S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 68 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
--->Вступление.

Выйдя из автобуса на остановке девушка немного отошла от дороги и осмотрелась.Серый городок, без излишек цивилизации вроде постеров и каких-то автоматов. А еще темно, мокро и холодно. На улицах мелькают полицейские, хотя в обычно в городе редко когда встретишь подобное явление. Натянув на голову капюшон, убирая косу под куртку с высоким воротом, Марья достала из куртки блокнот. Ей нужно было в бар "Шти", там должен был находиться проводник. Как искать его в баре, студентка понятия не имела. Нельзя же каждого спрашивать "вы не знаете кто тут в зону водит?" - Повяжут и меня и проводника. И накроется мой веселый поход, блин. Что за название такое...Шти. Шти. - Несколько раз повторив про себя, украинка пыталась найти смысл в этом слове. - Возможно название напитка? - Вздох и блокнот прячется в куртку, за застегнутую молнию. Девушка пошла по направлению, которое смотрела на карте и черкнула себе в блокноте, на пол пути хотела спросить у случайного прохожего где находится бар, но... Наверно ее тормозило чувство самосохранения.- Военные это хорошо, они же защищать должны. Я же ничего еще не сделала. - Взглотнула девушка, как можно менее заметно оборачиваясь на неприятных типов сомнительно наружности. - Боже, а я даже кордон еще не перешла, столько уродов страшных всяких! - Мысленно у Резновой начиналась паника, ведь желание спросить дорогу, отпало само собой при виде местного населения. - А если я у военного спрошу, он наверняка документы проверит. С ними должен быть порядок, а цель визита? Нафига я сюда приехала? Надо что-то придумать. Может прямо попросится в лаборатории... - Навернув пару кругов около того места где по идее должен был находится бар и, так и не спросив ни у кого дороги, девушка наконец-то нашла нужное заведение. Постояв немного возле входа и набравшись смелости, голубоглазая зашла в бар.

Переход: Территория города >>> Бар "Шти"

Re: Территория города

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Территория города

more_horiz
-Ну и где я оказался...
Вокруг все было незнакомо и как назло ни одного человека на улице,хотя после столь "теплой" встречи на станции уже начинаешь задумываться,а не стоит ли попробовать найти бар самому. Но никаких указателей, к сожалению, не было. Можно конечно переждать ночь на улице, но уже становилось холодно, а одежда не была предназначена для этого, да и товарищи раненного могли уже отправиться искать меня.
 Но вскоре на пути мне встретилась старушка . Наверняка здесь остались жить только старики, да те, кто хочет получать прибыль от Зоны. Думаю стоит подойти и спросить где я нахожусь и как пройти в туда,куда мне нужно.
-Привет бабушка,не подскажешь где это я,только вот со станции,ищу где тут бар, "ШТИ" называется.

Re: Территория города

more_horiz
Бабуля сначала изрядно перепугалась, встретив посреди ночи на улице незнакомого человека, но после ваших слов и вовсе раздосадованно сплюнула под ноги:
-Вроде молодой, а всё туда же... На соседней улице. Там видно. Мракобесие ваше. Девки полуголые, мужичьё всё пьяное. Лучше бы работать шли.
Она что-то ворча себе под нос посеменила прочь.

Re: Территория города

more_horiz
-Хм. Ну ладно.
Потороплюсь, что-то подсказывает мне,что у отца серьезные проблемы.

Переход: Территория города >>> Бар "Шти"

Re: Территория города

more_horiz
Территория города - Страница 68 Udacno_sanya

Re: Территория города

more_horiz
---> Бар "Шти"

Покинув бар "Шти", я решил пройтись по улицам города и таким образом немного потянуть время, ведь до следующего дня еще было много времени. На ходу я раскрыл сверток и заглянул внутрь, награда оказалось очень даже внушительной, целых десять кусков, еще и мобилку подарили, мое настроение заметно приподнялось и я попрятав все по карман, продолжил свой путь по улицам города. Кто знает, может мне повезет и я повидаю что нибудь интересное, время покажет, ну а пока я дал волю своим ногам.

Re: Территория города

more_horiz
Изучать небольшие улочки Чернобыля вам пришлось пол часа, пока, перед входом в парк, вас не отвлек звонок Nokia. На экране светилась надпись "Номер не определен".
Это был Бармен.
-Спасибо, парень. Удружил хорошо с посылкой. И в баре все правильно понял. Дело со свёртком пошло немного не так, как я думал, но это даже хорошо. В общем. Тут ребята есть. Тебе с ними как раз по пути. Цена вопроса - пятнадцать. Но уже сегодня вечером будешь на месте. Если согласен то жди в парке. В конце самом. Там за ним, метрах в ста лес начинается.

В целом, вам повезло, ведь вы стояли напротив входа в парк, в конце которого, точнее за ним,
виднелась лесополоса.

Re: Территория города

more_horiz
Звонок мобильника был крайне неожиданным, впрочем ответив на звонок я услышал голос бармена и обрадовался, что мне не придется целый день шататься по городу. -Да не за что, мутные однако мужики там сидели, да. Отлично, ну значит туда и направлюсь, спасибо за помощь, может еще свидимся когда нибудь. - Закончив разговор по мобильнику, я убрал его обратно в карман куртки и направился в парк, скоро этот городишко останется позади.

---> Городской парк

Re: Территория города

more_horiz
Удачно.

Re: Территория города

more_horiz
Переход: вокзал
Кастет погулял по городу и не придумал, куда бы ему всё таки наконец-то пойти, потому что вокруг было очень много разных зданий. Какие-то из них были дома, какие-то из них были магазины, один раз даже почта была. После этого Кастет пошёл в пивнушку и там пообщался с пацанами, они подсказали ему, где можно отдохнуть и душевно похавать. Кастет поблагодарил пацанов за поддержу, выпил с ними по бутылке пива и двинул в указанном направлении к бару, в котором нормальные движения делались, чтобы уже отдохнуть, покушать и пообщаться с народом.
Переход: бар "Шухер"
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить