S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туманная поляна

Туманная поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туманная поляна - Страница 2 8f9f5fc62fa7b71851bbb6e74b9745a3


Контроль: Мутанты х10

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдопес х9
Псисобака х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Карусель х3
Пси-излучение: нет

Описание: Здесь находятся ворота в заповедник со стороны Янтаря. Так же аномальная поляна с кучей трупов. Сейчас является местом обитания стаи мутантов. На ворота сталкеры повесили кусок ДВП с намалёванными чёрной краской надписью и рисунком человеческого черепа: ОПАСНО!  

Переходы:
Лагерь у дороги
Привал в лесу
Чаща леса
Мост в Лиманск


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Туманная поляна - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Туманная поляна - Страница 2 Aa639a755361

Re: Туманная поляна

more_horiz
После того, как неизвестный сталкер потребовал от меня ПДА Дмитрия и хвост от оборотня, всё встало на свои места. Мой мозг, всё ещё находящийся под влиянием "Зелёного Змия", проведя несколько мгновений в усиленных раздумьях, сделал следующее умозаключение: стоящий передо мной сталкер есть никто иной, как тот охотник из сообщений "Шелухи".
"Понятно, что он побоялся один отправляться сюда - от такого я б тоже бежал, сломя голову," - проносилось в голове, пока мои глаза рассматривали сталкера. Высокий, одетый в маскировочные одеяния серых тонов с отечественным автоматом "Вал" наперевес. Он мог вселить ужас в любого, не говоря уже о человеке, под ударом судьбы прошедшим на эксперименты над собой.
- ПДА, говоришь, - сглотнув слюну, наконец заговорил я, - так он остался на поляне трупов, на кой он мне? С детства в энтой электронике не разбираюсь.
Моё высказывание не было какой-то насмешкой над парнем в сером - по нему было видно, что шутить он не собирался. Наладонник действительно остался лежать на теле оборотня, после того, как Елена прослушала на нём сообщения
- Что насчёт хвоста, - оголив свои пожелтевшие зубы, продолжил я, - так это запросто. Обидно, что учёным не помогу, да ладно
С этими словами я хлопнул по правому карману, их которого должен был свисать сей злополучный хвост. Но, проделав это, я обомлел - пусто. Хвост, наверно, отцепился и выпал через дырку, на которой и был на скорую руку подвешен. Где мог выпасть - чёрт знает. Может, пока бродили по Рыжему Лесу, может - во время прыжка на собаку.
Но факт оставался фактом: хвоста нет, и стоило высказать это грозному парню с автоматом.
"Чую, бедняга не переживёт такого удара... Как же так, ходил за нами - и без толку? Застрелил, поди, на месте" - если бы мои мысли имели какую-то живую сущность, то они бы сейчас бились в истерике
- Нема... Хвоста... - уже зажмурившись от предстоящей пули в черепушку, робко промолвил я. Через пару мгновений я всё же раскрыл глаза, у моему удивлению. За сталкером ютилась едва заметная аномалия.
Появилось желание толкнуть туда охотника - от был достаточно близко ко мне. Но пока что это желание не превосходило моё стремление жить. В очередной раз испуганной сглотнув слюну, я отвлекся на татуированную ладонь - страшный зуд не предвещал ничего благого.
Спойлер :

Re: Туманная поляна

more_horiz
Патриарх, да от тебя одни проблемы - назвал вас по прозвищу сталкер дал понять, что давно следит за вами. - Тогда сделаем вот, что - Охотник посмотрел на Елену и перевел на нее дуло автомата, а затем его голова вновь уставилась на вас. - Сейчас ты мне расскажешь, все, что узнал о этой твари, а в это время твоя подружка будет искать хвостик, попробует удрать, прошибу голову. а попробуешь, ты что-то сделать или соврать мне, все равно прошибу голову ей, а тебя синего и так сожрут без оружия.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Когда неизвестный назвал меня по прозвищу, я весьма испугался:
"Кто он вообще, чёрт его дери?!"
- Хорошо, всё выдам, что знаю. Ты человек серьёзный, обманывать тебя незачем, - недвусмысленно кивнув на сталкерский автомат, продолжил я, - В двух словах, Дима наш, которого ты наверняка тоже знаешь, участвовал в какой-то научной программе. "Суперсолдат", кажется. Из аудиозаписей, что у него в ПДА, я понял, что в начале у него выросли мышцы, а вместе с тем и желание съесть сырое мясо. После.., - набрав воздуха в грудь для продолжения рассказа, я взглянул на Елену - девочка прощупывала местность, на моих глазах едва не угодия в руки аномалии, - после у него выросла шерсть на руках и он захотел избавиться от этих своих супер способностей. Болотный, кажется, доктор рассказал ему про аномалию, которая разбила Диму на оборотня и лже-Диму. Там такая штука, что я ничего не понял, поэтому и запил
Свою роль я выполнил. Осталось ждать того, чтобы Лена не натворила глупостей и смогла найти этот чёртов хвост




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Сталкер слушал ваш рассказ и было видно, что не все ему понятно, но не потому, что он туп, а потому, что вы все рассказали как-то сумбурно. - Бред какой-то, но мне наплевать, не для себя же узнаю, а теперь расскажи мне все, что сам узнал о нем, его повадки как в облике так и без и все, до мелочей. - Елена тем временем нашла хвост который вы потеряли и принесла его охотнику. - Умница, хорошая девочка, а теперь стань возле своего друга и смирно стой - Девушка дрожа повиновалась приказу и стала рядом с вами.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Выдохнув с облегчением, когда "Фая" принесла сталкера хвост, я приготовился к новой порции повествования:
- Дима был человеком добрым, отходчивым, опытным сталкером. Вот, Елена не даст сорвать, - и Лена подтвердила мои слова частыми кивками головы, мол, не дам, - во время его раздвоения все вот эти человеческие черты оказались в оборотне, другой же Дима был простой оболочкой, безумной. Словно зомби эти ваши...
Внезапно, последняя порция алкоголя ударила мне в мозг, и я, закончив свой рассказ, спросил:
- А что мы, собственно, всё о Диме да о Диме, Выйти сами кто и откуда будете? - Я выбрал не случайно обращение на "Вы", чтобы ненароком не разозлить сталкера




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Сталкер усмехнулся - Тебе может еще адрес прописки? Зовут меня Вымпел, охотник я за вот такими выродками как Шелуха ваш. - Сталкер наконец опустил вал. - Ладно, можете поднять оружие, на людей я не охочусь. Если бы не мерк на Нии агропроме, Тритон вроде или Варан, ящерица короче, вас бы давно уже перехватил, потом чертовы холода пришлось временно вас кинуть, а когда вновь нашел вы уже у ученых тусили. Шел до самого леса, и только хотел дать в лоб оборотню как кровосос мразь напала, пришлось отбиваться, приложил, смотрю, а вы уже и сами справились.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
- А, ясно, - только и смог я промолвить, когда некий "Вымпел" закончил свой рассказ
"Почему-то все, кто каким-то образом связывается с "Хамелеоном", никак не могут с первого раза вспомнить его прозвище. Аж странно"
Подняв с сырой холодной земли свой автомат, я с комом в горле осмотрел его - столько царапин и грязи он уже получил за эти несколько дней, в течение которых пользуюсь им. Если я как можно скорее не починю его, то сильно об этом пожалею.
Отряхнувшись от свежего снега на брюках, я с надеждой в голос произнёс:
- "Вымпел", а Вы сейчас не в сторону Кордона двигаетесь?
Надежда моя заключалась в том, что мне хотелось видеть этого сталкера ведущим нашу группу. С таким опытным человеком и за всякими аномалиями и мутантами следить не надо. Когда же я вёл впереди Елены, это задача была для меня пьяного едва ли посильной
Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Нет, мне нужно к ученым, отдать им то, за чем гонялся, а затем двигаю на болота, там заказ на истребление болотных кровососов у меня, но туда я через НИИ иду, поэтому не по пути - Он пожал плечами, в этот момент где-то недалеко от вас прозвучали звуки шуршания листвы, а еще через минуту прозвучал выстрел который практически попал в вас но пуля была направлена в Вымпела она попала ему в плече и сталкер отлетел, а еще через пару минут к вам на встречу вышло два человека, один держал на прицеле вас, второй медленно шел к охотнику. - Вымпел как же я рад встрече - Проговорил человек в капюшоне державший в руках СВД. - В.ваарг су...ссука... это... моя дд..добычч...ча... - Проскрипел зубами Вымпел. - Хм, была твоя стала моя. - Он повернулся к своему напарнику. - Кратор, а ну обыщи этих двух. - Кратор молча кивнул и стал подходить к вам.

Туманная поляна - Страница 2 5dj5ky
Кратор
Туманная поляна - Страница 2 10445ee
Варг


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
- Да, что же это такое! - проклиная, на чём свет стоит, я медленно положил автомат обратно на землю и, так же медленно подняв руки, встал у полный рост перед очередными сталкерами в серых одеяниях.
"Знакомы, напарники, но стреляют друг в друга... Эх, люди, такие люди" - упав духом, думал я, - "Упаси тебя Господь распустить руки на Елену, твоей винтовки не побоюсь" - С моим приступом отцовской привязанности к "Фае" срочно надо было что-то делать.
Держать руки вверху было неудобно, крест ужасно зудил и горел, но почесать его сейчас не было возможностей.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Кратор подошел к вам и молча стал хлопать вас по карманам, затем полез к вам в рюкзак но не забрал от туда не единой вещи, было понятно, что это не мародеры, и им не до вашего барахла. Затем он перевел взгляд на девушку - Были б мы в другом месте в другое время, ух я бы тебя - Он усмехнулся, девушка дрожаще посмотрела на вас, а затем на него - Но, не сегодня - Он так же проверил девушку и посмотрел на друга - Чисты. - Варг кивнул и повернулся вновь к Вымпелу - Ты вроде один охотишься, что за авангард? - Он присел на корточки и посмотрел в лицо раненому сталкеру. - Дда.. поошел ты - Вымпел попытался харкнуть в своего обидчика но у него не вышло. - Ну, что ж ты так, брат, ооо, а вот это я заберу - он достал из кармана охотника хвост оборотня и положил себе. - Что прикажешь с вами делать? Оставить помирать, братья сталкеры не поймут. - Он хмыкнул - Прибить, неее, не хочу себе репутацию портить - Он посмотрел на вас - А может, пусть они тебя грохнут, а я уже их, как бандитов, а, как тебе? - Он вновь посмотрел на раненого и улыбнулся во все свои 32 зуба, Вымпел же молча смотрел на Варга и не произносил не слова. - Варг, давай шустрее, а то другие сюда тоже идут, не хочу проблем еще больше - Крикнул ваш надсмотрщик.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Внимательно выслушав все предложенные сталкером варианты, я задумчиво протянул:
- Почему именно "оставлять помирать"? Мы спокойно сможем добраться до ближайшего безопасного места. Медленно, но верно. Кстати, а "остальные" - это такие же охотники, как и вы? - Грубо переведя тему, задал я вопрос сталкерам.
"Если так, то они прибьют этих, и так по кругу. Что ж за петля получается?"
Внезапно неприятное чувство стеснило низ живота - тело требовало избавиться от накопившейся лишней жидкости. Подняв руку вверх, как в школе, я, в прямом смысле, попросил выйти к ближайшим кустам.
Спойлер :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить