S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Стоянка у валуна

+6
Хамелеон
Кай
Шило
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 10

Стоянка у валуна

more_horiz
Стоянка у валуна 2906238

Описание:
После брошенного КПП дорога идёт мимо довольно большого валуна. Рядом с ним виднеется темное пятно от костра, валяется пара старых матрасов - когда-то здесь устраивали стоянку сталкеры. Сейчас это место скорее проходное, так как останавливаться здесь - себе дороже. В округе постоянно кружится стая слепых собак в шесть-семь голов, со стороны скал могут прибежать тушканы, а из леса - подтянуться и другие обитатели, на звук шума. Так что лучше мимо идти быстро, и внимания к себе не привлекать.

Мутанты: стая слепых собак в шесть-семь голов; тушканы в количестве 10-12 шт.

Аномалии: вокруг разбросаны трамплины и воронки, на дороге виднеется несколько аномалий "кисель".

Радиация: рядом с валуном лёгкий радиационный фон. В основном по округе чисто.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Брошенное КПП
Южный хутор
Тёмный лес
Сельский гастроном
Бензоколонка

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Мы очень медленно плелись по извилистой, заросшей тропинке, которая тянулась от самих ворот и уходила вглубь лесной чащи. Я постоянно смотрел в маленький, голубой экранчик PDA, изредка посматривая себе под ноги, чтобы не наткнуться на какую либо преграду. Жара. Изнуряющая жара. Солнце обжигало, как в судный день и дышать становилось все тяжелее и тяжелее. Наемник одним рывком руки, снял шлем "Заслон" с головы и повесил его на пояс с помощью маленького карабинчика. Мы продолжали идти, без остановки. Я ловко и очень умело менял в руках PDA на детектор "Сварог" и всматривался в зеленый экран, который в данный момент времени, символизировал безопасную дорогу. Вдруг, внезапно прогремел выстрел, который заставил меня очнутся и полностью придти в себя. Я прижался спиной к сосне и стал осматривать по сторонам. Гремели взрывы, выстрелы и людские вопли, которые возносились вверх и расходились по всему лесу. Парадокс, но мои глаза утверждали меня в обратном. В лесу ни кого не было, а звуки боевых действий и чужие выкрики..были. Разведчик, который находился от меня по правую руку, тоже слышал "ЭТО"...Мы быстро покинули проклятое место и в скором времени вышли из леса на проселочную дорогу.
-Черт!..тут явно, что-то не так..- я присел на корточки и вытянул перед собой руку в которой находился PDA. Анализируя карту, я заметил, что в одно километре от нас, находится сельский гастроном, который стоит проверить. "Бздынь-бздынь". Наемник от испуга отбросил аппарат в сторону и только через пару секунд понял, что на PDA пришло сообщение. Ладони вспотели, руки стали судорожно трястись, а грязные пальцы стали соударяться с экраном прибора и тем самым производя в нем действия.
-Сообщение от Старого. Говорит, что со стороны леса, кого-то увидели..Ладно, стоит продолжить путь. Остановка для нас в данный момент роскошь, которую нельзя позволить.- я приподнялся и выдвинулся вдоль дороги.

Стоянка у валуна=====>>>Сельский гастроном. (Час, Скеркроу)



Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Удачно

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Паша уже около получаса идет по разбитой дороге. По большой удаче он не свалился где-нибудь в кусты, учитывая его состояние. Пейзажи здесь были однотонные: разбитая дорога, пустошь, следы животных, старые деревья. Впереди пробежало что-то большое и быстрое. Павел четырхнулся, прибавил шаг.

----> Сельский гастроном.

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Переход выполнен

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Проделав путь от КПП до валуна я частенько оборачивался на странные звуки. Да, если в других местах я мог идти более увереннее, то тут мне приходилась наводить свой ствол на все 360 градусов. Я был сильно напряжен, включал все свои "сенсоры" наблюдений. Мне даже показалось, что у меня скоро третий глаз вылезет. Хотя если я окунусь в радиацию, так и будет. Я продолжал двигаться по указному мне пути моими вербовщиками. Добравшись до валуна я слегка облокотился на него и посмотрел по сторонам, не заметивши признаков опасности я продолжил идти.
----> Сельский гастроном.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у валуна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Лай собак заставил меня крепче вцепится в свою пушку и прислушиваться к любым шорохам. Конечно теперь у меня более сильное вооружение и крепкий брони костюм, но связываться с отродьями зоны я как то не горел желанием, по этому когда лай усиливался с старался его обходить, дабы псины не учуяли мой запах, благо не зря я поменял противогаз, а то бы они меня нашли бы тут как тут.


----> Брошенное КПП


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у валуна Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Удача вновь сопутствует Вам!




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Добравшись до стоянки я уселся на пенёк который стоял рядом с огромным валуном.
- Походу "Геркулес" скоро закончит действовать, надеюсь, что я успею дойти до лагеря. - Я снял с себя маску, протёр пот, тяжело вздохнул и вернул маску на своё "законное место", затем я встал и двинул дальше. Оставалось преодолеть лишь лес.


---> Тёмный лес.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у валуна Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить