S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 4 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь


such fasepalm
Штаб - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Штаб

more_horiz
Вас разбудил топот нескольких пар ног, доносящийся со стороны лестницы. Приоткрыв глаза, вы заметили Ковальского.
-Кравцов.- сходу сказал он.- Давай на плац. Собирай своих бойцов.- и так же, не сбавляя темпа, покинул здание штаба.

Re: Штаб

more_horiz
Я лишь успел отдать честь, как Ковальский уже покинул штаб. Мне нечего не оставалось, как выключить телевизор взять автомат и выдвинутся на плац, судя по всему, случилось что-то, я пожал плечами и вышел из комнаты отдыха, прошел по коридору до выхода, даже дневальный был как то встревожен, я удивлённо взглянул на него и вышел из штаба двинул прямиком на плац.

----> Плацдарм


Штаб - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
Как же хорошо было на базе. Не тебе чертовых мутантов, не бандитов, сейчас отчитаешься перед начальством и спать, нет, сначала кушать, а потом спать. Я кивнул сам себе и подошел к штабу. Войдя в помещение заметил, что в главном здании таки много офицеров. - Собрание? Ну, нет, пожалуйста! - Подумал я про себя и поднял голову словно прося Бога дать мне отдохнуть. Я помотал головой и поднялся по лестнице к кабинету где сидел полковник.

---> Кабинет полковника Ковальского.


Штаб - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
Спустившись по лестнице я заметил, что офицеры уже разошлись. Я поправил автомат, рюкзак. и посмотрел вновь в потолок.- Фух, пронесло. - Подумал я, ведь я всё ещё думал, что будет собрание. Я помотал головой и вышел из штаба, уже вечерело, я с облегчением вздохнул и потопал к госпиталю.

---> Военный госпиталь.


Штаб - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Штаб

more_horiz
В Штабе было душно, и когда вы вышли на прохладу у вас закружилась голова и вы упали на пятую точку. (Не пронесло). Пара срочников хихикнула в стороне. Когда головокружение перестало вас донимать вы смогли продолжить свой путь.
Переход выполнен успешно

Re: Штаб

more_horiz
Я вошел в штаб, в нём кроме постовых уже не кого не было, все уже спали. Я нашел свою комнату и зашел внутрь, вроде уютно. Я скинул автомат затем рюкзак, снял разгрузку, костюм, разделся до штанов и выключил свет. Я улёгся себе в кровать, повернулся на бок и моментально уснул.


Штаб - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Штаб

more_horiz
Вы проснулись от того, что вас кто-то пытается растолкать. Приоткрыв глаза, вы разглядели рядового Кима.
-Товарищ майор, вас ищет полковник. Сказал, чтобы через пять минут у него в кабинете были!- рядовой говорил с небольшим надрывом. Видимо он долго искал вас, и немного запыхался.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Штаб

more_horiz
Мне снился отличный сон, и я надеялся, что просмотрю его ещё хотя бы часок, но нет, какой то не очень хороший человек, я бы даже сказал “редиска”, решил меня разбудить. - Какому смертному надоело жить? - Проговорил я сквозь зубы и повернулся к Киму. - Что? - Спросил я его и тут же услышал ответ. - Хм, что там? - Я взглянул на часы, проспал я достаточно, да и чувствовал я себя уже более бодрым. - Спасибо, после полковника нам нужно будет переговорить. - Рядовой вышел, а я одел свои новые вещи и вышел из комнаты, закрыл за собой дверь я поднялся по лестнице и постучался в дверь.


---> Кабинет полковника Ковальского.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить