S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туманная поляна

Туманная поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туманная поляна - Страница 3 8f9f5fc62fa7b71851bbb6e74b9745a3


Контроль: Мутанты х10

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдопес х9
Псисобака х1

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х2
Карусель х3
Пси-излучение: нет

Описание: Здесь находятся ворота в заповедник со стороны Янтаря. Так же аномальная поляна с кучей трупов. Сейчас является местом обитания стаи мутантов. На ворота сталкеры повесили кусок ДВП с намалёванными чёрной краской надписью и рисунком человеческого черепа: ОПАСНО!  

Переходы:
Лагерь у дороги
Привал в лесу
Чаща леса
Мост в Лиманск


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Туманная поляна - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Туманная поляна - Страница 3 Aa639a755361

Re: Туманная поляна

more_horiz
Внимательно выслушав все предложенные сталкером варианты, я задумчиво протянул:
- Почему именно "оставлять помирать"? Мы спокойно сможем добраться до ближайшего безопасного места. Медленно, но верно. Кстати, а "остальные" - это такие же охотники, как и вы? - Грубо переведя тему, задал я вопрос сталкерам.
"Если так, то они прибьют этих, и так по кругу. Что ж за петля получается?"
Внезапно неприятное чувство стеснило низ живота - тело требовало избавиться от накопившейся лишней жидкости. Подняв руку вверх, как в школе, я, в прямом смысле, попросил выйти к ближайшим кустам.
Спойлер :

Re: Туманная поляна

more_horiz
Варг со смехом встал нормально на ноги и посмотрел на вас. - Ну ты и глуп старикан - Он подошел поближе - В нашем обществе охотников не принято стрелять по своим, а когда вы доберетесь живыми то все об этом узнают, я конечно понимаю, что ты мне щас начнешь заливать, что не кто из вас не скажет - он перевел взгляд на девушку, которая задрожала еще больше, это вызвало на его лице ухмылку, а затем он вновь посмотрел на Вымпела - Но вот он рот на замке держать не сможет - Варг пожал плечами и затем вновь посмотрел на вас, ваши странные мольбы об отлучится он и его напарник пропустили даже не отреагировал, словно и не заметили.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
"Ладно, не очень-то и хотелось," - с горечью подумал я, когда моя просьба отойти была проигнорирована. Сталкер "Варг" лишь примерил на себя роль учителя, и теперь загонял нам какую-то тему про общество охотников и молчание. Одно радовало - его монотонная речь хоть как-то отвлекала меня от желания "облегчиться".
Но вскоре урок сорвался. Заглушая голос "Варга", отовсюду слышался собачий лай. Последний всё усиливался, и, в конце концов, из кустов появилось несчётное количество собак. Пересчитывать набежавших мутантов не было никакой возможности, потому что пара особей двинулась в нашу с Еленой сторону. Ободранные, с глубокими кровавыми ранами, они уверенно, но осторожно двигались к нам. Подтёки алой жидкости из глазных отверстий и отсутствие самих глаз давало понять, что, в условиях Зоны, зрение эти мутанты потеряли. И сейчас они двигались на запах, или руководствуясь иными указателями.
Рассматривая собак, я совсем отвлекся, забыв про оборону. Отползая ближе к Елене, я достал из кармана ПМ. Но, нажав на курок, выстрела не последовало - оружие стояло на предохранителе. Выругавшись, и одновременно снимая пистолет с защиты, я всё таки произвёл несколько выстоелов, не забывая прицеливаться, чтобы пули не ушли "в молоко" снова.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Сначала Кратор не сразу сообразил, что вы схватили оружие и начали куда-то стрелять и даже хотел выстрелить в вас но он быстро понял, что произошло, сталкеры стали стрелять по собакам и совместными усилиями вы все таки их убили, но не все хорошо, что хорошо кончается, в этот момент за вашей спиной прозвучал рев, а затем вас откинуло в сторону сильным ударом лапы, врезавшись в дерево вы так же услышали хруст, ваш автомат был сломан. - КРОВОСОС - Проорал Варг и открыл в него огонь из СВД но мутант уже успел изменить позицию и следующий кого он уронил в буквальном смысле был Кратор, сталкер получил по броне но удар был настолько силен, что кевлар не спас его.

Состояние:

Здоровье - 10
Автомат сломан.
Вы временно небоеспособны так как у вас сильная боль от удара.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Находясь в полёте, я хотел было уже распрощаться со своей жизнью, но ближайшее дерево остановило меня и вернуло на землю, причём как в переносном, так и в прямом смыслах. Скатываясь вниз по стволу, я словно изнутри почувствовал каждый сук, настолько сильным был удар.
И вот, я на земле. Перевернувшись на карачки и выругавшись от невыносимой боли, я упал животом на сырую землю. Сумев лишь поднять голову, да и то с большим трудом, я увидел испуганные зелёные глаза Елены. Она что-то говорила, но я не слышал её - в ушах был только шум от удара. Охотники куда-то беззвучно стреляют, а солнце выглянуло из-за туч, отчего на земле стали появляться странные тени.
До своего автомата добираться было долго, не только в плане расстояния. Поэтому постепенно, отдыхая от острых приступов боли, я подполз к Елене и попытался снять с неё автомат. В руках же остался свой пистолет Макарова, который выискивал того, кто бросил меня в ствол дерева, но пока - тщетно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Кровосос промчался где-то севернее вас, он попытался замахнутся на Варга но промахнулся и получил несколько патронов в спину, и вновь исчез, тем временем в суматохе вы смогли заметить, что Вымпел куда-то пропал, и как это давно случилось вы не понимали.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Слух постепенно стал возвращаться ко мне. Сначала я услышал голос Елены, передающей мне автомат, после до меня дошли оглушительные выстрелы "Варга", а потом и мерзкий хрип невидимого мутанта. Из книжки, что ютилась у меня в рюкзаке, я когда-то успел вычитать, что такие повадки присущи кровососущих. Мол, мимикрия, хрипы, щупальца. Посему, чтобы как-то помочь охотнику избавиться от общей угрозы, я стал внимательно слушать всё вокруг. Высматривая через мушку окрестности, я приметил, что "Вымпела" на своём месте не было, хотя его подстрелили не то в руку, не то в ногу




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Кровосос долго ждать не заставил, он появился рядом с Кратором которому все же удалось встать, но теперь это было последнее его действие, кровосос отправил сталкера прямиком в воронку которая мирно ждала свою жертву с распущенными руками. Сам же мутант получив оставшиеся патроны из СВД но все еще не упал, было видно, что он даже словно не чувствовал, что получил увечья, вновь замаскировавшись он стал обходить своих противников.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Вот и ещё один охотник склеил ласты от кровососа.  Не особо вдохновляющий факт, если учесть, что они были весьма неплохо оснащены всяким оружием и защитой, а мы же были, по сравнению с ними, просто нагими.
Однако, наплевав на этот неприятный факт, я продолжил просматривать и прослушивать местность. Вот кровь из неоткуда появилась - выстрел. Там треснула сухая ветка на земле - прострелять. Вызывающий страх рык где-то справа - короткой очередью по источнику шума.
Каждый выстрел мог стать последним. Я, так скажем, находился на измене, чтобы не психануть и не выбросить себе пулю в лоб. Но, пока держался. К тому же Лена, что с ней будет?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Туманная поляна

more_horiz
Кровосос появился возле Варга и только он хотел нанести ему удар как ваши пули кое как все же смогли его наконец успокоить, сталкер упал на свою пятую точку и стал ловить воздух, адреналин в его крови был явно повышен в три, а то и больше раз.


Мои слова
Мои мысли

Туманная поляна - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туманная поляна

more_horiz
Как только я понял, что дело сделано, и кровосос убит, я опустил оружие и направился к уцелевшему охотнику. Склонившись над ним, я прислушался - дышит. Упав на землю пятой точкой, я схватился за голову, едва не заревев от бессилия. Хотелось скорее вернуться на Болота, но что-то мне подсказывает, что случится это ох, как не скоро




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить