S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+7
Хамелеон
Тринадцатая
Радист
Старый
Жук
Скеркроу
Kamikaze
Участников: 11

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 2 2936944

Описание: Вплотную к отвесным скалам, неподалеку от тёмного леса, расположился Южный хутор - жилище фермеров, которые жили здесь практически до Второй катастрофы. На территории, огороженной сохранившимся до сих пор невысоким деревянным забором, находится большой одноэтажным дом с множеством окон (ставни которых явно делал мастер резки по дереву - на них видны причудливые животные) и большим потолком. Рядом есть хлев для скота, маленький сарай и небольшой курятник. Для сталкеров интерес представляет лишь сам дом, так как, благодаря сохранившейся крыше, он представляется наилучшим укрытием от непогоды, а отсутствие дыр в стенах позволяет обороняться от нападок мутантов. Впрочем, для начала следует это место отбить - так как сейчас здесь расположились совсем другие жители, которые ночью своим воем отгоняют любой сон.

Мутанты: на территории хутора расположилась стая слепых собак в десять голов во главе с псевдо-псом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: легкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Стоянка у валуна

Re: Южный хутор

more_horiz
- Кстати, командор, я вот вспомнил, как встретимся с нашими мне нужно "послушать небо" , это займет всего минут пятнадцать, заодно что то интересное услышу, лады?- спросил Марк все еще по внутренней связи ибо он не доверял одиночке, слишком неприятные воспоминания с недалекого прошлого про незнакомых сталкеров.
Радист осмотрел стену, стоящую рядом с ними, на наличие неизвестных живых ловушек, но как бы он ни вглядывался, ничего так и не заметил.
"Может действительно чисто, или прячется слишком хорошо? Хрен поймет эту зону"- мысленно буркнул себе Радист. Решив расслабиться, он мысленно вернулся к Аске, правда, эти воспоминания принесли ему небольшую боль- Аска все еще без вести пропавшая, и хоть она была почти в его руках, он не успел ее спасти. Но это ничего, он еще успеет, ренегаты расплатятся сполна.

Re: Южный хутор

more_horiz
Через несколько секунд по внутренней связи пришел ответ.
- Мы на центральной улице, красное здание. Администрация или... Что-то такое. По деревне завалили парочку стрёмных мутантов. Да и всё. Ах да. В соседнем от нас доме нашли пустые банки из-под тушенки. Чутка осталось там, свежие. Похоже, кто-то ушел незадолго от нас. Больше трех человек, по идее.

Re: Южный хутор

more_horiz
Наблюдение несколько затянулось. Воцарилась тишина. Я долго высматривал дальний край деревни, где мы разделились с основной группой. Моё наблюдение прервал радист своим вопросом о проверке радиочастот.
-Хорошо. Как будет возможность, проверишь...- меня прервал голос Зуба из наушника. Выслушав его доклад, я выглянул из-за угла нашего дома в поисках требуемого здания.
-Принял, Зуб. Вижу ваше здание.- я вскинул винтовку, и прицелился.- Ждем вас в центре деревни.- переключив связь на громкую, я добавил:- Радист, Хамелеон, прикрывайте. Наши выходят.


Далее Радист...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Южный хутор

more_horiz
- Вас понял, слежу- Радист прицелился в предпологаемое место прихода товарищей. Что делал Хамелеон, Марк уже не видел. Мысленно он был в том лесу, из которого они чудом выбрались. Все же было немного странно, что они так легко выбрались. Конечно, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, да и наверно все же позже будет веселее.
"Минуточку, а ведь где те черные? Они должны были прийти сюда за Ани?"- Харитонов следил за территорией и думал об врагах одновременно.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Южный хутор - Страница 2 Mark10
                               
Южный хутор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Южный хутор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Южный хутор

more_horiz
Я приподнял автомат и прицелился, мои глаза внимательно следили за своим периметром.
- Интересно, кого мы ждем? - Я Мысленно спросил себя, но дабы не потерять бдительность заставил все мысли уйти на задний план. Проверивши, что я готов вести оборону в случаи нападения, я подал жест наемникам по типу "Я на позиции, жду указаний" и начал выжидать врагов, друзей или ещё кого?


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
Мгновенья сменялись секундами, секунды - минутами, минуты -... Нет, группа стоит здесь не настолько долго. Но все равно, за эти пару минут из здания не вышла ни одна живая душа. Вокруг вообще сотворилась странная тишина. 
Но, рано или поздно, из здания появились четверо сталкеров в темно-синих комбинезонах. Наемники. Они строем подошли к вам, после чего стоящий впереди всех чинно отдал "Старому", так как он также был ближе остальных, после чего наемник, отдавший приветствие, кивнул, мол "Готовы?"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Южный хутор

more_horiz
Я сидел и высматривал, старался найти врагов. Долгое время из дома не кто не выходил, я уже даже решил, что там не кого нет, как вдруг дверь открылась. Мой автомат моментально нацелился на вход в помещение, однако мне повезло, от туда вышли ещё одни наемники, я облегчающе вздохнул, приопустил автомат и посмотрел за их действиями.
- Четверо, ещё двое с которыми я пришел, рейд устраивают? - Бойцы поприветствовали командира и жестами начали с ним переговариваться, благо за год службы некоторые знаки я выучил, этот был по типу "Готовы?" или же "Идём?". Перевевши взгляд с наемника на главаря я стал ждать его действий и указаний.


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
Я осмотрел пришедших бойцов беглым взглядом. Все были, вроде целы. По крайней мере внешне. Зуб доложил, что всё в порядке и спросил о готовности двигаться дальше...
-Минутку.- ответил я по внешней связи.- Радист, ты там хотел что-то проверить? Дерзай. У тебя десять минут. Остальные. Рассредоточиться по периметру. Проверить здания. Ищем любые носители информации, записки, папки, файлы. И всем быть на чеку, мы не на Мальдивах..- с этими словами я вышел на центр улицы и осмотрелся...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Южный хутор

more_horiz
Получив добро, Радист сразу же направился к крупному зданию, которое он заметил еще давно. Оказавшись внутри, он стал осматриваться в поисках лестницы на крышу. Чего вокруг только не было: обломки досок, какие-то бидоны ржавые, разваленные столы. Но Марку не было до него дела. Он подобрал лежащую лестницу и аккуратно приставил к дыре на крыше. Лестница выглядила клипко, посему Харитонов старался сильно не прыгать по ней. Группы его товарищей вроде не было видно, посему бывший свободовец не отвлекался. Вскоре он оказался на крыше и сразу занялся делом: рацию расположил он на металической пластине дабы она не скатывалась с крыши вниз, антенну он вытянул на метра два ибо на все пять не выйдет- прицепить не к чему. Надев наушники, он поставил режим автопоиска, а сам залег рядом и с бинокля стал осматривать окрестности на наличие недружелюбных элементов


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Южный хутор - Страница 2 Mark10
                               
Южный хутор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Южный хутор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Южный хутор

more_horiz
- Ну хоть что-то поинтереснее. - Я Приподнялся и взглянул чуток правее себя, старенький сарайчик без ворот стоял на моём пути, проверивши не пойдет ли туда кто, я осмотрел его на наличие аномалий, перепрыгнувши через забор я подошел поближе. Войдя внутрь, поводивши автоматом по углам, и сверившись с детектором, я медленно начал шагать по сараю в поисках всего интересно, что могло бы пригодится наемникам.
- Хм, что тут у нас? - Спросил я сам себя когда начал приближаться к каким то ящикам возле запасного входа



ГМ :


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
Под ящиком действительно выглядывал уголок бумажки. Отодвинув его, Вы подняли листок бумаги, собранный в армейский треугольник. Правда, разобрать что там написано, не нарушая такой необычной формы бумаги, было невозможно. Стоит показать свою находку
Осмотр местности и прослушивание радиочастот результатов не дали, лишь где-то за домом хрустнула лежащая ветка под чьим-то весом




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить