S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Южный хутор

+7
Хамелеон
Тринадцатая
Радист
Старый
Жук
Скеркроу
Kamikaze
Участников: 11

Южный хутор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Южный хутор - Страница 5 2936944

Описание: Вплотную к отвесным скалам, неподалеку от тёмного леса, расположился Южный хутор - жилище фермеров, которые жили здесь практически до Второй катастрофы. На территории, огороженной сохранившимся до сих пор невысоким деревянным забором, находится большой одноэтажным дом с множеством окон (ставни которых явно делал мастер резки по дереву - на них видны причудливые животные) и большим потолком. Рядом есть хлев для скота, маленький сарай и небольшой курятник. Для сталкеров интерес представляет лишь сам дом, так как, благодаря сохранившейся крыше, он представляется наилучшим укрытием от непогоды, а отсутствие дыр в стенах позволяет обороняться от нападок мутантов. Впрочем, для начала следует это место отбить - так как сейчас здесь расположились совсем другие жители, которые ночью своим воем отгоняют любой сон.

Мутанты: на территории хутора расположилась стая слепых собак в десять голов во главе с псевдо-псом.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: легкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Тёмный лес
Стоянка у валуна

Re: Южный хутор

more_horiz
После этой ночи, меня как никогда кланило в сон. У меня даже галлюцинации были, мне казалось что я в армии со своими друзьями... С другой стороны я могу найти энергетик, хоть он поможет не свалиться с ног. Ох, черт, как же все болит.
Мужики, у кого энергетик лишний есть? - задал вопрос Тесак.

Re: Южный хутор

more_horiz
- Есть, - ответил вам Саша собирая вещи в рюкзак - На, лови.
Он достал из рюкзака серебристую банку неизвестного энергетика и бросил ее вам.
- Парни, давайте быстрее! - возмущался Андрей - Может до обеда пройдем этот чертов лес.

Re: Южный хутор

more_horiz
- Благодарствую, - проговорил я в ответ.
Я подобрал банку на лету, но не стал открывать. Андрей потарапливал нас, поэтому не стоило задерживаться в этом месте. Он говорит что то про лес, вероятно нам предстоит долгий и опасный путь. Я лишь следовал за этими парнями, попивая свой энергетик и разговаривая о жизни.

------> Тёмный Лес

Re: Южный хутор

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить