S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туманная поляна

Туманная поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туманная поляна - Страница 4 8f9f5fc62fa7b71851bbb6e74b9745a3


Контроль: Мутанты х10

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдопес х9
Псисобака х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Карусель х3
Пси-излучение: нет

Описание: Здесь находятся ворота в заповедник со стороны Янтаря. Так же аномальная поляна с кучей трупов. Сейчас является местом обитания стаи мутантов. На ворота сталкеры повесили кусок ДВП с намалёванными чёрной краской надписью и рисунком человеческого черепа: ОПАСНО!  

Переходы:
Лагерь у дороги
Привал в лесу
Чаща леса
Мост в Лиманск


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Туманная поляна - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Туманная поляна - Страница 4 Aa639a755361

Re: Туманная поляна

more_horiz
Как только я понял, что дело сделано, и кровосос убит, я опустил оружие и направился к уцелевшему охотнику. Склонившись над ним, я прислушался - дышит. Упав на землю пятой точкой, я схватился за голову, едва не заревев от бессилия. Хотелось скорее вернуться на Болота, но что-то мне подсказывает, что случится это ох, как не скоро

Re: Туманная поляна

more_horiz
Спойлер :


Варг наконец отдышавшись посмотрел в сторону воронки где был убит его товарищ - Жалко пацана конечно, а теперь с вами - Он хотел было подняться с земли но тут же прозвучал выстрел и теперь на земле лежал человек с дыркой во лбу, обернувшись на звук выстрела вы заметили Вымпела, который уже перебинтовал рану и держал в руках кольт 1911, он медленно подошел к трупу Варга и забрал то, что забрал когда-то у вас, затем посмотрел на вас. - Нужно уходить, живо.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Очередной, так скажем, "сюжетный", поворот, с которым я предпочёл просто смириться
Я просто встал на ноги, отряхнувшись от снега и пожухлой листвы и, указав "Вымпелу" проходить вперёд, просто пошёл следом, держа в руках автомат Елены, который потом отдал. Подняв свой изломанный, я попёрся в конце. В очередной раз, мне не привыкать. Да и я был не против такого.
Переход: Туманная поляна -> Лагерь у дороги




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Вороша пожухлые осенние листья ногами, мутант медленно продвигался по рыжему леса, время от времени останавливаясь, что бы понаблюдать за местной фауной. Любой звук привлекал его внимание, и он останавливался, пытаясь анализировать его причину.
На голове излома уже появилась небольшая шапочка в виде снега, и накинув капюшон, снежинки разлетелись в стороны, медленно оседая на проклятую землю. Впереди послышался первые признаки наличия собак, по этому лай и визг стоял довольно сильный. Подойдя к ближайшему дереву, мутант огляделся и увидел двух слепых псов яростно дерущихся на небольшой поляне. Остальные собратья и громадный пси-пес стояли неподалеку, напряженно наблюдая за борьбой двух товарищей.
Ожесточенно кусая друг друга, два довольно сильных зверя грызли друг другу лапы, бока, пытались достать до шеи, но неудачно. Самая большая проблема обоих зверей, то что неподалеку висела воронка, но находилась она не совсем на земле, а слегка в воздухе. В очередной шустрый маневр собак, одна из них ринулась в отступление, но воронка не дала его закончить. Медленно, но верно затягивая собаку, аномалия уже подписала животному приговор без права на обжалование. Наверно если бы у зверя были глаза, то они искрили бы теми же эмоциями, что и жалобный вой в данный момент. Заглотив зверя, воронка чуть крутанула его внутри себя и вдруг взорвалась энергией, расщепив зверя вокруг себя широким абажуром. Кровавая пыль и некоторые части собаки разошлись в разные стороны, окропив его собратьев кровью и мелкими остатками. Поджав хвосты, слепые собаки затрусили за своим старшим собратом, а излом решил осмотреть местность на наличие вкусных остатков от невезучего мутанта.
Отмахнувшись от назойливых веток дерева, излом прошелся к воронке, которая пока что была в выключенном состоянии. После такого "перекуса" она будет какое-то время восстанавливаться, по этому излом спокойным шагом начал осматривать местность на момент наличия вкусностей, либо артефакта, с помощью которого он выменяет себе покушать.

Re: Туманная поляна

more_horiz
Гробовая тишина… Как же это напрягает. Только наши размеренные шаги разрушали этот безмолвный фон. Чистый, никем не примятый снег отдавал яркими цветами от позолотевшей листвы. Становилось труднее дышать, кислый привкус образовался во рту. Я начинал на себя сетовать за то, что не приобрёл себе противогаз, но сейчас уже было поздно.
Внезапно создалось ощущение, что мы не одни. Заменив магазин автомата на целый, я всматривался в силуэты деревьев, совершенно не желая кого-нибудь там обнаружить.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Клятый вел группу через все аномалии которые попадались на пути, возможно совпадение, а возможно он посмотрел на вас, но он так же почувствовал неладное. - Мне кажется, тут есть кто-то, внимательнее - Скомандовал он и взял крепче свое оружие, наемники последовали его примеру, обычный шаг изменился на шаг на цыпочках, все были предельно напряжены.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Мы крайне тихо и предательски медленно двигались вперёд, а в голове вертелся колкий ответ на фразу «Клятого»:
"Кто-то? Да тут и 'что-то' может быть не менее опасным," - этому так и было суждено остаться у меня в голове.
На мгновение позволив себе расслабиться таким образом, дальше я вновь стал серьёзным и собранным. Как-никак, на кону была судьба моей хорошей знакомой, и только это двигало меня вперёд.
Во рту был настолько металлический привкус, что создавалось ощущение, будто уже около получаса я методично рассасывал проржавевшую насквозь деталь от советского конструктора. Попытки медленных вдохов так же не приводили ни к чему хорошему: с каждым вдохом я вдыхал, казалось, кучу острейших иголок.
"Кто-то будет очень жалеть о том, что не приобрёл противогаз. Или, хотя бы, респиратор"




Дальше будет лучше, нужно просто влиться в это все, снова.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Клятый приближался к источнику шума все ближе и когда он был уже в нескольких сантиметрах, он поднял ладонь вверх показывая жест "стоп", сам же он сделал ещё один шаг и быстрым движением раскрыл куст, однако ничего там не оказалось. - Странно - Прошептал он, ещё пару секунд он осматривал местность и когда полностью был уверен, что все хорошо повернулся к отряду. Внезапно на ПДА всех наёмников стали падать сообщения, на вашем тоже было парочку. Глава группы перечитал их и присвистнул. - Нормальные там терки на Затоне я смотрю, весело им там. - Он усмехнулся и вернул машинку на место.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Хоть за кустами так никого (или ничего?) не оказалось, это нисколько меня не обрадовало. Потому что опасность могла быть откуда угодно.
Будучи максимально сконцентрированным, насколько это возможно с уже полюбившимся привкусом железа во рту, я несколько был удивлён поведению наёмников. Без проблем, я полностью доверяю им, и чувствую, что они контролируют ситуацию. Но отвлекаться на сообщения своего ПДА, когда пару мгновений назад была вероятность смертельной опасности.. Это немного странно.
Но, я решил снова проглотить своё мнение в себя вместе со всей той смесью, что скопилась у меня во рту. Почти получилось, и я почти не поморщился.
Вслух же я только многозначительно хмыкнул, после чего вновь схватился за оружие, отставив проверку сообщений на попозже




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
- Так.. Как сказал профессор, их цели были где-то в районе Милитари. Радуга - Клятый повернулся к второму наёмнику. - Ведешь, за тобой Асмадей, и... как тебя там? - Он посмотрел на вас в ожидании ответа.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить