Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 19]

1Барьер Empty Барьер Вс 13 Окт 2013 - 16:23

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Барьер 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

2Барьер Empty Re: Барьер Чт 13 Мар 2014 - 22:02

Гибрид

Гибрид

Сталкер Монолита

Сталкер Монолита
Мы были на подходе кБарьеру, который являлся эдаким буфером междумРадаром и Складами. Раньше, когда бывшая армейская база ибвла под контролем неверных нанмников, здесь располагался их блокпост, где они сдерживали нас. И теперь все в наших руках: от нас зависит, удержим мы свои позиции или же нет. Мы подошли к блокпосту. Дежурившие там братья заметили нас и поприветствовали. Я спросил Харона:
- Какой у нас план?

3Барьер Empty Re: Барьер Пт 14 Мар 2014 - 18:06

Харон

Харон

Хранитель Монолита

Хранитель Монолита
Дорога была долгой. На Радаре даже пришлось пострелять. Но это даже полезно. Легкая разминка перед ответственным шагом никогда не помешает. Наши проводники провели нас максимально быстро и безопасно. Припять и Радар наша территория, вот, видимо, откуда у них такие знания. Они буду крайне важными целями для тех, кто захочет пройти за этот Барьер...
Кстати о Барьере...

Мы вошли на территорию блокпоста, который раньше контролировал Синдикат Наёмников, и который так любезно нам его предоставил. Барьер является неким буфером между Северной частью Зоны, что за Радаром, и Югом. Он образует невидимую границу, которая в разы снижает Пси-излучение от "Дуги". Как это происходит - никому неизвестно, но уже тут, на самом Барьере, чувствуется сильное послабление действия Пси-излучения. Сейчас, хотя бы, возможно мыслить своими мозгами, а не чужими.

Выстроив личный состав блокпоста, я вызвал шесть человек, чтобы доукомплектовать отряд.

6 бойцов монолита в "стандартной защите Монолита" и с автоматами М4.
-И так, бойцы. Не для кого не секрет, что Анархисты решили отбить у нас Армейскую Базу. Они убивают наших друзей, коллег, соратников. Мы должны, нет, мы обязаны это остановить.- воодушевленно говорил Я.- И сегодня именно тот день, когда мы сократим численность этих Зеленых.- толпа отозвалась ликованием.-Заходить мы будем одной группой, через парадный вход. В конце концов это наше место! Будем брать их числом и слаженностью. Бить всех, кого увидите. Не дадим им уйти безнаказанными.- закончив свою речь, я окинул группу оценивающим взглядом, и сказал:
-Отряд, строиться!- все двадцать человек построились в две колонны по десять. В голове первой встал Я, в голове второй - Гибрид.- Поехали...

Барьер----------->Плиты.

Смена количества:
На Барьере остается шесть человек личного состава Барьера.

4Барьер Empty Re: Барьер Пт 14 Мар 2014 - 21:17

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Переход удачен.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

5Барьер Empty Re: Барьер Вс 6 Апр 2014 - 9:27

Гибрид

Гибрид

Сталкер Монолита

Сталкер Монолита
Вернувшись к Барьеру, Харон распорядился вернуть тех бойцов, снятых отсюда для оказания нам помощи, обратно. Мы шли обратно, к Радару. Я же задумался о том, что возможно в скором времени нашим братьям придется оставить Барьер - будет крайне сложно удерживать его, потеряв главную базу в этих местах. Так или иначе, если не последует приказа покинуть этот пост, братья останутся здесь до конца: неверные не получат легкой добычи. Я достал из кармана брелок: волчья голова, окрашенная в зеленый цвет. Эх, знать бы, откуда он у меня?
>>>>>>> Блокпост №3

6Барьер Empty Re: Барьер Вс 6 Апр 2014 - 10:35

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Переход выполнен удачно.

Мои слова
Мои мысли

Барьер Pda1010 ПДА Хамелеона

7Барьер Empty Re: Барьер Сб 12 Апр 2014 - 15:40

TeaGuy

TeaGuy

Боец Штурмового отряда Долга

Боец Штурмового отряда Долга
Что это с ним? Мне даже показалось, что он становится зомби или что-то а этом роде. Надо сваливать подальше. Но я все же надеюсь, что с ним все будет нормально.
С этими мыслями в голове я даже не заметил, как дошел до Барьера. Бойцы "Монолита" были в шоке от свободца, спокойно прогуливающегося по их территории. Лишь пуля просвистевшая рядом привела меня в чувства.
- Ёпт вашу за ногу...- крикнул я и метнулся к укрытию.

8Барьер Empty Re: Барьер Вс 13 Апр 2014 - 20:12

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Группа монолитовцев, обернувшись на Вас, уже вскинула автоматы, желая погубить неверного. 
Однако, пули Вас не смогли достать, Вы уже затаились за канализационной трубой. Но, один боец "Монолита", держа в руках гранату Ф-1, выдернул чеку и бросил туда, где видел Вас в последний момент. К тому же, другие бойцы стали обходить Вас с флангов
Взрыв прогремел в метре от Вас, вырвав из трубы куски бетона и нанеся Вам многочисленные ранения, которые, к сожалению, оказались несовместимы с жизнью

Итог:
Шкала жизни упала до нуля, броня "потрачена" до 60-ти процентов. 

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

9Барьер Empty Re: Барьер Вт 15 Апр 2014 - 18:00

Энтони Суоффорд

Энтони Суоффорд

NATO

NATO
Небольшими перебежками Саша приближался к эпицентру взрыва. От дерева к дереву, от камня к камню, из ложбины в ложбину он смог добраться до самой высокой точки в данной местности и спрятаться за большим куском железобетона. Немного отдохнув Смертник быстро снял СВД с плеча и опершись о большой бетонный кусок прильнул к прицелу и начал осматривать территорию.

Гм?

«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

10Барьер Empty Re: Барьер Вт 15 Апр 2014 - 19:04

Патриарх

Патриарх

Вы глядели на шесть силуэтов, одетых в светло-серые комбинезоны, которые явно были чем-то обеспокоены. Оружие и конкретные марки комбинезонов приметить не удалось

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 19]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: