S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 6 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
Переход удачен

Re: Штаб

more_horiz
Увидев знакомый вертолет я пожал плечами. - Ну, что ж, всем суждено ошибаться, за-то они нам путь расчистили. За это им тоже спасибо. - Мысленно отблагодарив моих уже дважды спасателей я дошел до штаба, на входе стояло два бойца с автоматами, если раньше там был один и то сидящий за окном в здании, то сейчас охрана по всей базе усилилась. Видать не обманул Ковальский и действительно, что-то планировалось с Большой земли, раз по базе бродило такое количество военных. При входе оба рядовых отдали мне честь я поприветствовал их тоже и вошел внутрь, поднявшись на второй этаж я оказался перед дверью полковника.


------> Кабинет полковника Ковальского.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно!

Когда вы зашли в кабинет полковника, то никого там не обнаружили. Может следует подождать?

Re: Штаб

more_horiz
Спускаясь вниз по лестнице я обратил внимание, как в Штабе появлялось всё больше иностранных военных, да, от Ковальского я не ожидал подобного. Я для себя решил, что мне нужно пройтись по нескольким местам на базе, а именно: Госпиталь, склад, столовая. казармы и обратно вернуться в штаб для отдыха. Первым местом в списке был госпиталь, по этому выйдя из штаба именно туда я и направился.

----> Госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
Удачно!

Re: Штаб

more_horiz
Вычеркнув из воображаемого блокнота последнюю точку моего мини маршрута я вошел в Штаб, добравшись до комнаты выданной мне для отдыха я с облегчением скинул с себя все вещи, взял в руки ПДА, написал там какое-то сообщение и поставил себе будильник. Я лёг в кровать, укрылся и постарался заснуть, в голове сразу всплывали моменты сегодняшних событий, а так же появлялись образы Кима, Зареченого и даже мертвых Мауса и Грибника, я повернулся на бок и постарался убрать все мысли из своей головы, буквально через пару минут я всё таки смог уснуть.

Re: Штаб

more_horiz
Я проснулся за пять минут до будильника, это у меня было рефлекторно, я встал с кровати и взглянул в окно выходящее на Плац. Бойцы уже должны были подходить туда, с зевком я отключил будильник и стал одеваться. Накинув на себя все свои шмотки я вышел в туалет, что бы умыться, протерев глаза я взглянул в зеркало. - Ужасно выглядишь Майор. - Сказал я сам себе и с тяжелым вздохом вышел из туалета, направился на выход.


------> Плацдарм.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Всю дорогу до штаба базы, я оценивал её состояние - в принципе, результат меня удовлетворял, ведь мне всё представлялось всё, в куда более худшем состоянии. Войск НАТО на базе было не много, перевес всё-таки оставался за нашими силами. Однако НАТОвцам удалось провести "захват" базы - это меня обеспокоило, ведь в будущем могло выйти боком. Сержант сопроводил нас до штаба, где нас поджидал НАТОвский офицер с лейтенантскими значками. Он поприветствовал нас, практически на чистом русском (более чистом, чем у морпеха) и попросил нас пройти за ним в кабинет командира базы.

Переход: Кабинет полковника Ковальского

Re: Штаб

more_horiz
Удачно

Re: Штаб

more_horiz
я подошел к Штабу и тяжело вздохнул. [color=#ff9900]- Слишком долго я уже в Зоне мне нужно на время уехать к жене... Ибо чувствую, что теряю рассудок, надеюсь когда вернусь, все тут будет по старому, не будет этих чертовых Натовцев. -[/color] Мелькнуло у меня в голове и я не заметил как поднялся по лестнице на второй этаж к кабинетам руководства, быстро достиг двери бывшего командира базы "Полковника Ковальского" я постучался, затем открыл дверь. - Можно?

----> Кабинет полковника Ковальского
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить