S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Стоянка у валуна

+6
Хамелеон
Кай
Шило
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 10

Стоянка у валуна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Стоянка у валуна - Страница 2 2906238

Описание:
После брошенного КПП дорога идёт мимо довольно большого валуна. Рядом с ним виднеется темное пятно от костра, валяется пара старых матрасов - когда-то здесь устраивали стоянку сталкеры. Сейчас это место скорее проходное, так как останавливаться здесь - себе дороже. В округе постоянно кружится стая слепых собак в шесть-семь голов, со стороны скал могут прибежать тушканы, а из леса - подтянуться и другие обитатели, на звук шума. Так что лучше мимо идти быстро, и внимания к себе не привлекать.

Мутанты: стая слепых собак в шесть-семь голов; тушканы в количестве 10-12 шт.

Аномалии: вокруг разбросаны трамплины и воронки, на дороге виднеется несколько аномалий "кисель".

Радиация: рядом с валуном лёгкий радиационный фон. В основном по округе чисто.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Брошенное КПП
Южный хутор
Тёмный лес
Сельский гастроном
Бензоколонка

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Добравшись до стоянки я уселся на пенёк который стоял рядом с огромным валуном.
- Походу "Геркулес" скоро закончит действовать, надеюсь, что я успею дойти до лагеря. - Я снял с себя маску, протёр пот, тяжело вздохнул и вернул маску на своё "законное место", затем я встал и двинул дальше. Оставалось преодолеть лишь лес.


---> Тёмный лес.

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Переход выполнен успешно


Действие препарата закончится с минуты на минуту

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Я этот валун уже запомнил на свою жизнь - Мелькнуло у меня в голове когда я в очередной раз прошел мимо стоянки, зато я был уверен точно, что не потеряюсь в случаи чего, я прошел мимо, кинул на него взгляд, и продолжил путь.

---> Брошенное КПП

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
удачно

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Пройдя мимо валуна я даже не остановился, а смысл? Я эту тропу уже как свои пять пальцев знаю. Хотя в зоне я бы даже сказал как шесть. Я усмехнулся и продвигался дальше, до базы уже оставалось совсем чуток.


---> Тёмный лес.

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Успешно

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
По дороге я вновь получил сообщение, но не сообразив его содержимое двинулся дальше, возможно связь плохая. Ладно посмотрим. Я закинул ПДА обратно и двинул вперед.


---> Брошенное КПП

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Стоянка у валуна - Страница 2 97dp

Позади послышались чьи-то глухие шаги. По ощущениям, они были достаточно далеко. Но нужно быть осторожнее (( писать посты больше )), чтобы вдруг не напороться на какую-нибудь опасность в Зоне. И чаще смотреть происходящее за своей спиной. Обычно, там скрывается всё самое интересное.

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Я услышал шаги и сообразил, что стоит спрятаться, если бы я продолжил путь сейчас, он бы мог меня найти, и зайти в спину, а пока. у меня есть шанс найти его первым, я добрался к пню на котором недавно сидел, рядом с ним был неплохой куст, в котором я и решил схоронится, доставши автомат я прицелился и начал высматривать всех, кто приближался к валуну.

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Похоже, Зона издевалась над Вами - шорох тут же прекратился, словно ничего и не было. Однако, пока Вы сидели за кустом, затаив дыхание, казалось, что-то большое прошло там, откуда слышался шум. А может, это не издевательство, а предупреждение. В следующий раз неизвестное не пройдет следом, а последует за Вами

Переход: → Брошенное КПП. Успешно

Re: Стоянка у валуна

more_horiz
Я ещё раз взглянул на ПДА, Старый сказал, что ждёт меня у здания администрации, что ж, отправимся к снабженцу, а затем сразу к нему. Я подобрался к стоянке, и осмотрелся по сторонам. - А ведь он тогда говори не лезь новичок… А теперь я ему жизнь спасаю. Хех… - Мелькнуло у меня в голове но я помотал головой сбрасывая лишние мысли и двинул дальше.


---> Тёмный лес.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить