S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+9
Хамелеон
Цезарь
Шило
Грин
Болт
Седой
Жук
Кай
Kamikaze
Участников: 13

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад - Страница 6 4203903

Контроль: Свобода x10
Ключевой персонаж: Ашот

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый армейский склад продовольствия и амуниции. Был разворован ещё Наёмниками, когда тот находился под их контролем. Осталось только то, что они не смогли унести.
С недавних пор появилось пару трещин и отметин от пуль, следы боя сектантов со Свободой.
Ашот всегда рад принять потенциального покупателя, поговорить по душам и рассказать один из своих анекдотов. Чем дольше существует его легендарный магазин, тем больше товара на нём появляется. Свободовцы, которым теперь к северу ближе, используют экипировку всё новее и новее.
На складе под охраной хранятся припасы Свободы, их оружие и оснащение.

Переход во все места базы.

Re: Склад

more_horiz
На складах работа шла полным ходом. Сталкеры перетаскивали туда-сюда какие-то ящики. Что-то укладывали на полки, что-то снимали. Кто-то ручной машинкой заполнял пулеметную ленту. Ашот следил за этим всем, обратил внимание лишь тогда, когда свободовец его позвал.
Ай, Седо-ой! Ну здрасте, здрасте. Да, посылку начальник отправляет, ща будет.
Торгаш позвал некоторых из своих подопечных. Они стали складывать вещи на стол возле Ашота. Вещей явно было не мало.
Смари, шо тут есть. Значит тэк. Одын АКСу, оптика на СВД, сумка с лимонками и запалами, дэсять штук. Патроны ещё… Тысяча. И лента на пулемет, эгэ. Мед сумка, там медицины всякие. И это, рюкзак с пайком. Думаю, пока тебе хватит, дорогой. Ах! Вон и твои идуть, знакомься, собирайте.
На склад зашли двое свободовцев. Один низкий, где-то метр шестьдесят. А второй был повыше, но на голове вместо шлема носил шахтерскую каску. Снайпера пока нигде не было видно, наверное, ещё не успел подойти. Или же ждёт на блокпосте.
Ай, чуть не забыл. Куртка твоя совсем порвана. Новую сказали дать. Эй! Куртку сталкеру, ветьер ему дайте!
Один из помощников Ашота к вещам, которые нужно было доставить, добавил куртку. Она была точно такая же как у вас, с новым броником. А вот разгрузки там не было.

Re: Склад

more_horiz
-Спасибо Ашот, куртка очень кстати будет, а вещи доставим. Давай я тебе старый броник отдам, а ты мне разгрузку новую и гранату. А то пролюбил я часть снаряжения, пока собак стрелял.
Выслушав ответ, я переоделся и повернулся к прибывшим сталкерам. Малой и Шахтёр. Вот кому представляться не надо.
-Привет народ. Я так понимаю вам мне в помощь отправили, расскажите что умеете, собирайте шмотки и побежали. Ещё одного по пути подобрать надо.
Я взял со стола Мед сумку, ленту с патронами и уложил всё в рюкзак. Дождавшись пока остальные сделают то же самое, пошёл на выход.
-Прицел и автомат отдадите третьему.

Переход: Блокпост

Re: Склад

more_horiz
Ашот кивнул и позвал помощника принести необходимое.
- Вах, дарагой. Разорил бы ты меня такими предложениями, тряпки на нужные весчи менять. За собак от даю, от души, помни мою доброту.
Торговец согласился на подобный обмен.

Шахтёр весело рассказывал, что может при стрельбе с его автомата L85 любого мутанта завалить. Одет мужик был в страж свободы. Себе он взял патроны в рюкзак, а рюкзак с едой повесил на перёд.
Малой оказался не самым разговорчивым сталкером. С собой он таскал P90 и ветер свободы. Из его  краткого рассказа стало понятно, что он как и Седой является разведчиком. Себе он взял только сумку с гранатами. Автомат и прицел подцепил для ещё одного члена группы.

Удачно

Re: Склад

more_horiz
Голод всё не отпускал, поэтому пришлось перед входом на склад вновь остановится и насытится как следует. В меня отправились ещё две банки консервов сдобренные несколькими глотками воды. Когда желудок немного успокоился я вошёл на Склад. Обитель Ашота не изменилась за день, что меня не было, хотя чего я ожидал...?
-Ашот, здорова! Не соскучился ещё, нет? Это ты зря. В общем как видишь, снаряга у меня в плачевном состоянии, и попортилась она пока я старался на благо Свободе, вот... Мне бы обновиться, да получше чего-нибудь. Старое я тебе по привычке оставлю, и не жмотись. Я же всё для нас.
Покружился вокруг своей оси, показывая в каком печальном состоянии было оружие и бронежилет.
-Можешь меня для длительного и опасного рейда снарядить? Я вон, тебе хвостов псевдособачьих принёс, дарю. Да и доплачу если нужно будет. Штук 25 свободных у меня есть. Кабы не Жук с заданиями, было бы больше, а так времени артефакты собирать не было. Да и отделали меня на Хуторе не слабо. Слышал уже?
Я не спроста упомянул лидера группировки, авось так выдаст. Да и на мои деньги особо не разгуляешься...

Re: Склад

more_horiz
Ашот едва слышно вздохнул, разглядывая Вас. Не сказать, что он прямо очень сильно скучал, ведь с подобными просьбами к нему приходил каждый второй. Но человек он был добрым и веселым, поэтому Вам он этого не высказал, даже улыбнулся:

- Вах, дарагой, свободный не значит неаккуратный, - назидательно сказал он Вам, почесывая бороду. В уголках глаз залегли хитрые морщинки. Протянув руки, мужчина взял у Вас «Вал», пристально его рассматривая. Нажал на кнопку громкоговорителя:

- Мурзик, дарагой, а не починишь ты мне костюм и пушку?

- А сколько заплатишь? – услышали Вы ответ буквально через секунду.

- Эээ, шустрый какой, да? Одна бэда – нисколько. Все во благо Свободы, - торговец пытался сдержать хихиканье.

- А инструменты мне новые подгонишь? – в голосе механика послышалась заинтересованность.

- Сто пятьдесят долларс! – не растерялся Ашот. Из громкоговорителя раздался отборный мат с пожеланиями, куда кавказцу стоит шагать. Однако, мужчина никуда не пошел, посмеиваясь и потирая ладони, он полностью переключился на Вас. Время идет, а привычки не меняются.

- Изюминки нэт. У Яра была, - торговец ковырнул ногтем один из подаренных Вами хвостов, - Так, дарагой. Новое не дам, бэу, но состояние… вах, отличное! И патронов. И все без-воз-мезд-но! – Ашот, с особым удовольствием проговорив последнее слово по слогам, достал блокнот и ручку, - Работа тэбе будет. Надо двух джигитов до Болота довести, но так, чтоб живые, да. По рукам? Если да, то снимай одэжду, и пиши, - он вырвал листок и протянул его Вам вместе с ручкой, - что тэбе в поход надо, а я скажу, почему нэ смогу это тебе дать, - Ашот хохотнул, - За припасы дэньги дашь, но со скидкой.


Склад - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Склад

more_horiz
Я подумал несколько минут и написал список на полный разворот. Гулять так гулять, раз Ашот сегодня добрый. А с обратной стороны ещё один...
-Держи. На обороте отдельно, за это расплачусь своими. Блажь у меня появилась, запасливость мать её...
Присев на один из стульев я начал разоблачаться и обдумывать скорый поход. Заодно и подремать тут можно, пока он будет всё собирать.
-Кстати, Ашот. Проведу твоих гавриков без проблем, но мне нужен от тебя проводник для проводника. В обход Бара на Свалку. А то обходить этих Долговцев самому, это пол Зоны обойти.

Re: Склад

more_horiz
- Ва-а-ах, дарагой, будь у меня такой проводник, я б тэбя не просил, - Ашот, озадаченно почесывая затылок, рассматривал нехилый такой список, - Мне плэвать, как ты джигитов доведешь, да. Живые и с грузом, - закончив свою речь, торговец скрылся в подсобке. Вы услышали чисто грузинскую речь, но что именно говорил мужчина, Вам было абсолютно непонятно. Вернулся он с двумя рюкзаками и всеми остальными вещами, что Вы заказывали:

- Эээ, не будет Севы, дарагой. Много хочэшь. Могу дать «Проводника». Как раз по твоей работе, - забрав у Вас флягу, он снова наполнил ее водой,- С тебя 23 тысячи.


Получено:

Снаряжение :


Оружие :


Амуниция :


Провизия :


Медикаменты :


Разные вещи :

Потеряно:
23 000 RU
Склад - Страница 6 38056510
Склад - Страница 6 33829010


Склад - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Склад

more_horiz
-Хорошо Ашот, спасибо за обновки. Плохо, что без Севы, на болотах кислятины много... Но ладушки.  Зови своих гавриков, будем сразу выдвигаться. Нужно ещё успеть захоронку сделать. Побриться точно не успеваю.
Обновки пришлись мне по душе. Вал был в идеальном состоянии, поэтому я не теряя внимание навесил на него ПСО. Баланс немного покорёжило, но ничего, привыкну. Гранаты тоже оказались на месте, они отправились в кармашки новенькой разгрузки. Комбинезон тоже был более или менее знакомым, сделанный на базе Зари, но улучшенный до неузнаваемости и что важно, водонепроницаемый. Под обрез тоже была подготовлена специальная кобура и патронташ.
На всё ушло двадцать минут, подгонка никогда не бывает лишней. Второй рюкзак явно был лишним, но делать было нечего... Я положил в него часть медикаментов, провизии и одну РГДшку. Хлеб, один ИРП, обе новые бутылки воды, килька, сардины, трамадол, бинт и одно радиозащитное средство отправились туда, чтобы послужить небольшим тайником.

-Ну что, пошли?


Переход: Блокпост

Re: Склад

more_horiz
>>Бар>>

Рэкхем вновь оказался на улице и осмотрелся. На вышках стояла охрана. Какие сталкеры вывалились из бара вслед за дигеров, распевая какие-то песенки. Дождь шёл, не прекращаясь. Впереди находились склады, Андрей распахнул створку и вошёл внутрь.

- Это здесь обитает страшный зверь по имени Ашот? - Рэкхем подошёл к прилавку, за которым и стоял сталкер. Пятов ожидал задания.


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Склад

more_horiz
Склад - Страница 6 Eeeoa_25

Все, дарагой! – Ашот начал быстро набирать текст на ПДА, - Джигиты ждут тебя на блокпосту. Нэ знаю, как ты все это потащишь, они тоже увешаны. Иди, дарагой.

В тот момент, когда взяли рюкзаки, Вы осознали, что практически не чувствуете их веса. Что странно, ведь каждый из них был неплохо набит патронами и провизиями, и Вам должно быть как минимум нелегко. Однако, Вы даже не запыхались, дойдя до блокпоста.

Не странно ли?



Склад - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Склад

more_horiz
Рекхем

Проводив очередного посетителя, Ашот отвлёкся на нового.
-Вах дарагой, почему сразу зверь? Это тебе Мурзилка сказал? Так не верь ему, он сам тот ещё жмот. Тебя ведь Жук послал. Он мне смску кинул, да. Сейчас тебя одевать будем, потом на подвиги пошлём, но сначала скушай вот таблеток. У меня все счётчики затрещали как ты вошёл, и в медпункт потом сбегай, бледный ты какой-то...
Он быстро прошёл в недра своего склада, и через пару минут вернулся с несколькими свёртками. В одном был костюм, а в другом собранный рюкзак и какое-то оружие.
-Вот, бери, пользуйся. Староё своё шмотьё сюда давай. Попрошу ребят, пусть спалят. Зачем он такой нужен, верно?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить