S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 8 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Один из двух бойцов, после перешептываний, убежал вглубь укреплений. С нами же, на беседу, остался второй. Командир этой группы, видимо по-этому он решил дерзить, но я, как человек более воспитанный ,решил пропустить это мимо. Весь этот негатив, несущийся от собеседника, нужно игнорировать, пропускать мимо себя, и тогда всё будет замечательно, причем не у него.
- Старый. Глава синдиката наёмников. Находимся тут по скромному контракту - всего -то надо сходить на Радар и отключить одну штучку, которая уже столько лет мешает жить нормальным людям, ну и за одно ученым принести немного интересностей от туда. Видишь, для общего благосостояния работаем. А с нами, как раз, должна идти группа Долга. Но по не очень счастливому стечению обстоятельств они оказались у вас в заложниках. Хотя нет, неприятное слово. Давай будем говорить "гости". Так вот, наша разведка доложила, что вы безосновательно удерживаете своих гостей без права какого-либо выбора. Хотелось бы узнать, почему?


Обстановка была средней степени напряженности. Они тут хозяева, с этим никто не спорит. Но и мы не вязанием всю жизнь занимались. Уважай, и ни в коем случае не принижай, своего противника, дабы не было для тебя неожиданностью что он окажется сильным.

Re: Барьер

more_horiz
Небо затянулось серой пеленой, постепенно начал накрапывать мелкий дождь. Осматривая "свободовцев" и блокпост в общем, вы заметили сваленные в кучи тела "монолитовцев" и двух парней без некоторых конечностей в черно-красных комбинезонах.
- Это что же получается, Старый, - с некоторой загадочностью спросил фримен - Мы тут мутантов и фанатиков сдерживаем, сталкерский люд можно сказать защищаем, а вы хотите пройти вот так вот и срубить на ценных бирюльках состояние? Не отрекенивайся, наёмник, все прекрасно знают, что на Севере ценнейшие и редчайшие артефакты. В общем так: никаких должников у нас нет, а если хотите пройти, то платите дань. Пятьдесят тысяч рублей и можете идти хоть к Болотному Доктору. Давай только побыстрее думай, своё драгоценное время на пустые разговоры я тратить не собираюсь.

Re: Барьер

more_horiz
-А что ж ты такой жадный до ценнейших вещей, сидишь тут и жопу греешь?- спокойно спросил я.- Иди, отключай Радар, ищи артефакты, зарабатывай. Кто тебе мешает? А то вы все горазды языком трепать, а не деле сидите и якобы фанатиков и зверью шугаете. А мы тут доброе дело делаем, считай за даром. Жизнью рискуем, чтобы такие кадры, как ты тут нам права качали? А не жирно ли тебе полтинник тонн?- я сделал паузу.-А на счет долговцев. Тебе лично разведотряд сюда позвать? Снимочки показать? Так мы устроим. А потом вы за беспредел будете перед своим главным отвечать. Хотите? Так мы это всё устроим.

Re: Барьер

more_horiz
- Жопу грею?! Да если бы не мы то зверье и фанатики уже бы давно к Бару подобрались! Где же эти "долговцы", борцы за справедливость?! Приказ у нас от самого командования "Свободы", поэтому не надо нас тут пугать... У нас группировка "Свободой" не просто так называется. Короче, - он сделал долгую паузу - Я так понимаю платить за комфорт и безопасность в Зоне вы не собираетесь?

Re: Барьер

more_horiz
-То есть ты до сих пор считаешь, что для того, чтобы я, и моя группа, рискуя жизнями, могла перебить под сотню фанатиков, отключить эту херню металлическую, мы должны заплатить пятьдесят тысяч? А потом ты просто подорвешься, и пойдешь снимать все сливки? А не жирно ли тебе будет, зеленый?- я говорил спокойным голосом, вполне легко сдерживая себя от гнева.

Re: Барьер

more_horiz
- Слушай сюда, наёмник - он тыркнул пальцем вам в бронежилет - Ты не забыл время когда ваши братья по оружию истребляли всех кого встретят на пути? Не забыл как вы честных сталкеров стреляли которые по иронии судьбы заставали вас за вашими грязными делишками? Не забыл какая у вас репутация? Профессионалы, да, не спорю, но и скоты... Не забывай этого. Мне на Север не нужно, моё место здесь. Или может ты думаешь, что эти деньги я себе заберу? Нееет... Эти деньги пойдут на разнообразие пищевого рациона и на пару бронежилетов. Или плати, или проваливай.

Re: Барьер

more_horiz
Я молча наблюдал за беседой Старого и дерзкого свободовца, моя рука уже была на готове выхватить “Марту” из кобуры, на случай если начнется бойня. Я так же осматривал места от куда по нам могли начать вести огонь. Эта беседа явно сводила к тому. что свободовцы могут получить себе серьезного противника в лице синдиката. - Интересно, у этого типа вообще есть привилегии так с наёмниками беседовать, ведь клан подставляет же. - Подумал я и внимательно взглянул на фримена.

Re: Барьер

more_horiz
Дальнейший разговор был просто бессмысленным. Мирным путем это дело не решишь.

Когда свободовец ткнул мне пальцем в бронежилет, я резким движением оттолкнул его руку в сторону. По классике жанра я должен был выхватить нож, и вскрыть горло этому недоумку, но еще рано. Не сказав ни слова, я развернулся, и дав команду рукой своим бойцам, двинулся обратно, вниз по разбитой дороге. Свернув на развилке, я направился к месту, где лежал сбитый вертолет.


-------------->Сбитый вертолет.

Re: Барьер

more_horiz
Фримен лишь усмехнулся вам в догонку и проводив вас взглядом что-то сообщил по рации своим соклановцам.

Успешно!

Re: Барьер

more_horiz
Грязь мешала подниматься на холм, не смотря на то, что он был не таким уж и крутым. Оказавшись на месте, мы с Хамелеоном заняли свои прошлые места, а Радист остановился чуть раньше, прикрывая наши спины. Группы "Барьер 1 и 2" разошлись по своим позициям. Устроившись в грязи, под небольшим кустом, я разложил сошки и установил винтовку. Накинув капюшон на голову и прильнув к прицелу, я включил ИК-функцию, и принялся снова изучать расположение врага. В прицеле капли дождя были практически незамечены, за то неплохо виделся тепловой спектр силуэтов, расположившихся в Лагере у Барьера. Кто-то сидел под навесами, кто-то нес вахтовую службу...


ГМ, прошу примерное расположение противника по Барьеру.

Re: Барьер

more_horiz
Вам удалось разглядеть, что пара самых молодых ребят сидели у костра и мирно беседовали. Снайпер вооруженный СВД-С сидел в грубосделанно вышке и наблюдал за окрестностями. Тем же занимались и остальные дежурные расположившееся за остальными всевозможными укрытиями.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить