S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+9
Хамелеон
Цезарь
Шило
Грин
Болт
Седой
Жук
Кай
Kamikaze
Участников: 13

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад - Страница 3 4203903

Контроль: Свобода x10
Ключевой персонаж: Ашот

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый армейский склад продовольствия и амуниции. Был разворован ещё Наёмниками, когда тот находился под их контролем. Осталось только то, что они не смогли унести.
С недавних пор появилось пару трещин и отметин от пуль, следы боя сектантов со Свободой.
Ашот всегда рад принять потенциального покупателя, поговорить по душам и рассказать один из своих анекдотов. Чем дольше существует его легендарный магазин, тем больше товара на нём появляется. Свободовцы, которым теперь к северу ближе, используют экипировку всё новее и новее.
На складе под охраной хранятся припасы Свободы, их оружие и оснащение.

Переход во все места базы.

Re: Склад

more_horiz
Ашот приветливо улыбнулся и сказал:
-Новенький? Ну ладно, не мнись так... Калаш отсюда вижу траченный, за него и патроны могу дать пять тысяч деревянными. Ну или если будешь хорошим мальчиком и выполнишь для меня одно поручение, я вместо денег дам тебе одну вещь со вскрытых складов Монолита.
Торговец подмигнул.За вашей спиной раздался грохот. Закатив глаза и схватившись за сердце кинулся к Свободовцу, уронившего ящик с гранатами.
-Ты что творишь дарагой? Одна грана детанируй и всё! Пока он летел я три раза с мамой попрощался.
В моменты волнения в нём отчётливо начали проглядываться "не славянские" корни. Поругавшись ещё минуту, торговец помог собрать выпавшие из ящика гранаты и вернулся к вам.

Re: Склад

more_horiz
Наблюдая за Ашотом в тот момент, когда он отчитывал бойца, Грин чуть заметно усмехнулся: забавный мужик. Впрочем, его тревога была не напрасной, ведь гранаты и вправду могли взорваться, если бы что-нибудь было не так.
- Хм... Поручение, говоришь? И какое же?


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
-Вах, да ничего особенного. Вон с тем криворуким обезьяном донести патроны и пулемёт на новый блокпост в сторону Бара. Тут делов то на час от силы, а люди все заняты обустройством.
Ашот не сидел на месте, и пока говорил бегал от стелажа к стелажу раскладывая, перекладывая и убирая разные вещи.
-С Долгом у нас неопределённо всё, но мало-ли. Я что, дорогой, мне сказали я делаю.

Re: Склад

more_horiz
- Хех. Ну давай.
С этими словами Грин шутя отдал честь Ашоту, развернулся и подошёл к "обезьяну":
- Здаров. Я теперь типа с тобой ящики таскать буду. К Бару какому-то надо отнести патроны и пулемёт. Пойдём, что ли? Заодно про Бар этот расскажешь.


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
Ашот призывно замахал руками и подбежав вырвал у "обезьяна" мешок который тот успел поднять.
-Ну нет, тебе я патроны и гранаты больше не доверю.
Он развернулся и отдал мешок вам. Весил он около 15 килограмм.
Зайдя в подсобку он вытащил из за стелажа пулемёт РП-74 и вручил вашему спутнику.
-Держи, он разряжен и неубиваем.
Получено.
Грин:
Склад - Страница 3 Nnzddd10-Мешок с боеприпасами
Ваш спутник:
Склад - Страница 3 41335810

Re: Склад

more_horiz
Грин зашипел, выронил рюкзак и схватился за ногу, которая внезапно разболелась: он забыл про осколок. В этом весь Грин: он мог забыть самую важную для себя вещь за доли секунды. Он спросил у Ашота:
- Слушай, друг, совсем забыл: в ноге осколок гранаты застрял, у вас медик на базе есть?


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
-Ну вот, ещё один обезьян.
Ашот зашипел и бросился собирать выпавшие из не плотно завязанного рюкзака вещи.
-Медик у нас есть, он как раз обосновывается. Через дорогу, на право возле вышки мед-пункт.

Re: Склад

more_horiz
"Вовсе я никакой не обезьян,"- оскорблённо подумал Коля, но обижаться не стал. Он сказал Ашоту:
- Чувак, ну ситуация такая, не обессудь. Я тут пока пойду себя подлатаю, так что твоё поручение пока откладывается,- и виновато развёл руками.
В этот момент он прислушался к своим ощущениям и понял, что жутко голоден, а также устал. "Вот те раз: все тридцать три несчастья в одно мгновение." Но он решил сначала разобраться с ногой, а потом уже со всем остальным.
Грин, хромая, направился в медпункт.


Переход -----> Медпункт


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Склад

more_horiz
Самочувствие Грина заметно улучшилось, но перед ним встала новая проблема: нежелательно было носить тяжести после операции. Он чуть подумал, потом подошёл к Ашоту и сказал:
- Ну привет. Починили меня, в общем, но, думаю, сам понимаешь, тяжести мне сейчас таскать не рекомендуется. Так я вот что мыслю: может, как нибудь распределить между нами твои припасы? Или же у тебя найдётся один или парочка лишних человеков, чтоб сподручнее было.


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
Ашот мотнул головой и сунул вам в рюкзак какой-то предмет.
-Пару часов груз твой будет облегчён. Не телись и бегом на пост, артефакт временный. Твой спутник будет ждать тебя у входа на базу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить