S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 6 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Когда вы попытались спрятаться за стволом дуба, то случайно наступили на ветку, которая предательски хрустнула. Вдруг воцарилась тишина, длившаяся около минуты, спустя которую с двух сторон от вас послышались шаги. Оказалось, что патруль был с собаками, и они услышали хруст ветки. Слева от вас раздался голос:
-Так-так-так. Кто это тут у нас? Девушка! Здравствуйте, девушка! А чего это мы тут так поздно гуляем? Не уж то периметр решили преодолеть?

Re: Лес

more_horiz
Девушка спрятала оружие за спиной и привстала.
- Здравствуйте, неужели такие красавчики в армии служат? А вы угадайте, что я здесь сделаю.  девушка как могла, отвлекала  военного и не заметно прятала оружие в рюкзак.
"Настя, соберись, строй глазки, делай из себя блонди, флиртуй, покажи женское очарование. Давай ты сможешь, у тебя парней много было".
- Не видно, гуляю, любуюсь красотой, знала бы, что такие красавчики здесь ходят, давно бы пришла. – Колибри похлопала ресницами и притворилась глупой.


___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Лес - Страница 6 Nav10

Re: Лес

more_horiz
-Красотой любуются в национальном парке австралии, или в центральном парке нью-йорка, а тут тебе предзонье, и гулять тут мало того, что запрещено, так еще и опасно для здоровья. Так что, дорогуша, придется прогуляться с нами, до военной базы. Посидишь там до выяснения личности, а там уже решим, что с тобой делать. Так что давай, вперед и без сюрпризов.


переход: военная база Дитятки-3. тюрьма.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лес

more_horiz
Гостиница "Серп и Молот" --> Лес
Я едва успевал за темпом ходьбы Дмитрия. Видимо, сказался возраст. Дима шел уверено и быстро, изредка бросая взгляд на свой детектор. Его детектор выглядел "культурнее" моего: менее поношенный и вместо своеобразной колбочки у него было нечто похожее на круглое стекло с метками, как на локаторе. Также отличало Димин детектор и наличие наклейки на боку. Какой именно, я разглядеть не смог
Я решил последовать его примеру и достал свой "Отклик" и охотничий нож. Нож положил в левую руку, ввиду своей леворукости, а детектор - в правую
- Подожди чутка, Дима, - просил с отдышкой я - Фуф... Напомни мне ещё раз, по какому маршруту мы направляемся?
Ветер бил по макушкам деревьев, отчего казалось, что лес говорит с нами. "Остановитесь", казалось, шептал он нам. Но, раз Дима игнорировал этот призыв, то я делал всё также, как он




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лес

more_horiz
Вы медленно плелись по извилистой тропке, которая маленькой змейкой уходила в глубь чащи и по теории вероятности где-то кончалась. Летний, прохладный ветер гулял по лесному массиву и колыхал покосившиеся сосна, которые в свою очередь издавали довольно пугающий скрип, держа вас в постоянном напряги.
- Подожди чутка, Дима. Фуф...Напомни мне ещё раз, по какому маршруту мы направляемся?- ваш напарник чуть приостановился и стал осматриваться по сторонам, а после переключился на вас и более волнительным голосом ответил.
- Мы идем по старенькой тропке, которая выведет нас на южную окраину болот, а там рукой подать до кордона. Мне кажется, или что-то за нами следит ?...ты что нибудь чувствуешь?- Дмитрий занял боевую стойку, предварительно расчехлив пистолет "Кора- 919". Он стал всматриваться в полуночную тьму. 



Re: Лес

more_horiz
- Да нет, вроде ничего не чувствую. Вроде, - ответил я на вопрос Димы. Что-то неприятно кололо в боку
"Ох, чувствую, не к добру... Хотя, - переключил свой взгляд на татуировку на правой ладони, - крест "горит". Он даже не чешется! Что за черт?! Ой, то есть, что же это такое?" - нельзя священнику, пусть и бывшему, упоминать Черта, Демона и Ад
Пока Дима расчехлял свой пистолет, я убрал "Отклик" за пазуху и стал ложить нож по-удобнее в руку. И тут я вспомнил про Пистолет Макарова, подаренный бывшими сталкерами со своего города на Большой земле и который уже давненько лежал в рюкзаке где-то между Библией и диетической колбасой
"А-а-ай, как бы он сейчас нам помог!" - клеймил себя позором я
Делать нечего. Я решил по возможности сражаться одним ножом
"Может, пронесет?", - думал я...

Последний раз редактировалось: Патриарх (Сб 29 Июн 2013 - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лес

more_horiz
Вы продолжали стоять плечом к плечу. Дмитрий быстрым рывком выхватил с кармана маленький фонарь и одним единственным щелчком включил прибор. Маленький пучок света расходился в темноте, освещая маленькую тропку и старенькие сосна, которые располагались в хаотичном порядке. Напряжение росло, а опасность приближалось к вам все ближе и ближе. Раздался дикий визг и звук ломающихся веток. Удар. Звонкий выстрел. Прямо перед вами на всей скорости промчался дикий зверь, который всей своей массой сбил с ног напарника и протащил его пару метров вперед и отбросил в сторону. Удар был такой силы, что бедолага подлетел довольно высоко, а после со страшной силой рухнул на землю. Зверь оказался крупным диким кабаном. Неповоротливый, довольно массивный зверь повернулся к вам страшной мордой и злобно рявкнул. Копыта стали рыхлить землю и лесную подстилку, словно он готовился к новому удару, но уже по вам.


Ваши действия? 



Re: Лес

more_horiz
Первая мысль при встрече с этим гигантом: "А лес ведь нас предупреждал!".
Гигант, а иначе этого дикого кабана не назовешь, оттолкнул Диму словно пушинку. Тот [Дмитрий]  очень сильно ударился о земь после продолжительного полета, но перед этим он ещё успел сделать выстрел из своего пистолета. Пуля с грохотом вылетела из дула, но не доставила кабану внушительных повреждений, а лишь разозлила того. После удара фонарик отлетел достаточно далеко и, упав, осветил тонкую тропку. "Кора-919" осталась у Димы в руке, вот только я был не уверен, сумеет ли хозяин пистолета вновь им воспользоваться. 
"Насладившись" полетом моего напарника, гигант переключил свое внимание на меня. Злющие глаза вызывали нечеловеческий страх, повинуясь которому, хотелось убежать без оглядки с места неприятной встречи с выродком Зоны. Так я и поступил бы, если бы не Дима, который, кажется, пошевелил рукой с пистолетом. За столь короткий срок я успел привязаться к этому худощавому парнишке. И следовало его спасать
Стараясь двигаться как можно медленнее, я покрутил в руках нож, раздумывая места на теле кабана, куда он мог бы пробиться:
"У такого кабанчика и череп, наверно, неслыханной толщины. В бок тоже не резон бить - вон, какой слой жира наростил! Тогда может... Шея? По-моему, самое уязвимое место"
Выбрав нужное место на теле "кабанчика", я стал думать, как вонзить нож в шею. В это время кабан стал рыть землю около себя, готовясь у новому рывку.

- Дим, эй, Дима! - умеренно громко и как можно четче сказал я, - Дим! Если ты меня слышишь, кинь свой пистолет в мою сторону. Ну, или подкати хотя бы
"А, уж если не слышишь, то, прошу, не умирай!"
Отбросив все свои мысли и дурные сомнения на этот счет, я выставил руку с ножом, готовясь ударить кабана с размаха.

Последний раз редактировалось: Патриарх (Вт 25 Июн 2013 - 21:03), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Понял, что нельзя отписывать за кабана)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лес

more_horiz
Считанные секунды оставались до удара. Ситуация напоминало испанскую корриду, но по сравнению с быком, мутант выглядел более ужасней. Груда мышц все же решилась на удар. Свирепый кабан стартовал с диким визгом. Вы стали в боевую стойку, но вам нужна хорошая опара, как минимум, так как остановить огромную тушу в одиночку совершенно нереально. В последнюю секунду вы выставили нож в сторону мутанта и зажмурили глаза. Удар ножа пришелся прямо в горло ненасытному зверю, половина рукоятки прошло внутрь твари, разрезая мягкие ткани и связки. Увы. Но вы не миновали удара. Толчок был довольно мощный, примерно в район грудной клетки. Вы отлетели в сторону, предварительно ударившись спиной об сосну. Картина жуткая. Мутант с прострелянной лапой и с ножом в горле стоял над вами пытаясь втоптать в землю, но...прогремел ещё один выстрел, после ещё один и так несколько раз. Мутант не обращая внимания на полученные увечья продолжал вдавливать вас в землю из последних сил.



Re: Лес

more_horiz
Я ожидал, что один удар ножом кабана не остановит, но свой полет от встречи с рылом я счел удивительным. Грудная клетка и спина, от приземления около ствола сосны, жутко болели, будто по ним ударили молотом. Неизвестное мне чувство, но, думаю, было что-то похожее
"Кабанчик" решил поквитаться со мной за то, что я слегка "поцарапал" его. Мигом он "подлетел" ко мне и стал вдавливать меня в сыру землю; его не отвлекали даже выстрелы чудом пробудившегося Димы. В глазах рябило от молниеносных телодвижений кабана, но все же я уловил взглядом блестящую рукоятку своего ножа. Но, кабан мешал мне схватить его
- Да, угомонись ты, тварь Божья!, - что было силы крикнул я, и крик отдался в груди тянущей болью
Кабан, казалось, остановился на мгновение от моего крика, и этого хватило, чтобы вынуть нож из горла и... с огромной силой воткнуть его обратно. Несколько раз...
"Какой-то я жестокий для священника. Но, нечего на слугу Божьего лезьти!"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лес

more_horiz
Острое лезвие ножа потихоньку пронизывала плоть твари и уходила все глубже и глубже в горло. Последние, сильное нажатие рукоятки и мутант пошатнувшись упал рядом с вами на землю, издавая очень, громкие и противные звуки. Через несколько мгновений вы заметили Дмитрия, который стоял в пару шагах от дикого кабана. Он крепко прижимал левую руку к груди, а на голове болтался покосившийся противогаз. Вы сразу заметили перебитую руку напарника, но тот сразу предупредил вас.
-Нам стоит быстрее отсюда уходить, колючая проволока в пару минутах ходьбы..Военные патрули возможно нас услышали. Кстати...Добро пожаловать в зону!- он поднял утерянный фонарик с земли и дождавшись вас отправился дальше по тропке.

Итог:
Здоровье:
- 15xp (Сильный ушибы грудной клетки и спины)




Следующий пост с переходом на "южный хутор". Локация- болота.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить