S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туманная поляна

Туманная поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туманная поляна - Страница 5 8f9f5fc62fa7b71851bbb6e74b9745a3


Контроль: Мутанты х10

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдопес х9
Псисобака х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Карусель х3
Пси-излучение: нет

Описание: Здесь находятся ворота в заповедник со стороны Янтаря. Так же аномальная поляна с кучей трупов. Сейчас является местом обитания стаи мутантов. На ворота сталкеры повесили кусок ДВП с намалёванными чёрной краской надписью и рисунком человеческого черепа: ОПАСНО!  

Переходы:
Лагерь у дороги
Привал в лесу
Чаща леса
Мост в Лиманск

Re: Туманная поляна

more_horiz
- Так.. Как сказал профессор, их цели были где-то в районе Милитари. Радуга - Клятый повернулся к второму наёмнику. - Ведешь, за тобой Асмадей, и... как тебя там? - Он посмотрел на вас в ожидании ответа.

Re: Туманная поляна

more_horiz
- Называй меня, как тебе угодно, о, доблестный муж! - Устало ответил я на вопрос «Клятого», после чего прокашлялся и добавил, - Только, прошу, давайте уже выходить отсюда.
Мы оставляли на земле грязные следы из ржавой листвы и прозрачного, вот-вот готового растаять снега. Массивные деревья склонялись над нашей группой, мешая взглядеться вдаль своими мрачными стволами.
Старик, коим я себя считал, остался позади. И сейчас я готов был вершить великие дела с удвоенной силой. Осталось только добраться до «Фаи»


Переход: Туманная поляна --> ???

Re: Туманная поляна

more_horiz
Переход привал в лесу, удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить