S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+9
Хамелеон
Цезарь
Шило
Грин
Болт
Седой
Жук
Кай
Kamikaze
Участников: 13

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад - Страница 2 4203903

Контроль: Свобода x10
Ключевой персонаж: Ашот

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый армейский склад продовольствия и амуниции. Был разворован ещё Наёмниками, когда тот находился под их контролем. Осталось только то, что они не смогли унести.
С недавних пор появилось пару трещин и отметин от пуль, следы боя сектантов со Свободой.
Ашот всегда рад принять потенциального покупателя, поговорить по душам и рассказать один из своих анекдотов. Чем дольше существует его легендарный магазин, тем больше товара на нём появляется. Свободовцы, которым теперь к северу ближе, используют экипировку всё новее и новее.
На складе под охраной хранятся припасы Свободы, их оружие и оснащение.

Переход во все места базы.

Re: Склад

more_horiz
- Раненому оказать мед помощь. Остальные продолжат наступление через минуту. Так, ты. - лидер сталкеров показал на одного из своих солдат, снайпер в маск халате стоял возле ящика, покручивая папиросу, он услышал голос командора и спрятал папиросу в рукав - Нужно снять вон того снайпера на вышке у гаража.

- Без проблем, Камикадзе, ща он грохнется.
Снайперу подсобили двое ребят и подкинули его руками на дерево, стоящее рядом со складом. Он влез на дерево, как японский снайпер, взял в прицел супостата, приготовился стрелять из винтовки.
- Тоби моя дабыча, индюшкино счастье...

Re: Склад

more_horiz
Пару секунд молчания и отдаленных звуков боя. Снайпер готовился к выстрелу. Медленно, он навел прицел на голову секстанта. Вдох, выдох - палец лег на спусковой крючок - выстрел. Человек на 4 вышке дернулся и упал, пуля вошла точно в голову.

Сектант на 4 вышке - убит.

Re: Склад

more_horiz
- Ребят, перерыв окончен. Выметайтесь из склада. Эй, безногий, с нами пойдёшь?
- А че и не пойти?
- Эй вы там, наверху. Не слезай, будешь прикрывать нас сверху.

Снайпер только показал жест, склеив большой и указательный пальцы, оттопырив остальные: типа всё Ок, господа, можете идти и не ссать в компот.


Переход Гараж.


Склад - Страница 2 5499298

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен

Re: Склад

more_horiz
Свободовец затянул паузу, прежде чем размахнуться молотком. Оно и правильно, не особо хотелось ему по пальцам попасть. И тут, удар. Последний гвоздь заходит в табличку.
- Вэх! Ну маладэц! Знал, што она мне пригодится! Сейчас домик соберём, эгэ. Сделаем конфетку.
Ашот улыбнулся, вновь увидев свою старую дощатую табличку, на которой была написана надпись кривыми буквами - "Шота у Ашота".

Смена контроля: Свобода х10
Ключевой персонаж: Ашот

Re: Склад

more_horiz
Зайдя на склад я осмотрелся, ну вроде начинают обустраиваться. Обернувшись я сказал:
-Пополняйте боезапас, вооружайтесь... Пока на шару, работаем на благо Свободе, но в следующий раз за всё придётся платить. Кстати внимание, эксклюзив типа гаусов и экзоскелетов не хапать. У нас их мало, а монолитовские требуют тех проверки на подляны. Скромнее.
Отдав распоряжение я подошёл к Ашоту.
-Ашотка, держи подарки.
Я отдал выложил на новый торгашский стол всё, что снял с монолитовца, свой новенький комбез, который протаскал всё время в рюкзаке и чуть подумав отдельно сложил Винторез с патронами.
-Винтарь сохрани, потом может заберу. Что у тебя тут из снайперок лежит? Не журись, монолитовские запасы тебе ничего не стоят, а нам ещё чистить тут. Сегодня может и на шару, но как закончим все дела откроешь торговлю. Только не вздумай СВУ мне впаривать, прокляну.
Я сделал страшные глаза и косился взглядом на стелаж с болтовками.

Re: Склад

more_horiz
- Вай, дарагой, какой СВУ? Тута у манолитовцев винтовки пакруче буду, отвечаю.
С этими словами Ашот убрал все, что вы положили ему на стол и немного покопался в вещах, которые уже успели снять с мертвых монолитовцев и принести ему. Найдя то, что вам нужно, он положил на стол три крупнокалиберных снайперские винтовки, каждая из которых в Зоне стоит нереальных денег.
- Ну шо, дарагой, выбирай что тибе по душе.
Перед вами на столе лежали:
Склад - Страница 2 10183370 - ВССК "Выхлоп"
Склад - Страница 2 725858985 - КВСК
Склад - Страница 2 3811344m - Barret M82


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Склад

more_horiz
-Вот оно как...
Я улыбнулся как идиот и взял в руки ВССК. То, что нужно, да и глушитель интегрирован.
-Ашотка отсыпь патронов три сотни, ибо вернусь я не скоро.
А сам повернувшись к группе объявил:
-Возьмите парочку МОНок, лески и гранат. Будем смех-юмор творить.
Пополнив свой запас гранат и взяв патрон со снайперкой я повёл группу к выходу.
Переход: Вход на базу.
(Болт, добавь гранат парочку, патрошек и снайперку)

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Склад

more_horiz
Грин пришёл к складу слегка прихрамывая: его знания в области медицины оказались ни к чёрту. Осколок он из ноги не вытащил, так что теперь его голову занимали мысли о том, есть ли на базе толковый медик.
Торговца он увидел сразу и направился к нему.
- Здарова, Ашот. Пришёл вот к тебе кой-какие вещички скинуть.
С этими словами Грин выложил перед Ашотом свой АКС-74 и патроны к нему. Коля также хотел избавиться и от патронов 9х19, но решил оставить: вдруг потом встретится оружие под них.


Слова
Мысли
Действия

Re: Склад

more_horiz
Ашот приветливо улыбнулся и сказал:
-Новенький? Ну ладно, не мнись так... Калаш отсюда вижу траченный, за него и патроны могу дать пять тысяч деревянными. Ну или если будешь хорошим мальчиком и выполнишь для меня одно поручение, я вместо денег дам тебе одну вещь со вскрытых складов Монолита.
Торговец подмигнул.За вашей спиной раздался грохот. Закатив глаза и схватившись за сердце кинулся к Свободовцу, уронившего ящик с гранатами.
-Ты что творишь дарагой? Одна грана детанируй и всё! Пока он летел я три раза с мамой попрощался.
В моменты волнения в нём отчётливо начали проглядываться "не славянские" корни. Поругавшись ещё минуту, торговец помог собрать выпавшие из ящика гранаты и вернулся к вам.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить