S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 4 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
... Я взял 2 банки тушенки положил из в карман, в другой карман уложил 3 бинта, одел на себя комбинезон "Заря" и взял автомат в Руки, да чего же я бы счастлив когда нашел этот хабар
- Да, богато люди живут. Сказал я посмотрев на хабар.
Я решил идти обратно к бару т.к уже темнело дорогу я запомнил, по пути я думал о том как же мне сделать выгоду с этого хабара.


Лес ---> Бар "ШТИ"

Re: Лес

more_horiz
Исправляй ошибки и пиши больше пост. Даю последний шанс.



Re: Лес

more_horiz
-"Лес, новое, незнакомое мне место...По мрачному виду леса я понял, что скоро начнётся Зона.Та самая Зона про которую мне столько рассказали друзья.Если верить сказкам Вереса, то в Зоне существуют аномалии которым разорвать человека на куски, что расплюнуть.Так же Верес говорил, что в Зоне есть мутанты...Хм...Какие мутанты? Дикие собачки, да большие кабаны? Тоже мне "Мутанты"....Интересно, Верес выдаст мне снарягу нормальную для похода в Зону или нет?-размышлял я."
-Ну, что пришли уже или нет?А то я подустал чё то...-я снял рюкзак и сел облокотившись о ствол дерева.

Re: Лес

more_horiz
Дорога простиралась через многие кварталы и уходила одной веткой вглубь города, а второй в сторону леса. Сойдя с асфальтированной дороги вы направились в хвойный лес, который с распростертыми объятиями встретил вас.
-Устал?...с такой выдержкой ты и дня не проживешь в зоне. Ладно, время на отдых нету. Пойдем по лесной чаще в поисках зарождающейся аномалии.- Верес пошел первым, а вы плелись позади него всю дорогу.
-Я тебя научу, как стоит обходить аномалии и обнаруживать артефакты без детектора. Артефакты это продукты самой аномалии, в зоне они ценятся. Тут неподалеку есть аномальная полянка, так что смотри в оба..- вы пробирались через лесную чащу в поисках аномальной поляны.



Re: Лес

more_horiz
-Аномалии? Так они существуют? А я думал ты лапшу на уши вешаешь!-удивленно спросил я.
"-Артефакты....Интересно, интересно...Значит всё таки Верес не лжец-думал я."
Я ишел по пятам сталкера Вереса.Теперь я ему окончательно верил и доверял.Хотите знать почему? Ну, а вы подумайте, если бы он хотел использовать меня как отмычку, он бы наверника меня ничему бы не учил.Использовал, да и все! Я на ходу достал баночку энергетика "НонСтоп" и открыл его. Сделав пару глотков я решил выбросить эту дрянь.
-Фуу, гадость то какая!-фыркнул я.
Я шел так же тихо как и Верес. Все таки я не всё забыл с того момента как ушел со службы.
"-Так-с, с Вересом я дойду только до Болот, а дальше? Надо найти напарника, у которого такие же интересы как и у меня...."
-Ну, что долго еще шагать?-поинтересовался я.

Re: Лес

more_horiz
-Глянь...вон там.- сталкер через густую растительность указал пальцем в сторону и вы в данном направлении выдвинулись. Обширная поляна была усыпана "новообразованиями".
-Слушай меня внимательно. Я делаю шаг и только потом ты...подойдем к ней поближе и я тебе покажу.- Верес включил старенький детектор "медведь" на поиск артефактов и с помощью подручных средств, а именно мелкого грунта, стал прокладывать себе и своему товарищу дорогу. Камушек полетел в сторону, потом ещё и ещё. Вы не заметили, как с полным успехом дошли до центра аномалий.
-Присмотрись внимательно...видишь тут пульсирует воздух?..значит с полной уверенностью можешь заявить о присутствии аномалии, для полной уверенности кинь тяжелый предмет к примеру грунт и увидишь.- сталкер бросил горсть грунта в сторону "опасной зоны". Камешки разлетелись в разные стороны, как будто ударились об невидимую преграду. Тут же резко запищал детектор.
-Детектор обнаружил где-то поблизости артефакт...Возьми мой детектор и постарайся отыскать его..- Верес указал пальцем на предположительное место расположения артефакта, а сам отошел в сторону.
-Аккуратней...аномалия "воронка"..очень опасная.


Если напишешь большой, красивый пост, то возможно ты получишь артефакт. Все зависит от твоей отписи.



Re: Лес

more_horiz
Я испугался как Верес кинул в аномалию камешки и они разлетелись.Первый раз такое вижу...Далее я взял дрожащими руками детектор "Медведь", интересно почему медведь? Черт их поймёшь этих сталкеров!Главное сейчас для меня было не оплашаться, так как если я покажу себя с худшей стороны, врядли тогда Верес возьмёт меня на болото.Я пошел в сторону куда указал Верес. Шел я аккуратно, не хотелось загнуться в первый же день в Зоне, даже не в Зоне еще, а на окраине Зоны.Поэтому передвигаться пришлось маленькими шажками.Детектор "Медведь" начал пищать! Я думал, что там аномалия, однако я не увидел пульсируещего воздуха, следовательно и аномалии там нету.
-Верес! Если детектор пищит, а аномалии нету, значит там артефакт?
Не дождавшись ответа я более уверенно зашагал к месту назначения. В далеке послышалась хрустнувшая ветка и я с испуга споткнулся о корень который выпирал на поляне...Я полетел пластом на землю.
"...ну всё Мираш, жопа тебе-пришла паршивая мысль на ум во время падения."
Благо господу богу я упал не в аномалию, а возле нее! Лежа на землеи боясь пошевелиться, я поднял голову и увидел Артефакт! Небольшое физическое тело, вокруг которого был пульсирующий воздух медленно подрагивало на землей.Детектор в это время разрывал свою "глотку".
-Верес! Верес! Верес! Я нашел его!-радостно кричал я.

Re: Лес

more_horiz
Вы прямо из "пасти" аномалии вырвали, то за чем сюда шли. Артефакт переливался светло зеленным цветом с маленькими красными отблесками.

Получено:
+Артефакт "Кровь камня"


-Эй молодца!..двигай сюда.- выкрикнул сталкер вам в спину. В скором времени вы выбрались из "адского" круга и направились к своему товарищу, который с довольным лицом встретил вас.
-С боевым крещением!..добыча артефактов это неотъемлемая часть сталкерства и твой кусок хлеба. Поздравляю..пойдем чуть перекусим и снова в путь, нужна будет проверить твои навыки стрельбы.



Re: Лес

more_horiz
Насколько я помню, последний раз я так радовался когда поступил в академию Воздушно-Десантный-Войск. Я с любопытством разглядывал этот артефакт и двигался в сторону бара "ШТИ".
"...вот это да! Мой первый артефакт! Интересно, за сколько его бармен возьмет? А возьмет ли он его вообще? Не, он должен взять. За эту выручку я куплю себе снарягу, ато хожу как бомж..."-шел и размышлял я.
Сказать, что этот лес был как все обычные леса, было бы преувеличением.Деревья тут были погибшие...Я вышел с лесной тропинки и пошел по асфальтированной дороге по направлению к ьару "ШТИ".
Лес------->Бар"ШТИ"

Re: Лес

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Лес

more_horiz
Бар"ШТИ"----->Лес
И снова этот Лес, лес который подарил мне артефакт из-за которого меня чуть не покалечили.Вон там видна полянка на которой находится скопление аномалий.
"...патруль военных, хм...Что он имел ввиду? Неужели они будут в нас стрелять?"-размышлял я.
Спустившись с асфальтированной дороги, я пошел вслед за Вересом по протоптанной сталкерами тропинке.Куртка сидела на мне на удивление, комфортно.Но меня всё еще волновал вопрос о Патруле Военных, поэтому я поинтересовался:
-Мужики, а что за патруль вояк? Они, что стрелять будут? - тихо спросил я.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить