и дождавшись вас отправился дальше по тропке.

Итог:
Здоровье:
- 15xp (Сильный ушибы грудной клетки и спины)




Следующий пост с переходом на "южный хутор". Локация- болота.

Re: Лес

more_horiz
Я медленно продвигался по тропинке вглубь леса. Здесь, по крайней мере, было не так жарко, тень от деревьев и свежий ветерок давали прохладу, которой так не хватало в жаркие летние деньки. Тихо шуршала листва на деревьях, взволнованная легким ветром, но вокруг было как-то тревожно. Через пару мгновений я понял, что меня так настораживало: несмотря на шум листвы высоко над головой, в самом лесу было достаточно тихо. Неслышно было щебетания птиц, невысокие кусты замерли в ожидании чего-то неизвестного. 
Я продвигался неспешно и с максимальной осторожностью. Здесь, в лесу, рядом с границей Зоны, нетрудно было наткнуться на патрулирующий отряд Военных. И тогда мое путешествие в Зону закончится прямо здесь. Ну или в ближайшей тюрьме. Чего мне совсем не хотелось.
"Так, значит, труп... Где же ты слег здесь? Лес большой, поди найди тебя здесь. Ну раз он прорывался через Периметр, значит, искать его надо тоже где-то рядом с Периметром." - размышлял я, пристально вглядываясь в каждый куст и каждый холм. Теперь я шел в сторону Периметра, потому что именно туда привели меня мои размышления. При этом я не забывал, что в любой момент могу встретить патруль, поэтому тщательно прислушивался к каждому шороху.
Со стороны, думаю, что вся эта картина выглядела забавно: по лесу крадется мужик, не пойми что высматривая и замирая при каждом шорохе. Но задание есть задание, его нужно выполнять.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Лес - Страница 7 Stalkereq5
Лес - Страница 7 180px-Pda

Re: Лес

more_horiz
Где то на расстояние километра от вас раздались выстрелы. Из за расстояния они свелись в незначительные хлопки, но всё таки вы их услышали.
Стреляли со стороны Периметра...

Re: Лес

more_horiz
Сейчас кабанчик преспокойно лежал на тропинке около дерева. Свое самочувствие меня не сильно волновало, гораздо больше тревожился я за здоровье  Дмитрия. Ещё бы - он отлетел от кабана как листок бумаги от сильного дуновения ветра. Я я что? Боль в спине и груди от удара об сосну и ,пытающегося меня втоптать в Землю-матушку, кабана. Всего то! Главное, что оба живы
"Вот, только дышать чуть больно"
- И кстати, добро пожаловать в Зону, - неожиданно бодро сказал мне Дмитрий
- Ага, спасибо! - ответил я и улыбнулся, но густая борода опять поглотила  мою улыбку

Из этой нелицеприятной встречи я понял то, что оружие должно быть всегда под рукой. И пусть сейчас это простой пистолет, но всё же... Достав ПМм из рюкзака, я запихнул его за пазуху, как главные герои в большинстве фильмов-боевиков. Иногда я резко останавливался и доставал свой пистолет наружу, чтобы проверить, как быстро я смогу это сделать. Через несколько вполне удачных (ходить неудобно, зато безопасно; да и достается пистолет быстро)попыток Дмитрий стал шикать на меня, мол, нечего мешать мне своей возьней, торопиться надо. В конце концов я утихомирился и спокойно двигался немного позади Димы, держа, как обычно, в левой руке свой "Отклик"
Лес --> Южный хутор




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лес

more_horiz
Вдруг я вздрогнул от шума где-то далеко от меня. В лесной тишине он разносился достаточно далеко. Это были звуки выстрелов около Периметра. Возможно, патрульный отряд Военных наткнулся на кого-то: может, зверь какой, а, может, и человек... В любом случае мне нужно было это узнать. Только главное - это не попасться на глаза Военным, в этом случае я закончу свои попытки попасть в Зону.
Я решил немного обойти место, откуда доносились выстрелы и посмотреть на эту картину издалека. Я взял немного левее и осторожно побежал через кусты, стараясь издавать как можно меньше шума. Конечно, бегать по такой жаре было очень неприятно. По вискам стекали капли пота, было очень душно, но медлить было нельзя, ведь можно было все пропустить и остаться ни с чем. А что-то мне подсказывало, что эти выстрелы помогут мне выполнить мое задание, или хотя бы приблизиться на шаг к его выполнению.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Лес - Страница 7 Stalkereq5
Лес - Страница 7 180px-Pda

Re: Лес

more_horiz
Когда вы добрались до места, перед вами предстала картина:
Со стороны периметра стреляли из двух автоматов по залёгшей неподалёку от вас маленькой группы Военных (Три человека). Ровно между двумя группами лежали четыре тела. Видимо группа сталкеров попала под перекрёстный огонь.
По крикам со стороны Периметра было ясно, что там засели двое Бандитов.

Re: Лес

more_horiz
Патриарх.

Вперед и ещё раз вперед и не шагу назад. Прошлая жизнь осталось где-то позади и теперь возникает новый кругозор, который постепенно будет расширятся и познаваться. Их двое. Для одного это новое испытание, вызов и проверка своих навыков, а что для другого?..Он человек новый, сильный духовно, но долго он сможет сохранить свою человечность и какие испытания выпадут на его долю?

Вы быстро пересекли колючие заграждение и перешли в совершенно новый, закрытый от посторонних мир. Путешествие началось.

Переход выполнен успешно.



Re: Лес

more_horiz
Картина, которая предстала передо мной несколько озадачила меня. Бандиты обстреливали залегшую группу Военных из двух стволов, Военные же почти не высовывались, боясь получить пулю в лоб. Изредка они выпускали в сторону Бандитов очередь, не давая им приблизиться. Бандиты что-то кричали, но издалека я не мог разобрать ни слова. Но выкрики были радостные, с победным настроем. Военные явно чего-то выжидали, потому и не высовывались.
Как только один из Бандитов начал перезаряжать автомат, Военные открыли плотный огонь по двум нападавшим. Один Бандит не мог контролировать сразу троих, этим и воспользовалась группа из трех человек. Тот же начал выпускать в сторону Военных длинные очереди и даже попал по одному из них. Тот вскрикнул, выругался, но попадание явно было незначительным, так как раненный боец сразу продолжил стрелять.
Мне не хотелось помогать Бандитам, а уж тем более - Военным. Я ждал, наблюдая за полем боя. Мне было интересно, что же произойдет дальше. Хотя исход перестрелки уже был виден.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Лес - Страница 7 Stalkereq5
Лес - Страница 7 180px-Pda

Re: Лес

more_horiz
В скором времени подошёл ещё один отряд Военных, они быстро скрутили Бандитов и увели их в сторону базы.

Re: Лес

more_horiz
"Да, ну куда этим пацанам тягаться с Военными? Пусть их там было бы и два человека... Все равно бы не справились. Зато я увидел, как действуют Военные. Надо учиться на чужих ошибках, а не делать свои. Тем более, что в Зоне такая ошибка может стоить жизни, да и здесь, на пути в Зону лучше не ошибаться, чтобы не продолжить свою жизнь за решеткой." - раздумывал я, ожидая пока группа уйдет подальше.
Пока они удалялись, я осмотрелся вокруг себя, мало ли, кто забредет сюда. Не хотелось бы мне получить удар со спины. Вскоре лес опять погрузился в тишину, группа ушла далеко и уже давно скрылась из виду. Теперь я мог спокойно подойти и осмотреть трупы сталкеров. Я осторожно приблизился и, осмотревшись вокруг, начал осматривать сталкеров на предмет чего-нибудь полезного. Заодно, мне нужно было посмотреть, есть ли среди них тот, которого просил найти меня Бармен. Я не знал о том, кого мне нужно было найти ничего, кроме как того, что он погиб где-то в лесу неподалеку от Периметра. Но мне казалось, что если я его найду, то пойму, что это именно он. Но, возможно, что мне всего лишь казалось.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Лес - Страница 7 Stalkereq5
Лес - Страница 7 180px-Pda

Re: Лес

more_horiz
Люди были заранее ограблены и теперь всё награбленное было в рюкзаках Бандитов, которых увели Военные. Как и те вещи, которые вы должны были отнести Бармену.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить