S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 40 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Выйдя из бара, я осмотрелся, не следит ли кто за мной. Окинул взглядом ближайшие улицы и переулки. Никого, или, возможно, мне так казалось. Я сверился со временем - успеваю. Осмотревшись, я двинулся вниз по улице, держа руки в карманах. Я просто думал...
Зачем я вообще поехал сюда? Заработать легких денег? Я пока в Зону-то попасть не могу, а у меня уже куча проблем. А что будет в самой Зоне? Меня разденут первые же бандиты или военные, а я и пискнуть не смогу. Все решают связи, которых у меня нет. Есть Пропуск, конечно, но доверять ему в первый день знакомства? Глупо. А что мне еще делать? Зачем ему меня подставлять? Какой толк? Остается лишь довериться ему.
Увлеченно беседуя самим с собой, я сам не заметил, как добрался до рынка. Ускорив шаг, я уже пересекал улицу в его направлении.

*Переход*
Территория города >> Рынок.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
*Переход из леса в дом Пропуска*

Мы подходили к старому обветшему дому, который казался настоящим спасением после увиденного. По крайней мере, для меня. Я проматывал в голове события несколькими минутами ранее. Червю полоснули по горлу, полоснула какая-то бешеная тварь, похожая на... Ни на что не похожая! Это черт знает что, монстр! Ее назвали Швеей, но я бы назвал ее по другому. Черт, да у меня душа в пятки ушла при ее виде. Слух ко мне до сих пор полностью не вернулся, но слышу я уже лучше после того взрыва.. Меня спасли считанные секунды.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Когда вы подошли к дому вам на встречу вышло ещё два сталкера, они посмотрели на состав группы и тщательно на вас, затем один из них обратился к Пропуску. - Пропуск, я не понял, где Червь и это, что за отмычка? - Сталкер указал на вас пальцем и вопросительно взглянул на своего товарища. - Пут, мы в Лесу были, за должком Ореховских ходили, на нас Швея напала... Черт его знает откуда она там взялась. Червя она полоснула мы даже среагировать не смогли. А это... - Он указал на вас. - ...салага, помог нам выяснить где бабки зарыты, я ему обещал пропуск в Зону. - Пут осмотрел вас с ног до головы и хмыкнул. - Ну раз обещал, то ладно, пошли в дом, помянем Гришку. - Сталкеры стали заходить в дом на третий этаж, Пропуск махнул вам рукой мол пошли.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Я слушал разговор сталкеров, хотя слышал далеко не все. Меня назвали отмычкой, что-то про Лес... Я задумался... Автомат Червя висел на плече одного из попутчиков Пропуска, если бы мне его подарили - было бы супер. Тут я мысленно улыбнулся. Ну да, конечно. На, салага, калаш, пусть он хранит тебя в Зоне. Я зашел вслед за группой в дом, осмотрев помещение.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Обычная советская квартира, каких было полно по всей Припяти. однако она была всё таки заселена группой сталкеров у которых вы были в гостях, вы заметили полку с оружием и парочкой комбезов, можно было предположить, что это их база или, что-то в этом роде. Сталкеры прошли на кухню и уселись за стол, Пут достал две бутылки водки, колбасу хлеб и поставил на стол, затем он посмотрел на вас. - Ну, что отмычка, с нами за брата выпьешь?


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Мне оставалось лишь кивнуть в знак согласия. Все же я был рядом, когда это случилось. Парень, можно сказать, пожертвовал своей жизнью ради наших. Он умер героем, за своих братьев. За такое было грех не выпить. Я присел за стол, вытащив из рюкзака бутылку водки, которую хранил еще с России. Поставив ее на стол рядом с остальными бутылками, я как бы внес свой вклад в это пиршество. Своим видом я дал понять, что спорить не обязательно, что это подарок.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
Сталкеры спорить и не стали, наоборот они улыбнулись и стали разливать по рюмкам, вы почувствовали как Пропуск хлопнул вам по плечу. - Знаешь салага, ты мне сразу понравился, как звать то тебя, а то я запамятовал. - Сталкеры услышали такое обращение и все вопросительно взглянули на вас.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
- Димой звать... Димой, - чувствуя легкое головокружение после сегодняшнего, я ответил невнятно, после чего постарался улыбнуться присутствующим. Вот и познакомились, жаль повод собраться был печальным.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Территория города

more_horiz
- Дима, в Зоне имена только у военных учёных и у трупов. у остальных клички. Ты вроде не вояга, да и не яйцеголовый, да и на кадавра не похож, кликуха то есть, или ещё не получил? Так мы это дело поправим. - Сталкер усмехнулся и протянул вам рюмку водки, затем взял свою и выпил залпом, после закусил колбаской.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить