S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+9
Хамелеон
Цезарь
Шило
Грин
Болт
Седой
Жук
Кай
Kamikaze
Участников: 13

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад - Страница 4 4203903

Контроль: Свобода x10
Ключевой персонаж: Ашот

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый армейский склад продовольствия и амуниции. Был разворован ещё Наёмниками, когда тот находился под их контролем. Осталось только то, что они не смогли унести.
С недавних пор появилось пару трещин и отметин от пуль, следы боя сектантов со Свободой.
Ашот всегда рад принять потенциального покупателя, поговорить по душам и рассказать один из своих анекдотов. Чем дольше существует его легендарный магазин, тем больше товара на нём появляется. Свободовцы, которым теперь к северу ближе, используют экипировку всё новее и новее.
На складе под охраной хранятся припасы Свободы, их оружие и оснащение.

Переход во все места базы.

Re: Склад

more_horiz
Ашот мотнул головой и сунул вам в рюкзак какой-то предмет.
-Пару часов груз твой будет облегчён. Не телись и бегом на пост, артефакт временный. Твой спутник будет ждать тебя у входа на базу.

Re: Склад

more_horiz
Грин кивнул, перехватил удобнее рюкзак, который заметно полегчал, и как можно быстрее двинулся ко входу на базу.

Переход -----> Выход с базы

Re: Склад

more_horiz
На выходе вы вы задели комбинезоном край железного листа. Ткань надорвалась.
Состояние брони -3
Спойлер :

Переход выполнен успешно.

Re: Склад

more_horiz
Я вошёл в здание оборудованное под склад. С момента моего ухода, всё более или менее обжили, теперь повсюду можно было увидеть образцы оружия и бронекостюмов имеющихся в продаже. Проигнорировав скамейку на входе с очередью, какой-то вольный бродяга и новичёк из Свободы я прошёл к столу за которым сидел Ашот.
Глаз всё ещё щипало, но я игнорировал позывы чесать провал в глазнице сквозь повязку. Остановившись рядом с торговцем я сказал:
-Привет тебе из поля. Слушай, я тут шлем потерял, он Излому понравился, пришлось подарить. Подбери мне новый, да продуктов на день, ну и патрошек под мою снайперку ещё пятьдесят.
Я покопавшись в кармане достал свою пачку денег и отсчитав четыре тысячи сунул их в карман, оставив основную часть в руке и положил на стол.
-Тут за мои припасы, остальные 60 000 я оставляю тебе на попечение. Скоро придёт курьер от наёмников, отдашь деньги ему. Я договорился о разовой поставке. Всё на склад, найди людей из шатающихся по базе, пусть укрепляют оборону. Там помимо прочего мины. Но насчёт этого я ещё поговорю с Сафроном на выходе, дашь ему картбланш на использование склада. Там с Долгом тёрки на границе, нужно усилить наши позиции.

Re: Склад

more_horiz
Ашот хотел было забрать деньги, но его карие глаза наткнулись на ваше лицо. Он чуть попятился назад, однако сумел взять себя под контроль и присел на стул.
- Это от "Заслона" тебя так? - тихо спросил он будто чего-то боясь - Ну нифига...
Закинув деньги в шуфлятку, Ашот удалился в подсобку за стелажи на несколько минут. Вернулся же он с черным шлемом, мешком провизии и ящичком патрон под калибр 12,7×55 мм СЦ-130. Выложив все на стол перед вами, Ашот положил руку на черный железный шлем.
- Брат, возьми лучше этот. Титановый шлем закрывающий полностью голову, за исключением глаз, но для глаз есть специальные очки. Не сломается как этот "Заслон", - он с презрением взглянул на один из шлемов "Заслон" - Так вот, этот шлем выдерживает прямое попадание пулю калибра 5,45х39 мм, а кислородные баллоны которые входя в комплект защищают от химии и радиации похлеще "Заслона" и "Севы" вместе взятых. Провизия в мешке, а вот патрон всего сорок нашлось. Ну как, берешь?

Шлем :

Re: Склад

more_horiz
-Окей, давай свой акваланг. Балон вместо моего стандартного повесим, он повместительнее будет. Ну а к "Заслону" претензий нет, в альтернативе я бы без головы остался.
Я набил магазины патронами, а оставшиеся разместил в кармашки рюкзака.
-Ашот, я тебе Грави отдам, и тут у меня немного от Долговцев осталось. Абакан, патроны к нему я тоже сдам, взамен мне нужен пистолет-пулемёт, Бизон или Крис, патроны и парочка мин-закладок, и сигналок столько же, да взрывчатки, расчитай, чтобы на площади в 20 метров живых не осталось. Я тут собираюсь временное прибижище устроить, много тащить с собой не могу, автомат только обуза.

Re: Склад

more_horiz
- Много тащить он не может, а то что ты заказал - не много? - усмехнулся Ашот - Ладно, жди, сейчас все будет.
Прошло неопределенное количество времени как Ашот вернулся с доверху набитым вещмешком.
- Держи, брат, тут все что попросил да еще и рация, палатка, спальный мешок и лопатка. Не надо, - выставил вперед руку Ашот - Не надо благодарности, это все окупится за провизию. Что-нибудь еще, брат?

Re: Склад

more_horiz
-Провода, да взрыватель, не хватало ещё динамит как гранаты кидать...
Взяв всё, что было нужно я с благодарностью принял рацию. Вот частоты слушать серыми вечерами, это всё чего мне не хватало.  Рюкзак потяжелел, но заменённые баллоны весили меньше старых, поэтому вес остался примерно тем же, да и Абакан больше не давил на плечи.
Второй рюкзак я повесил на освободившееся плечо. Его мне нести не так уж и долго, а правильно подогнанные ремни не стесняли движений.
-Ладно, спасибо Ашотище, пока. Пора мне в путь дорогу, вряд ли ещё раз увидимся.
Я улыбнулся человеку, которого знал уже около четырёх лет и отправился к выход со склада.
Переход: Выход с базы

Re: Склад

more_horiz
Удачно

Re: Склад

more_horiz
Добравшись до склада, я прошел внутрь и осмотрел помещение. Казалось, что склад здесь разворовали - небольшой ассортимент, мало места, ветхое помещение. Я надеялся, что Лукаш про этого барыгу говорил. Ведь если патроны продают не на складе, то где еще? Подойдя к прилавку, я окликнул торговца.
- Здарова, дружище, мне бы патронов на Винторез.
Я решил не говорить ему, что это нужно для отстрела Монолита - мало ли что. К тому же если это важно, то Лукаш и сам мог доложить.

Re: Склад

more_horiz
Ашот приветливо и улыбчиво встретил очередного посетителя - Ва, новый люди, Ашот тебе все покажет, все расскажет, патроны гаворишь? Будут дарагой, но не многа и дорага. - Он вскочил со своего кресла сходил к прилавкам и принес всего две обоймы. - Вот шо имеет Ашот у себя, отдает для тебя, будешь брать брат? 450 рублей один обойма
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить