S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 3 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Выйдя из кабинета я остановился.
- Чем бы себя занять? - Я подошел к окну и взглянул в него, стараясь найти чем себя занять. Недолго думая я решил пойти пообедать, да и живот слегка начал бурлить. Найдя в окне столовую я отошел от окна и направился на выход. Добравшись до выхода из штаба я пошел прямиком к столовой.

---> Столовая.

Re: Штаб

more_horiz
По пути вам встречались множество солдат и офицеров, все спешили по своим делам, только лишь вы выделялись своей неспешностью. Первый этаж и улица встретила вас довольно свежим, для границ Зоны, воздухом. Легкий ветер ударил в лицо. Время шло к закату, но солнце все еще весело над видимым горизонтом. Где-то в дали раздалась автоматная стрекотня и душераздерающий вопль. На этом всё и закончилось.

Переход удачен.

Re: Штаб

more_horiz
Билл и Джейкоб вышли на улицу. Воздух был свеж и дул легкий ветерок. Блаженство.

Куда идти Билл так и не решил. Но в животе у него заурчало. Весь день без еды. Может, у них столовая есть и их там накормят? Билл сказал Джейкобу, что надо найти столовую. Джейкоб спросил у одного офицера где же ее отыскать тот, немного переварив его слова, объяснил им куда идти. Джей поблагодарил офицера и повел Билла в столовую.

----->>> Столовая

Re: Штаб

more_horiz
По пути на вас все смотрели с недоверием. Форма вас выдавала. Видимо тут американцев не любили, как и вы местных.

Переход удачен.

Re: Штаб

more_horiz
Что делать дальше? Билл и Джей не знали. Может, просто побродить по базе? И какого черта их закинули к этим? Майор строит из себя крутого, но Билл думал, что таковым он не является. Точнее не думал, а был уверен в этом. Скорее бы полковник решил куда закинуть и отправил их в Зону. "В Зоне будет лучше, чем здесь" - думал Билл. Он ещё не знал, как сильно ошибается...

Билл и Джей решили, что лучше посидят у штаба и просто будут ждать своей учести.

Re: Штаб

more_horiz
Ожидание длилось долго и томительно...дорогого и томииительно. Солнце уже закатилось за горизонт. Суета на территории базы стала меньше... На вышках стали загораться прожектора. У дальних ворот стал собираться небольшой отряд, человек 5. Вооружены они были довольно хорошо. Кто это, вам было неизвестно. Сталкерской экипиррвки вы не знали.

Тут возле выхода появился сам Ковальский.
-О, вот вы то мне и нужны!- немного даже радостно сказал полковник.- В общем я распорядился, снаряжение вам выдадут. НАТОвского оружия нам не постовляют, защитных комплектов тоже. Все своё, всё с нашего оборонного НИИ. Сходите на склад, назовете фамилии. Вам всё выдадут. Далее отправляетесь на замену, в группу Майора Кравцова. На рассвете у вас вылазка. Вопросы?- военный говорил размеренно, тихо и спокойно. Одним тоном. Он знал, что он тут главный, и раз вы поступили на его базу, то вы его подчиненные... Но он проявлял уважение, как перед иностранными гостями.

Re: Штаб

more_horiz
Джей немного подумал и ответил:
- Никак нет, сэр! Разрешите идти? - после разрешения Джей поднял Билла и они направились к складу оружия. Билл начал допрашивать Джея: куда попали, что дадут и т.д. Сказал, что снаряжение у нас будет ихнее, а поступили мы в группу к майору Кравцову. Билл сильно огорчился, но, что поделать? Приказ есть приказ. Так же Джей сказал, что выходят они завтра, на рассвете. А сейчас надо за снаряжением.

----->>> Склад оружия

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Дойдя до штаба, я зашел в комнату отдыха, сейчас там было несколько офицеров, если я не ошибался капитанов. Я поздоровался с ними и уселся на диван, найдя пульт от телевизора я включил его и найдя канал новостей слегка закимарил.

Re: Штаб

more_horiz
Вас разбудил топот нескольких пар ног, доносящийся со стороны лестницы. Приоткрыв глаза, вы заметили Ковальского.
-Кравцов.- сходу сказал он.- Давай на плац. Собирай своих бойцов.- и так же, не сбавляя темпа, покинул здание штаба.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить