S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 14 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Переход выполнен успешно.
За вами последовала лишь одна из тварей, та самая которая первая попала на блокпост.
Остальные приближались с большой скоростью к блокпосту и вскоре из живых долговцев на укреп точке остался только Кочевник.
Дождь полностью исчерпал себя и о нём напоминала лишь свежесть и грязь под ногами.
Подкрепление в это время пересекало границу Рыжий лес- Военные склады, но Кочевник этого не знал...

Re: Барьер

more_horiz
Что значит смерть? Смерть - это прекращение жизнедеятельности организма или нечто большее? Есть ли жизнь после смерти? Что из себя представляет эта жизнь после смерти? А если ее нет? Что тогда есть? Ничего? Пустота? Никто не знает ответов на эти вопросы...
Кочевник не верил в Бога, не верил в Рай потому что не попал бы туда никогда, не верил в жизнь после смерти. Не верьте тем романтикам, которые пишут, что за мгновение до смерти человек проживает всю жизнь заново. Лейтенант чуял смерть, она словно окутала его и выпускала свой невидимый усыпляющий газ. Он знал, что подкрепления ему не дождаться, знал что эти минуты, сладкие минуты, могут спасти задницы разведчиков "Долга".
Плавным движением большого пальца Андрей снял пистолет с предохранителя. Затылком почуял чужое горячие дыхание, почуял смерть...
- Хренас два, - усмехнулся Андрей и поднес ствол пистолета к виску - Хренас два вам, а не я.
Спуск. Выстрел.

Re: Барьер

more_horiz
Мгновение спустя наступила темнота. Тело Кочевника дёрнулось и опало как раз в тот момент, когда подбежали первые твари. Две из них сразу набросились уже на безжизненное тело, а остальные приступили к трапезе другими телами.
Смерть.

Re: Барьер

more_horiz
Издалека я наблюдал за нашествием мутантов на Барьер, Долговцы тоже наблюдали, но теперь их доедают эти непонятные черти. Вмешиваться я по известным причинам не стал, мне что Долгари, что мутанты, не друзья и даже не нейтралы... А вот отряд зомби это плохо, значит чем то нехорошим накрыло наших ребят.
Я как мог быстро отполз назад, со своей наблюдательной позиции и повесил винтовку за спину. Не хватало ещё тут весь день проторчать. Сделав два шага вперёд я почувствовал непонятные толчки. Оглянулся и взглянул на небо, вроде чистое, да и Выброс не ожидался. Появился соблазн включить ПДА, но я отбросил её как ненужную. Ещё не хватало лишний раз в сети светиться. Я взял в руки новеньки P90 и проверил боезапас.
Выброс выбросом, но "нездоровую непонятку" по любому лучше переждать в тепле, поэтому я взял курс к базе, стараясь держаться как обычно подальше от сталкерских троп и дорог.
Переход:Плиты

Re: Барьер

more_horiz
Удачно!

Re: Барьер

more_horiz
Группа в полуприседе приближалась к барьеру. Я обхватил поудобнее АКМС, двигаясь вслед за Лехой, вооруженным дробовиком. Снайперы распрощались с нами и поползли вверх по холму занимать позиции за деревьями и в кустах. Мы перебежками приблизились к ржавому ведру на колесах, хотя и колес на нем уже не было. Поставив ВВС прикладом на землю и прислонив его к разбитому автомобилю, я выглянул, пытаясь осмотреть территорию. Несколько монолитовцев патрулировали "блокпост" метрах в стах от нас. Одного снайпера я заметил, стоящим на контейнере в центре поста. Я переглянулся с Лехой, который только закончил разглядывание противника.
- Ну что, заметил второго снайпера? Один на контейнере. Я не рискнул долго смотреть, заметят еще.
Хотя они уже могли нас заметить - об этом я изначально не подумал. Во всяком случае за этим авто мы были в безопасности. Я попытался высмотреть наших снайперов на холме, после чего поднял АКМС и упер его стволом на панель разбитой двери (туда, где обычно находится стекло водителя). Уперев автомат, я глянул на напарника.
- Короче, ближе идти смысла нет, пока они нас не видят. Если заметят - вряд ли сунутся к нам, будут держать оборону - тогда я прикрою тебя, а ты двинешься между машин к ним сбоку. Но пока рано.
Не дождавшись утвердительного кивка со стороны Лёхи, я продолжил:
- Твои кореша прикроют нас, в них я не сомневаюсь. Главное, чтобы снайперы не заметили нас раньше, чем твои положат их. Экзоскелет нам отсюда пробить не вариант, поэтому есть два пути: первый - я прикрываю тебя, а ты обходишь их с фланга. Второй - вырезаем штурмовиков и ждем, пока наши расправятся с "танками". Как поступим?
Ожидая ответа напарника, я стал в мушку автомата высматривать потенциальную первую кровь - ей оказался монолитовец, стоявший ближе всех к нам и охраняющий ржавый автобус. Цель была легкой - пусть одну пулю точно промеж глаз жертве, да еще из АКМС, закрепленного на надежной опоре - раз плюнуть. Остается только гадать развитие событий.

Re: Барьер

more_horiz
Зубило выслушав вас задумчиво покосился на противника, тот хоть и продолжал вести себя так же как и пять минут раньше, но что-то чувствовалось, что они знаю о вашем присутствии, либо догадываются, издали вы услышали как кто-то молился на какую-то груду хлама. - На позиции, готовы стрелять по вашему сигналу - Прозвучало в наушнике у Лехи и он шепотом повторил услышанное вам. - Не знаю, не когда еще по танкам не стрелял... Вон смотри один такой пасет второго, а второй пасет первого, так что мы их не обойдем эти два пулеметчика кроют друг друга и порешат нас как тузик грелку. Решай сам.

Re: Барьер

more_horiz
Я задумался. Пытался прокручивать варианты в голове, но это чтение молитв очень мешало. Фанатики, что с них взять? Переглянувшись с Лёхой, я осмотрел его снарягу, после чего спросил:
- А у тебя гранат осколочных не завалялось?
После этих слов я глянул на противника, а затем осмотрел окрестности.
- Снайперов двое, правильно? У одного СВД, у другого СВУ. Однако чтобы сменить цель нужно время. Это значит, что они должны с самого начала поразить две потенциально опасные цели для нас. Что мы имеем - два снайпера, местоположение одного из которых я так и не определил. А так же имеем двух танков-пулеметчиков, которые не дадут нам вылезти из-за укрытия, НО они же отвлекутся на стрельбу наших парней, если те предпочтут отправить снайперов к предкам. Это даст небольшой шанс тебе пройти во-о-он за те трубы, что в метрах десяти отсюда.
Я кивнул на левый фланг, где валялись друг на друге три огромные трубы, назначение которых я бы сейчас не определил.
- Это один вариант. Вариант номер два, где присутствуют гранаты - одновременно со стрельбой наших снайперов ты швыряешь гранаты, после чего я открываю подавляющий огонь, а ты пулей в сторону вражеского блокпоста. Мы отвлекаем врага, а ты расправляешься с ними с фланга. Я думаю пулеметчики займутся мной и снайперами, а тебя они упустят из вида. Ну, скорее всего.
Я пожал плечами, дав сталкеру понять, что мои планы далеки от идеала.
- Ах да, вариант третий - ты спрашиваешь по рации у своих че они думают. Им все-таки виднее сверху че да как.

Re: Барьер

more_horiz
Выслушав вас Леха пожал плечами. - Не, гранаты не брал... Насчет вариантов, первый лучше уж, ну можно и третий, мне если честно по барабану, я готов хоть щас мочить этих уродов, Румын сказал по твоему сигналу, знач решаешь сам шо и как. - Этими словами он дал вам понять, что совершенно не способен принимать тактические решения,а лишь выполнять их.

Re: Барьер

more_horiz
Я как будто с табуреткой разговариваю. Покачав головой, я еще раз осмотрел блокпост.
- Ладно, говори пацанам, чтобы вдвоем одновременно сняли обоих снайперов. Пускай как захватят цели в прицел - дадут знать, я махну рукой. Это значит "огонь". Как только услышишь два выстрела - двигай за трубы. Если тебя кто заметит - я успею подавить их огнем, так что ты выживешь, не парься. Не высовывайся, пока не проберешься прямо на барьер. Там уже устраивай резню как сраный Каратель, я прикрою тебя отсюда, а твои пацаны займутся танками. Только это, учти: тише воды, ниже травы. Чтобы пулеметчики не засекли тебя.
Закончив, я вернулся к мушке своего автомата, оставшемуся на дверной панели. Лёха что-то передал свободовцам, после чего мы принялись ждать. Спустя минуту Зубило прислушался к рации, а затем кивнул мне. Тяжело вздохнув и сотню раз подумав, что еще об этом пожалею, я махнул рукой.

Re: Барьер

more_horiz
Прозвучали два хлопка, и началось неизвестное, вы услышали как рухнуло одно тело, а вот второе судя по всему осталось живо, потому, что в сторону где сидели снайперы сразу прозвучал ответный выстрел и несколько очередей, однако среди них не было пулеметных, Леха двинул в ту сторону куда вы ему указали, а вот на его место прилетела лимонка, похоже противник знал, что вы тут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить