S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+7
Хамелеон
Тринадцатая
Радист
Старый
Жук
Скеркроу
Kamikaze
Участников: 11

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 3 2936944

Описание: Вплотную к отвесным скалам, неподалеку от тёмного леса, расположился Южный хутор - жилище фермеров, которые жили здесь практически до Второй катастрофы. На территории, огороженной сохранившимся до сих пор невысоким деревянным забором, находится большой одноэтажным дом с множеством окон (ставни которых явно делал мастер резки по дереву - на них видны причудливые животные) и большим потолком. Рядом есть хлев для скота, маленький сарай и небольшой курятник. Для сталкеров интерес представляет лишь сам дом, так как, благодаря сохранившейся крыше, он представляется наилучшим укрытием от непогоды, а отсутствие дыр в стенах позволяет обороняться от нападок мутантов. Впрочем, для начала следует это место отбить - так как сейчас здесь расположились совсем другие жители, которые ночью своим воем отгоняют любой сон.

Мутанты: на территории хутора расположилась стая слепых собак в десять голов во главе с псевдо-псом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: легкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Стоянка у валуна

Re: Южный хутор

more_horiz
Под ящиком действительно выглядывал уголок бумажки. Отодвинув его, Вы подняли листок бумаги, собранный в армейский треугольник. Правда, разобрать что там написано, не нарушая такой необычной формы бумаги, было невозможно. Стоит показать свою находку
Осмотр местности и прослушивание радиочастот результатов не дали, лишь где-то за домом хрустнула лежащая ветка под чьим-то весом

Re: Южный хутор

more_horiz
Шумно выдохнув, Радист спрятал бинокль: ему ничего не удалось найти.
"Печально, я то уж думал, что здесь можно что-то толковое найти, но да ладно"- думал Марк, собирая рацию в ящик. На удивление, он уже это делал довольно быстро. Впрочем, уже натренировался за все время присутствия в зоне.
Повесив рюкзак, Харитонов стал медленно спускаться на землю. Вдруг в голову закралось нехорошее ощущение, но он его выкинул из головы. Как оказалось чуть позже-зря: когда до земли оставалось метра полтора, деревяшка под ногой наемника предательски хрустнула и сталкер с громким "*****" упал на ящики, благо обошлось без ушиба. Для завершения картины, на него свалились остатки лестницы.
"Да жеваный торт, что-же мне так прет сегодня."- пораскинул мозгами бывший свободовец, скидывая с себя планки и отряхиваясь от пыли.
Закончив с разведкой, слегка запачканый Радист пошел к товарищам, немного прихрамывая на правую ногу.
Выйдя к Старому он по-армейски отдал честь и сказал:
- Надо мною тишина, небо полное дождя. Правда с лестницы еб... навернулся я.- завершил свой отчет Марк легким покашливанием.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Южный хутор - Страница 3 Mark10
                               
Южный хутор - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Южный хутор - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Южный хутор

more_horiz
Покрутив сверток и так и сяк, я понял, что лучше отдать его наемникам, а те пусть разбираются, свою задачу я выполнил. Осмотревшись по сторонам в поисках ещё чего нибудь, я с жестом "фиг тут что найдешь" вышел из сарая, я заметил, что Радист, уже подковылял, именно подковылял к главе и отчитывался перед ним.
- Вроде когда первый раз его встретил он не хромал, странно, что я пропустил? - С этими мыслями я дошел до главы наемников, я так и не узнал как его зовут по этому затруднился с обращением.
- В общем - Начал я. - В сарае пусто, вот лишь странный лист в треугольник собранный, раскрывать не советую, пробовал, читать можно только когда собран. - Я пожал плечами и присмотрелся к ноге Радиста.


Мои слова
Мои мысли

Южный хутор - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Южный хутор

more_horiz
Мы дожидались остатки нашей группы в старом фермерском хуторе. Видимо раньше здесь жили люди, занимались сельским хозяйством: в основном разводили скот и имели свой небольшой огород. За пару часов до возвращения старого я решил по подробней узнать что здесь произошло.

- Да собственно... - Наёмник достал ПДА и стал зачитывать текст. - После первого взрыва здесь продолжали жить люди, не желавшие расставаться с нажитым непосильным трудом. После второго взрыва людей насильно эвакуировали, им пришлось бросить вещи, скот, урожай. Но вот через некоторое время и сюда дошёл аномальный туман, принёсший аномалии и радиацию.

Один небольшой одноэтажный дом с чердаком, хлев для скота, маленький сарай, небольшой курятник и деревянный забор по границам территории - это и есть Южный хутор. Теперь вместо скота в хлеву лежат трупы в камуфляже и армейскими нашивками. Скорее всего это патруль с КПП встретил здесь свою судьбу...


Собственно в домике мы держали круговую оборону, пока ожидали прихода группы, успели подстрелить несколько любопытных псин, но больше никто не рисковал попасться нам в поле зрения.

После прихода командира, он отдал приказ проверить здания на наличие противников, меня отправили проверить хлев для скота. Заглянув в него, с дробовиком в руках, я заметил два трупа военных. У них ничего ценного не было, я захватил только разные бумажки и один планшет. ПДА, были разбиты, один был перебит напополам. Забрав свои "полезные находки" и направился к Старому.

- Поздорову Старый. Радист, что с тобой? - Я посмотрел на хромающего наёмника и краем глаза окинул странного парня в кожанной куртке. - Это новичок что ли? Неважно... Командир, вот что нашёл, ничего особенного, я правда краем глаза окинул... Проверите вообщем.


Южный хутор - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Южный хутор

more_horiz
Все бойцы выполнили приказ, как положено. Даже, скажем так, новичок в наших рядах, и тот уже успел отличиться - нашел какой-то кусок бумаги. Прочтя его, я конкретики не понял, но суть была крайне важная в этой записке. Надо будет изучить, обязательно.
За Хамелеоном подошел Радист, успевший где-то сверзнуться...Красавчик просто. Прихрамывая на одну ногу, он подошел ко мне, и доложил о неудаче своего поприща.
-Радист, где субординация? Что за Песенки, а?- недовольно сказал я, но потом, рассмеявшись немного, похлопал наёмника по плечу. За радистом подошли Край, Зуб и Губа. Они ничего не нашли, кроме нескольких трупов в камуфляжах. Ценного на них ничего не было, но сам факт присутствия вояк здесь, когда-либо, на лицо. Ну и в завершении меня несколько обрадовал Анубис. Доныне молчаливый и какой-то замкнутый, он нашел несколько листов бумаги с записями и офицерский планшет. Так же были найдены разбитые ПДА. Их я тоже забрал. Возможно жесткие диски еще будут целы.
Расфасовав все находки в свой рюкзак, я построил группу в клин. Положение бойцов было то же, что и до этого, единственное, что одно крыло клина стало длиннее за счет Хамелеона... Впереди меня же встал Зуб. Сверившись с картой, он сказал, что попробует нас провести в обход... Я оглянулся на группу, и дал команду жестом "Вперед"... Двигать до гастронома придется почти через весь Темный кордон. Но слава богу в обход всех злополучных мест...

Южный Хутор----------->Гастроном. Примерно 100 метров северо-западнее здания. (В качестве проводника - Зуб)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Южный хутор

more_horiz
Удачно

Re: Южный хутор

more_horiz
По словам "солдатов" я уже приближался к своей цели. Чертова зона, эти душераздирающие звуки скоро доведут меня до маразма. Стоило осмотреть местность, прежде чем неуверенно соваться туда. Я затаился за кустом и принялся осматривать хутор. Зелени там не было, лишь какие то мутанты в противогазах.

Их вид был жутким и пробирал до костей, ведь не часто встретишь такое. Мутанты прыгали на четвереньках, словно обезумевшие. Жаль что нету сейчас моих друзей, мы бы повеселились на славу. Помнится в армии мы на таких заданиях были, что любое лишние движение выдавало твое местонахождение. К счастью я уже обучился этим аспектам, и мне не грозит ничего, разве что эти твари учуят меня.

Re: Южный хутор

more_horiz
Через несколько минут после представления человекообразных мутантов из-за кустов, в метрах десяти от одного из мутантов, появился человек в обычной охотничьей одежде, но без ружья. Вместо ружья у этого "охотника" было самодельное копье, да-да копье. Длинная палка с чем-то острым на конце.
Учуяв свежее мясо один из мутантов набрал небольшой разгон и прыгнул на "охотника". Возможно, если бы "охотник" не был вооружен копьем, мутант бы настиг его и разорвал его, а затем полакомился человечиной. но сегодня Зона была явно на стороне "охотника" и поэтому человекообразный мутант прыгнув на "охотника" напоролся на копье.
В этот же момент из-за дерева выбежал еще один "охотник" и сильно замахнувшись раскроил череп мутанта топором.
Как ни странно, но другая особь, увидев как легко расправились с его собратом два "охотника", сразу поспешила удалится.
Недоохотники перекинулись парой слов, а затем оттащили труп в канаву и направились в барак.

Re: Южный хутор

more_horiz
Увиденное немного шокировало меня, но стоило не задерживаться на месте. Я до сих пор не мог понять, как безоружный охотники могли убить этих мутантов? Но мне это даже лучше, все равно не хотел марать руки об тварей. Я последовал за ними в барак, дабы отдохнуть и задать несколько вопросов.

В Бараке была уютная атмосфера, будто тут уже кто то был. Вероятно мутанты не заглядывали сюда, но это все же не имеет значения. Один из охотников натопил буржуйку и сел возле нее, а его друг присоединился к нему. Тесак достал бутыку водки из рюкзака и присел возле охотников.
Мужики, не хотите водки хлебнуть? Не хило вы расправились с этими мутантами.. - улыбчиво обратился Тесак.

Re: Южный хутор

more_horiz
- Может сначала бы спросил разрешения присесть? - спросил один из охотников и аккуратно положил руку на топор.
Другой же, пристально наблюдал за вами.

Re: Южный хутор

more_horiz
-Да ладно вам, не со злыми намерениями же я. Ну так что, будете водку, или мне в одного выпить? - продолжал говорить Тесак.
Заметив, как один из них тянется за топором, Тесак тоже не сдурил и положил руку на пояс. Печка шумела и отлично согревала ноги.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить