S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+9
Хамелеон
Цезарь
Шило
Грин
Болт
Седой
Жук
Кай
Kamikaze
Участников: 13

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад - Страница 5 4203903

Контроль: Свобода x10
Ключевой персонаж: Ашот

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый армейский склад продовольствия и амуниции. Был разворован ещё Наёмниками, когда тот находился под их контролем. Осталось только то, что они не смогли унести.
С недавних пор появилось пару трещин и отметин от пуль, следы боя сектантов со Свободой.
Ашот всегда рад принять потенциального покупателя, поговорить по душам и рассказать один из своих анекдотов. Чем дольше существует его легендарный магазин, тем больше товара на нём появляется. Свободовцы, которым теперь к северу ближе, используют экипировку всё новее и новее.
На складе под охраной хранятся припасы Свободы, их оружие и оснащение.

Переход во все места базы.

Re: Склад

more_horiz
Ашот приветливо и улыбчиво встретил очередного посетителя - Ва, новый люди, Ашот тебе все покажет, все расскажет, патроны гаворишь? Будут дарагой, но не многа и дорага. - Он вскочил со своего кресла сходил к прилавкам и принес всего две обоймы. - Вот шо имеет Ашот у себя, отдает для тебя, будешь брать брат? 450 рублей один обойма

Re: Склад

more_horiz
- Беру, дружище, как у такого хорошего человека-то не взять?
Я вытащил девять мятых купюр из внутреннего кармана, пересчитал их, после чего протянул Ашоту. Забрав обоймы, я сразу вставил одну в Винторез, а вторую убрал в подсумок про запас. Воевать с этим не получится, но тактику "Одна пуля - одна смерть" еще никто не отменял.
- И слушай, Ашот, маякни мне на ПДА по братски, если появятся еще патроны - я бы у тебя их забрал. Меня Счастливчиком кличут, в сети найдешь.
Улыбнувшись торговцу, я направился к выходу, по ходу дела сверяясь с картой.

*Переход*
Склад > Вход на базу.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Склад

more_horiz
Канешна дарагой, и разошлись как в море корабли. - Прозвучала фраза когда вы уже вышли со склада.

Потеряно: 900 Ru
Получено: Склад - Страница 5 Latest?cb=20120219155619&path-prefix=ru - 9х39 мм ПАБ-9 x20

Переход, удачно.


Мои слова
Мои мысли

Склад - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад

more_horiz
Свободовский торговец обитал в одном из двух ангаров, называемым всей свободной братией складами. Почему? Видимо, именно здесь хранились все запасы этой многочисленной группировки, охраняемые и бережно хранимые торговцев по кличке Ашот и несколькими часовыми, по совместительству являющимися и грузчиками, приставленными к складу. Работа-работой, ничего не обычного. Поздаровавшись с вечно занятым чем-то Ашотом, Философ произнёс:
- Не отвлекаю, Ашот? Нам с мужиками хороший детектор позарез необходим. Только хороший, по-лучше какой-нибудь. И боезапас не помешало бы пополнить. Есть у тебя 5.45 бронебойные?

Re: Склад

more_horiz
Ашот сидел за разборкой очередного автомата. При появлении сталкеров он широко улыбнулся почти на все тридцать два. Если конечно они у него есть все.
- Ва, дарагой, маладэц, что пришел. Рад гостям новым. Дэтектор есть для тебя, да. Хороший, слущай, артифакты всякие показывает на экранчике точкой, с таким не пропадешь. Будишь брать?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Склад - Страница 5 Mark10
                               
Склад - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Склад - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Склад

more_horiz
- И ты ещё спрашиваешь? - усмехнулся Философ, приметив, что торговец явно упустил в своём разговоре боеприпасы. Нету? Или не хочет продавать? Интересно, стоит выяснить.
- Сколько твоя чудо-машинка стоит? Ну что, Медведь, скинемся? Я за Данилу заплачу, он потом вернёт, когда появится. - лидер повернулся от напарника к торговцу, - Да, кстати, заданий в сторону бара или кордона нет?

Re: Склад

more_horiz
- Прибор этот стоит десят тысяч. "Вэлес" в народе называется. Но тибе, как другу, до дэвяти уступлю. Жди,- он отошел к железным ящикам и, немного порыскав, принес небольшой прибор с радиусной сеткой на экране. Немного поношенный, потертый, но экран был целый, без царапин.
- Заданий тожи нет, дарагой, все сталкеры расхватили, ой расхватали, сижу не нарадуюсь.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Склад - Страница 5 Mark10
                               
Склад - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Склад - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Склад

more_horiz
- Ой, спасибо, Ашотик, удружил ты нам. Девять.... это... по три на брата? Отлично, - лидер тройки повернулся к напарнику, обращаясь к нему, - ну что, берём? Тот коротко кивнул, закинув оружие на плечо и потянулся доставать необходимую сумму. Три тысячи на морду - действительно мелочь, не купить такой детектор было бы большой ошибкой.
- Ну бывай тогда, Ашот. Как артами разживёмся - сразу к тебе заглянем, ценой-то не обидишь? - ухмыльнулся говоривший и направился к выходу, где, по идее, должен был бы уже встретиться Оптимист. В крайнем случае встретимся с ним возле выхода из базы. Попрощавшись с торговцем, одиночки направились к выходу, намереваясь в скором времени покинуть территорию группировки Свобода.


Переход: Склад ---> Пост-1.

Re: Склад

more_horiz
Удачно. На посту вас уже ожидал Оптимист


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Склад - Страница 5 Mark10
                               
Склад - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Склад - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Склад

more_horiz
Выйдя из бара я неторопливо прошёл через базу. Склад находился на противоположенной стороне застроек, поэтому хватало времени и подумать и покурить. Подойдя вплотную к царству торговца я выбросил окурок и вошёл внутрь.
Тут как и всегда всё было заставлено разнообразными ящиками и пакетами, играла не громко какая-то расслабляющая музыка.
-Эгегей! Ашот! Мне сказали, у тебя тут кое-что для меня есть. И людей мне обещали, да.

Re: Склад

more_horiz
На складах работа шла полным ходом. Сталкеры перетаскивали туда-сюда какие-то ящики. Что-то укладывали на полки, что-то снимали. Кто-то ручной машинкой заполнял пулеметную ленту. Ашот следил за этим всем, обратил внимание лишь тогда, когда свободовец его позвал.
Ай, Седо-ой! Ну здрасте, здрасте. Да, посылку начальник отправляет, ща будет.
Торгаш позвал некоторых из своих подопечных. Они стали складывать вещи на стол возле Ашота. Вещей явно было не мало.
Смари, шо тут есть. Значит тэк. Одын АКСу, оптика на СВД, сумка с лимонками и запалами, дэсять штук. Патроны ещё… Тысяча. И лента на пулемет, эгэ. Мед сумка, там медицины всякие. И это, рюкзак с пайком. Думаю, пока тебе хватит, дорогой. Ах! Вон и твои идуть, знакомься, собирайте.
На склад зашли двое свободовцев. Один низкий, где-то метр шестьдесят. А второй был повыше, но на голове вместо шлема носил шахтерскую каску. Снайпера пока нигде не было видно, наверное, ещё не успел подойти. Или же ждёт на блокпосте.
Ай, чуть не забыл. Куртка твоя совсем порвана. Новую сказали дать. Эй! Куртку сталкеру, ветьер ему дайте!
Один из помощников Ашота к вещам, которые нужно было доставить, добавил куртку. Она была точно такая же как у вас, с новым броником. А вот разгрузки там не было.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить