S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 33 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Мда...-только и сказал Я. Ведь что еще говорить, когда нечего сказать.

Постучав пальцами по столу, я взял свой пда, и отправил сообщение нашему снабженцу, чтобы тот достал комбез Разор и подтянул его сюда, в бар. Либо сам, либо с проводником. И как можно скорее.
-В общем так. Через пару часов сюда принесут комбез Хамелеону, ибо в лиманск без нормальной защиты лучше не идти. Да и вообще дальше бара лучше не идти без нормальной защиты.- я посмотрел на Хамелеона. Тебе это обойдется в 50 кусков плюс твой комбез. Понимаю, дорого, но еще меньше никак нельзя. Иначе не будет смысла что-либо закупать.- я сделал паузу.-Так вот. Как только мы получаем третий комбез, сразу выходим. Маршрута два - через темный город и через Милитари.- все это я говорил ближе придвинувшись к столу, и более тихим голосом, чем обычно. Не смотря на то, что нас в баре было всего десять человек, и то что мы сидели в самом дальнем углу, все равно не внушало уверенности в отсутствии подслушивающих.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Есть командор, только я сначала трофеи продам. Ибо патронов фиг да нифига,- после этих слов Радист направился к стойке бармена, который сейчас просто сидел на стуле и втыкал в потолок.
Сталкер снял с плеча Мосин, Вал и G36 и положил их на прилавок
- Здрав будь, сувениры примешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 33 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 33 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 33 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Неужели я наконец получу этот комбез? - Я улыбнулся ещё шире и посмотрел на Старого. - Отлично. Я давно хотел себе такой комбез. Осталось только на плащ с моим именем накопить. - Я засмеялся. - Я сейчас. - Я встал из-за стола подошел к бармену который уже перестал дрыхнуть из-за того, что его разбудил Старый. - Мне 2 банки энергетика и бутылку с колой твоей, уж больно вкусная и редкая зараза. - Я поставил на стол нужную сумму, дождался мою “воду” и вернулся обратно за стол. После чего стол "покинул" Радист и пошел к бармену.




Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 33 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен посмотрел на выложенные Радистом трофеи. Хмыкнув, он перевел взгляд на наёмника.
-Хороший улов. Щас проверим состояние и оценим.- бармен взял три винтовки, и удалился с ними в свою подсобку. Не было его минут 5-10. Вернувшись, он держал в руках довольно плотный и толстый конверт.
-Гэшка пойдет за двадцать пять. Состояние не самое лучшее, особенно внутрянка. Трехлинейку возьму за пятнадцать, а вал...тоже за тридцать. Опять же внутрянка страдает. Кто-то совсем за своим оружием не ухаживает.- пошутил Бармен, положив на стойку конверт.- Значит, итого выходит семь десятков. Что-то вы разорить меня решили сегодня, наёмники.- добавил Бармен, и как-то нехорошо посмотрел на подошедшего Хамелеона. Без каких-либо слов он достал из-под прилавка заказанное.
-Штука.- вымолвил он.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Радист взял в руки конверт, но не спешил его убирать.
- Отлично, мне бы еще сто двадцать патронов сорок пятого, не гидрошок-Коверт был внушительно толстым, а у Марка в голове созревал план.
"Если получится продать за приличную сумму артефакт, то я смогу купить ствол по-круче. Ну даже типа того Баррета, с которым Старый шастает. Но это еще нужно дойти..."


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 33 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 33 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 33 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен снова скрылся в подсобке. Но на этот раз он вышел быстрее, держа в руках пару коробок с характерной маркировкой.
-Две с половиной с тебя.- сухим голосом сказал торговец, положив коробки на стол.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Наемник забрал коробки в рюкзак и отсчитал несколько купюр бармену.
- Если вернусь живой, то буду банкротить тебя еще больше- с ухмылкой на лице Радист вернулся к Хрому и выложил на стол крисс с патронами.
- В общем у меня пока только вот этот агрегат, маленький и мощный, снайперку я куплю позже и помажористей- Марк достал пустые обоймы и принялся их заряжать пулями.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 33 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 33 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 33 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Сойдет. Идем далеко. Много грузиться нельзя.- одобрил я минимализм в снаряжении Радиста. В этот момент в Бар вошли два сталкера. Один был в Заре, второй в обычной кожанке. У того, кто в Заре, за спиной был крупный рюкзак. Несколько больше, чем обычные сталкерские рюкзаки, и он был чем-то забит. Осмотрев Бар, сталкеры целенаправленно двинулись к нам. Стаклер в Заре, подойдя ко мне, снял рюкзак, и поставил его около стола, а мне протянул руку.
-Старый, здоров.- в этом голосе я узнал нашего снабженца - Гибрида.- Заказик прибыл. Обноски щас забирать, или потом?- с вопросом он уже обратился к Хамелеону.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Когда за стол вернулся Радист и продолжил беседу с Старым, к нам подошло два сталкера.-  Хм. - Я покосился на того, что был одет в сталкерский комбинезон который носит почти каждый второй бродяга не состоящий в клане, если я не ошибался это был комбинезон “Заря”, не плохой костюмчик раз носят все.  Я не знал, что нужно было сталкерам, но когда он обратился к Старому, а затем ко мне я осознал, что это наш человек, а именно снабженец Гибрид, который мне собственно и вручил экипировку наёмников. - Обноски щас забирать, или потом? - Обратился ко мне наёмник. Я без слов, достал пачку из под купюр, передал Гибриду, затем взял врученный мне комбинезон “Разор” и вышел в туалет. Зайдя в кабинку, я стянул с себя старый наёмнический костюм. - Наконец-то… - Глаза мои сверкали, когда я нацепил на пояс шлем от “Разора”. - То, что доктор прописал. - Я вышел обратно и поставил перед снабженцем старый комбез и противогаз. - Благодарю. - Произнес я и сел обратно за стол в своём новом костюме.  - Теперь осталось приобрести себе “Хамелеона” и можно деньги не зарабатывать - Пошутил я и улыбнулся.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 33 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Гибрид забрал сумку со старым вашим комбезом, и просто кивнув в ответ, ретировался так же быстро, как и появился в баре.
-Оперативно.- проговорил я, оценивая работу нашего снабженца. Потом переведя взгляд на Хамелеона, я добавил:
-А тебе имени твоего не хватает?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну, если судить по истории получения моего имени, то да, плащ мне к чертям не сдался. А если логически, то не помешал бы - Я пожал плечами. Теперь я чувствовал себя более увереннее, ведь теперь на мне был очень хороший комбинезон, экзоскелеты которые носили мастера мне были не то, что не по карману, они мне были не к чему, что за снайпер в мине-танке? Вот если бы я владел ПКМ-мом, то ещё ладно.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 33 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить