S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 5 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Бар"ШТИ"----->Лес
И снова этот Лес, лес который подарил мне артефакт из-за которого меня чуть не покалечили.Вон там видна полянка на которой находится скопление аномалий.
"...патруль военных, хм...Что он имел ввиду? Неужели они будут в нас стрелять?"-размышлял я.
Спустившись с асфальтированной дороги, я пошел вслед за Вересом по протоптанной сталкерами тропинке.Куртка сидела на мне на удивление, комфортно.Но меня всё еще волновал вопрос о Патруле Военных, поэтому я поинтересовался:
-Мужики, а что за патруль вояк? Они, что стрелять будут? - тихо спросил я.

Re: Лес

more_horiz
-Нет...они нас накормят конфетами и уложат спать...- сердито и с маленькой каплей иронии ответил Свен, который шел позади всех. Григорий плелся впереди, разведую обстановку.
-Свен, шутки не уместны...Если следовать закону, то мы самые наглые нарушители, по которым плачет решетка, так что лучше им на глаза не попадаться..- путь пролегал через дремучие леса, в скором времени натоптанная тропинка закончилась и на смену ей пришла густая, лесная подстилка. Преодолев колючую проволоку и удачно не напороться на военных вам удалось.

Зона с распростертыми объятиями приняла новых жертв и давно забытых в лице Вереса.

Следующий пост пиши в локации "Болота" Южный хутор.



Re: Лес

more_horiz
Кайф от легких галлюцинаций из-за смеси водки с антибиотиками прервал лай собак.
"Не нужно было поднимать шум... Ну, да уж что теперь"
Я, конечно, люблю собак, но встревать с ними в схватку мне определенно не хотелось. Одному Богу известно, что они хотели со мной сделать. Может, просто полаять на меня и уйти к себе - к чертям собачьим. А может, они прибежали на запах крови и решили закончить то, что не удалось отродию Зоны.
Однако, вместе с лаем слышался и человеческий голос
"Военные!"
Нужно было срочно бежать отсюда, ведь для военных любой сталкер - нарушитель, по которому не гроб, так тюрьма плачет.
Захватив с собой дневник высушенного парня, я бросился подальше от лая и благого мата военных


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 5 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 5 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Лес

more_horiz
Лес встретил Айзека практически полной непроницаемой тишиной, лишь где-то вдали на грани слышимости слышался собачий лай и крики людей (последствия деяний Физика), но это было достаточно далеко от его местонахождения, чтобы не беспокоиться об этом.
Поблизости же ничто не подавало признаков жизни, даже не было слышно щебетания ранних пташек, что обычно заводили свою песнь с первыми лучами солнца. Даже ветер в кронах высоких сосен не гулял. Лес словно вымер. И это настораживало...
-"Заметил странную штуку - чем ближе к Зоне, тем больше безжизненности в пейзаже вижу... не говоря уже об трупах", - размышлял Айзек про себя, углядев в близлежащих кустах чью-то руку зеленоватого оттенка. Бойкий запах гнильцы ударил по чуткому обонянию человека, заставив того сморщиться и зажать дыхательный аппарат рукой. Шаг за шагом Айзек приблизился к кусту и тем более ему открывался вид на столь неприятное зрелище. Под кустом лежал мужчина средних лет и довольно крепкого телосложения, а по куртке в области груди растекалось бардовое засохшее пятно. Над телом уже давно витали полчища зловонных мух, садясь то тут, то там на него и тут же взмывая вверх с противным жужжанием.
-"Кажись срок годности несколько истёк...", - невесело пошутил в слух МаоШень, присаживаясь перед ним и разглядывая со всех сторон, но не касаясь. Трупов ещё трогать не хватало. Рядом лежал выпотрошенный рюкзак цвета хаки, полностью пустой. Кто-то прикончил беднягу и нагло обчистил.
-"Никогда не любил мародеров. Такое чувство будто я вновь попал в зону военных действий, где такое встречается на каждом шагу. Разве что учитывая, что тут не война, а вот трупов встретил намного больше чем на ней за одни сутки. Чем дальше в лес - тем больше дров...", - на шею села особенно упитанная муха, мерзко защекотав её своими мелкими лапками. Но хлопок ладони быстро отправил её в мушиный рай.
-"Тьфу блин...", - Айзек брезгливо стряхнул ошмётки мухи со своей ладони, вытерев руку об штанину, после чего поднялся с корточек и огляделся вокруг. Ничего не изменилось, всё было так же тихо, даже собаки заткнулись вдали.
Будущий сталкер, ведомый указанием бармена идти в северном направлении, так и поступил, углубляясь дальше в лес, стараясь при этом тщательно смотреть под ноги, чтобы не наступать на сухие ветки, а держась влажной листвы, приятно хлюпающей под подошвой. Вдали показались белые столбцы, стоящие в ряд на некотором удалении друг от друга, а между ними натянута колючая проволока в пять рядов...

Всё тихо, спокойно?


Лес - Страница 5 S-ea11

Re: Лес

more_horiz
Самое интересное и временами пугающий место, встретила вас дружелюбно. Данный лес служил пограничной зоной, между двумя мирами. Миром обычных людей, живущих по правилам "нормальности", а другая часть отходила к зоне отчуждения, где хаос, смерть и выживание являются основной задачей каждого обитателя. Каких либо движений со стороны вы не заметили, но нужна всегда быть бдительным.



Re: Лес

more_horiz
Горизонт чист, как говорится, предполагаемых вражеских единиц не обнаружено. Вокруг всё было так же тускло и безжизненно. И потому Айзек рискнул выползти из-за дерева, яро озираясь по сторонам, и подошёл к ограде, которая выглядела ну прям уж "супер непреодолимым препятствием".
-"Это шутка?", - не сдержал удивления он, оглядывая нехитрое сооружение без каких либо посторонних дополнительных средств защиты, по крайней мере заметных глазу обычного обывателя, - "Это всё, что могут предложить украинские войска по защите мирного населения от всесильных тварей Зоны? Браво! Мои аплодисменты!", - с тусклой миной Айзек негромко похлопал в ладоши, при этом причитая на своём почти что родном английском, - "Интересно только - наши так же или же сделали что покруче? Поживём, увидим... если выживу конечно. Хрен знает, что меня там ждёт. Бармен - тупой ублюдок, не предоставил никакой достойной информации, один пустой трёп. Хоть в Зоне найти себе проводника чтоли..."
Закончив причитать, он присел у проволоки и аккуратно потрогал пальцем один из острых витков на ней. Неплохо, но недостаточно.
-"Не удивительно будет, если прямо за оградой окажется минное поле...", - подумал он напоследок и начал тщательно осматривать ограду на манер бреши. Походил влево-вправо, вдоль неё, и необходимая брешь нашлась достаточно быстро. Намётанный глаз сразу приметил, что в одном месте проволока провисла, примерно три ряда от земли, а вот верхние всё так же были хорошенько натянуты. Надкусаны кусачками, а после были вновь переплетены вручную, сцепленные вместе, только прежний вид восстановить так не было возможно.
-"Ну, бармен про минное поле не упоминал да и табличек не вижу... Ну, были ни была!"
Присев у надкусанной проволоки, Айзек поддел ногтем край железного конца в месте надкуса и отвёл его в сторону, при этом едва не сломав свой же ноготь. Похлопотав немного, оба конца "колючки" упали на землю, образуя брешь. За этим та же учесть постигла и остальные две. Теперь можно было преодолеть дыру лишь на корточках.
Дыхание смерти уже во всю дышало в лицо будущего сталкера, но он не боялся его, а лишь почувствовал знакомый и какой-то породнившийся аромат былой опасной жизни. Как же он скучал.
Сев на корточки, МаоШень напоследок оглянулся на тот мир, в котором он прожил всю жизнь, нормальный мир, засевший ему уже в самой печёнке. И без зазрения совести преодолел границу разделяющую два этих совершенно чужих друг для друга мира...

Попал ли Айзек в дальнейшем в Зону или перед ним предстали другие проблемы?


Лес - Страница 5 S-ea11

Re: Лес

more_horiz
Колючая изгородь не доставила хлопот и теперь перед вами раскинулись огромные просторы лесной чащи, которые ведут по темным, заброшенным деревням и по выженной от радиации земле. Что тут сказать? Романтика. Впереди виднелась заросшая тропинка, которая словно змея обвивала стволы деревьев и уходила вглубь леса, прямо в неизведанное. На одной из сосен вы заметили гостеприимную табличку с ярко красной надписью "welcom to the hell", только не хватало латинских женщин с красивыми цветочными ожерельями и фанфарами.

Следующий пост на локации "Болота"- Церковь.

Переход выполнен успешно.



Re: Лес

more_horiz
" Наконец, последнее место, откуда можно попасть и в Зону.  Молю бога, пусть мне никто не попадется. " – таковы были мысли девушки заходя в лес. В отличие от парка, в лесу деревьев было намного больше, свет почти не пробивался сквозь ветки деревьев.  Вместо зеленой травы на земле рос мох, и лежали старые ветки деревьев. Идя по земле, под ногами был слышен хруст веток.  Сам лес нагонял страху, жутковатый, будто предупреждение, что вот она Зона, беги человек отсюдова. Но люди всегда были глупы и лезли, куда не следует, так и Колибри проходила все дальше в лесную чащу.  Пение птиц не было слышно,  а лишь карканье ворон, что летали высоко в небе. Природа пугала и ужасала все больше, а расстояние к Зоне уменьшалось.

Сердце стучало как сумасшедшие,  набирая обороты. Страх быть обнаруженной распространялся  по телу.  Тело было напряженно, будто пружина готовая выскочить в любой момент. Оружие было в руках девушки, сразу после входа в лес она достала его с рюкзака. Заряженное пулями и готовое к моментальной атаке. Но нужно было ли оно сейчас? Ответ - да. В любой момент мог пройти патруль военных, а  умирать так и  не приблизившись к цели глупо.  Девушка шла, то увеличивая, то уменьшая темп ходьбы. Что-то за метров пятьдесят мелькнуло.
 
Гм, что же это было?


___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Лес - Страница 5 Nav10

Re: Лес

more_horiz
Это, к вашему разочарованию, как раз и был военный патруль. Группа из пяти человек двигалась вдоль периметра с целью проверки прорывов. 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лес

more_horiz
Тщательно приглядевшись, Колибри увидела военный патруль. Страх овладел ей, она спряталась за  старый дуб.
"Черт, не везет. Нужно затаиться и переждать пока они пройдут".  -  это девушка и сделала.  Колибри присела возле того же старого дуба, голову она положила на кору дерева. Прикрыв глаза, она молила бога, чтобы обошлось.  Настя замерла и не двигалась, не дышала, слилась с этим дубом, с природой.


___________________________________________________
Мысли
- Диалоги
Действия

Воспоминания
Переходы
____________________________________________________

Мой ПДА Лес - Страница 5 Nav10

Re: Лес

more_horiz
Когда вы попытались спрятаться за стволом дуба, то случайно наступили на ветку, которая предательски хрустнула. Вдруг воцарилась тишина, длившаяся около минуты, спустя которую с двух сторон от вас послышались шаги. Оказалось, что патруль был с собаками, и они услышали хруст ветки. Слева от вас раздался голос:
-Так-так-так. Кто это тут у нас? Девушка! Здравствуйте, девушка! А чего это мы тут так поздно гуляем? Не уж то периметр решили преодолеть?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить